Ресторан "Марчеллис" (Митино), или Как поужинать по-семейному

Семейный ресторан в Митино «Марчеллис» - это целая сеть заведений итальянской кухни не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Тут всегда много народу. Сюда приходят не только за вкусной едой. Многие ходят в этот ресторан на специальные интересные мероприятия и кулинарные мастер-классы.

Немного истории

"Марчеллис" Митино

Самый первый ресторан этой сети открылся в Санкт-Петербурге ещё в 2006 году. Он и сегодня расположен на улице Восстания. С тех пор их количество заметно увеличилось. Теперь сеть насчитывает 11 заведений. Один «Марчеллис» работает и в Митино. Ежедневно сюда приходит несколько сотен гостей. Специально для них готовятся километры пасты, сотни пицц, открывается множество бутылок вина.

Каждый гость, который приходит сюда, остаётся доволен. И обязательно в следующий раз сюда заглянет, а возможно, даже станет постоянным клиентом.

Ресторан «Марчеллис» (Митино): меню

Чем же здесь угощают? «Марчеллис» (Митино) позиционирует себя как итальянский ресторан. Поэтому и меню тут соответствующее. Оно разнообразное и состоит из авторских рецептов от шеф-повара.

Для каждого блюда в «Марчеллис» используются только качественные, свежие и натуральные продукты. Никаких полуфабрикатов или вредных добавок в рецептуре нет.

"Марчеллис" Митино меню

Безусловно, итальянский ресторан не может обойтись без пасты. В меню есть даже целый раздел под названием «Спагеттерия». Тут найдётся разнообразная паста исключительно ручной работы, приготовленная по фирменному рецепту. Помимо классического варианта, тут есть ещё и уникальные блюда.

Цельнозерновая паста готовится из специальной муки, которая делается путём перемола пшеницы вместе с оболочкой. Это блюдо наполнено витаминами и полезными микроэлементами. Оно идеально подойдёт для тех, кто предпочитает здоровую пищу и следит за своей фигурой.

Паста со шпинатом – фирменный рецепт от шеф-повара. Благодаря полезным свойствам шпината, это блюдо легко усваивается, улучшает пищеварение и даже способствует нормализации обмена веществ.

Гречневая паста готовится с использованием гречневой муки. Отличается своей питательностью и пользой как для фигуры, так и для организма в целом.

Чёрная паста – блюдо с «секретом». Своему чёрному цвету она обязана чернилам каракатицы. За счёт них она становится солоноватой. Такая паста идеально сочетается с соусом из морепродуктов.

Официанты ресторана «Марчеллис» (Митино) готовы помочь подобрать идеальный соус для любого вида пасты, чтобы она точно понравилась клиенту.

Специально для детей

В «Марчеллис» (Митино) ходят всей семьёй. Тут даже есть специальное меню для малышей, а также детская комната, где проходят самые разнообразные мастер-классы. Каждые выходные ребятишки здесь учатся готовить вместе с профессиональными поварами, которые делятся своими секретами и опытом.

В каждом мастер-классе может принять участие не более 10 человек. При наборе большего количества желающих занятие повторяют. Так дети узнают много новой информации и учатся готовить.

Занятия в ресторане проводятся для детей разного возраста, начиная с 4 лет. Заранее можно даже познакомиться с афишей мероприятий, чтобы привести ребёнка к определённому занятию.

День рождения в «Марчеллис»

Семейный итальянский ресторан открыт не только для проведения взрослых дней рождения. Для этого можно в любой день заказать столик и обговорить меню. Тут проводят детские дни рождения. Их можно организовать в формате увлекательного кулинарного шоу. Конкурсы, мастер-классы, шикарный торт и много детских улыбок гарантированы.

ресторан в Митино

«Марчеллис» (Митино) – это ресторан, который может позволить себе каждый. Тут уютная атмосфера, спокойная обстановка, вкусная еда и приятный обслуживающий персонал. Сюда действительно хочется приходить вновь и вновь. И всё это подтверждают многочисленные отзывы посетителей этого заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.