Адреса магазинов "Пятерочка" в СПб. Режим работы, акции, отзывы

Сегодня нам предстоит узнать адреса магазинов "Пятерочка" в СПб. Также вашему вниманию будет представлена вся актуальная и важная информация о данной организации. Ведь перед тем как ходить в тот или иной магазин, необходимо в первую очередь понять, насколько компания хороша собой. Так на что обратить внимание? Какая информация поможет разобраться в добросовестности организации?

Описание

Перед тем как узнавать адреса магазинов "Пятерочка" в СПб, необходимо понять, что вообще собой представляет данная торговая сеть. Может быть, в магазине нет того, что нужно!

адреса магазинов пятерочка в спб

"Пятерочка" - это торговая сеть, представленная гипермаркетами/супермаркетами. В них есть все, что только может пригодиться для повседневной жизни. И об этом должен помнить каждый человек. Достойный конкурент популярной "Виктории" или "Седьмому Континенту". Правда, пока что данная торговая сеть не столь крупная.

Адреса

А где найти указанную организацию? Дело все в том, что адреса магазинов "Пятерочка" в Санкт-Петербурге разнообразны. Их очень много. Ведь торговая сеть представляется как большими гипермаркетами, так и мини-маркетами. Отыскать отделение магазина не так трудно, как кажется. Особенно если речь идет о центре Питера.

Отыскать магазины не так трудно. Многие покупатели говорят о том, что отделения организации "разбросаны" по всему городу. Их очень много, достаточно просто поискать.

Например, в Санкт-Петербурге есть магазин на улице Брянцева, 19а, также есть 2 отделения организации на площади Культуры - в доме 25 и доме 22. Можно найти магазин на Привокзальной площади, в строении 5Б. Адресов на самом деле очень много. Лучше всего обратить внимание на отдельные районы.

Калининский район

Некоторые наиболее важные и популярные торговые точки все равно предстоит описать. Какие есть адреса магазинов "Пятерочка" в СПб? Например, в Калининском районе. Тогда получится без проблем понять, куда сходить, скажем, за продуктами.

акции пятерочка спб

На самом деле в Калининском районе очень много филиалов организации. Об этом требуется помнить. Найти магазин "Пятерочка" можно на:

  • Брянцева, 19а;
  • улице Верности, 10;
  • Гражданском проспекте, 84 и 105;
  • улице Замшиной, 28;
  • улице Карпинского, 38;
  • Кондратьевском проспекте, 48 и 62;
  • Проспекте Культуры, 25;
  • Проспекте Луначарского, 80 и 86;
  • площади Ленина, 8;
  • Проспекте Металлистов, 77;
  • Проспекте Науки (дома: 10, 21, 44а и 28);
  • Проспекте Просвещения, 76;
  • Пискаревском проспекте, 19 и 39.

Именно такие имеются адреса магазинов "Пятерочка" в Санкт-Петербурге, Калининский район. На самом деле в Питере много подобных гипермаркетов и супермаркетов. Главное поискать. В прочих городах тоже немало отделений магазина "Пятерочка". Но сейчас речь идет только о Питере.

Центральный район

Какие еще есть адреса магазинов "Пятерочка" в СПб? Дело все в том, что многие интересуются расположением данной торговой сети в Центральном районе города. Отделений очень много. Как уже было неоднократно сказано, филиалы торговой сети находятся в большом количестве практически на каждом углу.

пятерочка режим работы спб

Наиболее распространенные и популярные адреса магазинов "Пятерочка" в Санкт-Петербурге в Центральном районе следующие:

  • улица Большая Пороховская, 50;
  • Ворошилова, 3, к1;
  • Проспект Пятилеток, 8;
  • Проспект Искровский, дом 7;
  • улица Дыбенко, 14;
  • Лиговский проспект, дом 107;
  • Проспект Владимирский, дом 61;
  • Проспект Суворовский, дом 10;
  • Проспект Литейный, 43.

Это далеко не все точки расположения организации. Но они используются довольно часто населением. Особенно последние 4 филиала. Они находятся в самом центре Питера.

Выборгский район

Следующий район, который будет интересовать нас, - это Выборгский район в Санкт-Петербурге. Адреса магазинов "Пятерочка" в СПб, как уже можно заметить, разнообразны. Их очень много. Перечислять все отделения можно долго. Поэтому стоит обратить внимание лишь на некоторые филиалы.

адреса магазинов пятерочка в санкт петербурге

В Выборгском районе можно отыскать магазины указанной торговой сети по следующим адресам:

  • Второй Муромский проспект, дом 10;
  • Выборгское шоссе, дом 393;
  • Проспект Энгельса, 27;
  • Проспект Тихорецкий, дом 10.

Соответственно, именно по этим координатам можно отыскать торговые точки "Пятерочки". В городе открывается все больше и больше отделений данной организации. Адреса магазинов "Пятерочка" в Санкт-Петербурге (Выборгский район) не заканчиваются на данных показателях. Но теперь, когда известна большая часть отделений, необходимо познакомиться с иной важной информацией о торговой сети. Какой именно?

