«Афина» - турбаза в Волгоградской области: отдых в заповедной природной зоне с городским комфортом!

Все без исключения жители больших городов любят отдыхать на природе. Содержать собственный загородный дом может позволить себе не каждая семья. Не расстраивайтесь, отсутствие дачи – не повод отказываться от поездки за город. «Афина» - турбаза, расположенная в экологически чистом районе в Волгоградской области, посетить которую могут позволить себе все желающие!

Природные красоты или городской комфорт? Выбирать больше не нужно!

Афина турбаза
Природный парк Волго-Ахтубинской поймы – это заповедная зона в Волгоградской области. Данная местность отличается живописной природой и благоприятным микроклиматом. Именно здесь, на берегу реки Ахтуба, в сосновом лесу находится центр отдыха и спорта «Афина». Турбаза представляет собой комплекс современных жилых домиков и коттеджей различной вместимости, а также благоустроенных площадок для отдыха. Эта зона отдыха выгодно отличается от похожих загородных отелей. Турбаза радует гостей минимализмом в сочетании с высоким уровнем комфорта. На территории комплекса имеются спортивные площадки, прокат инвентаря для активного отдыха, детский городок, бассейн, сауна и кафе. «Афина» - турбаза, предлагающая отдохнуть на природе, не отказываясь от привычных бытовых условий. Никаких лишних услуг, ненавязчивый сервис и приемлемые цены - все это ждет вас в центре отдыха и спорта.

Размещение гостей и организация досуга

Афины турбаза волгоград
На территории базы отдыха гостей ждут уютные домики и коттеджи вместимостью от 2 до 14 человек. Все жилые здания построены совсем недавно, двухэтажные дома имеют балконы. Внутри чистые и просторные спальные комнаты, кухни, в больших коттеджах имеются гостиные, идеально подходящие для дружеских посиделок. В каждом доме есть все необходимое для жизни: от современной бытовой техники до мелкой утвари. «Афина» - турбаза, предназначенная для активного отдыха. На благоустроенной территории имеются теннисные и волейбольные площадки, а также зона для занятий спортом на свежем воздухе. Гостям предлагается рыбалка, в теплое время года можно позагорать на пляже и искупаться в реке. Некоторые отдыхающие предпочитают приезжать на турбазу без ночевки. Специально для таких гостей имеются навесы с барбекю и мангалами. На территории центра отдыха и спорта можно отметить любой праздник, провести выездную регистрацию брака. В числе дополнительных развлечений для отдыхающих прокат спортивного инвентаря, бильярд, настольный теннис, сауна, бассейн. В местном баре проводятся караоке-вечера и дискотеки.

Стоимость отдыха

В какую сумму обойдется отдых в сосновом лесу на берегу реки Ахтуба? Самый маленький домик, в котором с комфортом могут разместиться 2 человека, стоит 3000 рублей в сутки. Цена аренды самого большого коттеджа, предназначенного для единовременного заселения 12 человек, составляет 15000 рублей в сутки. Также на турбазе есть дома вместимостью 4, 6 и 8 человек. Приезжайте с семьей и друзьями, здесь каждый найдет наиболее подходящий по площади и стоимости вариант размещения. Отдельно оплачиваются питание в кафе, дрова для мангалов, аренда спортивного инвентаря и некоторые другие дополнительные услуги. Для удобства гостей имеется сервис предварительного бронирования жилых домиков и коттеджей.

Как добраться до «Афины» (турбаза, Волгоград)

Турбаза афина отзывы
Как доехать в эти места? База отдыха находится в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Добраться сюда совсем не сложно на общественном или личном транспорте. От центрального вокзала Волгограда можно доехать на автобусе №146 или маршрутном такси №264. Выйти необходимо на остановке «Мост», далее вам потребуется немного пройти пешком. На личном автомобиле удобней ехать по координатам 48.716153; 44.837689. База отдыха имеет собственную охраняемую парковку, на которой оставить свой автомобиль может бесплатно каждый гость.

Отзывы отдыхающих о центре отдыха и спорта

Афины турбаза волгоград фото
Турбаза «Афина» отзывы имеет положительные. Главное достоинство этого комплекса – его новизна. Многие современные дома отдыха и санатории – это отреставрированные центры отдыха и лечения, построенные еще в СССР. «Афина» же – полностью новая база отдыха, все постройки радуют гостей максимальным комфортом, а территория идеально благоустроена. Данная база отдыха подходит для проведения семейных выходных или масштабного празднования юбилея. Центр отдыха и здоровья построен в заповедной зоне. Эти места славятся чистым воздухом и живописными природными пейзажами. Сегодня база отдыха работает круглогодично, и даже зимой сюда приезжает множество гостей. Если вы хотите отдохнуть в данном комплексе в какую-то определенную дату, рекомендуем бронировать жилье заранее. Сочетание условий повышенной комфортабельности и приемлемых цен - это девиз, под которым работает «Афины» турбаза (Волгоград). Фото комплекса вы можете увидеть в нашей статье, но поверьте, ни один снимок не способен передать всей красоты тех мест.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.