О режиме

Например, с графиком работы компании. Многие интересуются, в какое время можно обратиться в "Пятерочку" для совершения покупок. На самом деле ответить на поставленный вопрос не так просто, как кажется. Почему?

Многое зависит от конкретного отделения организации. Все магазины имеют разный график работы. Приходится уточнять информацию о каждом филиале отдельно. Уточнить ее можно по любому городу, где только есть "Пятерочка". Лучше всего обращаться в каждый филиал организации отдельно. Некоторые адреса магазинов "Пятерочка" в СПб уже были перечислены. Можно пройти по указанным координатам, а затем посмотреть на входе в магазин график работы. Ничего трудного или особенного!

адреса магазинов пятерочка в санкт петербурге калининский район

Вообще, есть несколько вариантов работы организации. Какие-то отделения являются обычными - они закрываются на ночь. А есть круглосуточные филиалы "Пятерочки". Их не так много, но они имеют место. Причем в разных городах.

Режим работы

Теперь немного конкретнее о том, как работают многие отделения гипермаркета. Уже было сказано, что наиболее точную информацию придется получать относительно каждой конкретной торговой точки. Но в целом график работы организации одинаковый.

"Пятерочка" режим работы (СПб и другие города, не важно, о каком регионе идет речь) предлагает в основном следующий: с 00:00 до 23:00. То есть, фактически все отделения организации - это круглосуточные гипермаркеты и супермаркеты. Во всяком случае, именно такой режим предлагается для Санкт-Петербурга.

Предлагается называть "Пятерочку" круглосуточной сетью гипермаркетов. И это правильно. Население довольно тем, что люди всегда могут прийти сюда и купить то, что им нужно. "Пятерочка" режим работы (СПб, Москва или иной регион - не так важно) предлагает крайне удобный для посетителей. Но одновременно с этим не всем работникам по вкусу подобный вариант труда. Ведь работать приходится в ночные смены.

Акции

Отныне понятно, где приблизительно можно отыскать "Пятерочку" в СПб. Но на всем этом, как уже было подчеркнуто, адреса не заканчиваются. Их еще очень много. Ровным счетом, как и районов в Питере. Некоторых интересуют акции, проводимые в организации. Это весьма важный момент. Ведь зачастую люди заинтересовываются заманчивыми предложениями.

Акции "Пятерочка" (СПб) предлагает разные. Наиболее распространенный вариант - это скидки и распродажи. Еженедельно на определенный товар действуют те или иные скидки. Эта кампания привлекает многих покупателей. Можно совершить покупки на выгодных условиях, без особых наценок и переплат.

адреса магазинов пятерочка в санкт петербурге в центральном районе

Также на сегодняшний день акции "Пятерочка" (СПб) предлагает специально для пенсионеров. Им в период с 3 октября по 28 ноября с 8 утра и до 3 часов дня будут предлагать скидку на весь товар равную 10% от общей суммы покупок.

"Конфета доброты" - это еще одна акция, предложенная торговой сетью. Обычно она проводится в День защиты детей. Продаются леденцы, выручка от которых (треть дохода) отправляется в фонд "Линия Жизни".

Отзывы посетителей

Отныне понятно, какие есть адреса магазинов "Пятерочка" в СПб, а также что за акции проводятся в магазине. Более точную информацию можно уточнить у работников той или иной торговой точки.

Что говорят посетители о магазине? В целом ничего плохого. Это самый обычный супермаркет, который предлагает продукты и предметы для дома и быта по весьма доступным ценам. Очень радуют покупателей еженедельные акции. С их помощью можно экономить без ущерба качеству товара.

Конечно же, радует еще и то, что в основном торговые точки работают круглосуточно. Можно в любое время прийти в магазин - будь то "Пятерочка" на Демьяна Бедного (СПб) или на Энгельса, 27, купить необходимый товар и вернуться домой.

Как работодатель

А вот как к работодателю у граждан по отношению к "Пятерочке" больше претензий. В основном они стандартны для большинства торговых сетей. Сотрудники говорят о том, что работать с учетом круглосуточного режима функционирования магазинов трудно, заработок не такой высокий, как обещают. Кроме того, в организации действует система штрафов, которая снижает реальный доход работников.

адреса магазинов пятерочка в санкт петербурге выборгский район

Наравне с этим "Пятерочка" предлагает официальное трудоустройство, стабильный заработок (хоть и не совсем высокий), полный социальный пакет. Также не будет необходимости долго ездить по магазинам за продуктами после работы. Все можно купить непосредственно в той или иной торговой точке.

Отсюда следует вывод, что "Пятерочка" - это не самый плохой работодатель. Но наряду с этим он не является лучшим. В целом организация радует клиентов. Адреса магазинов "Пятерочка" в СПб (некоторых) отныне известны. Можно без труда сходить в филиал организации за покупками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.