"Год в Тоскане". Актеры любимого сериала

Любите смотреть хорошие отечественные фильмы? Обратите своё внимание на киноленту «Год в Тоскане». Актёры прекрасно постарались сыграть свои роли в этой многосерийной картине.

В чём заключается суть фильма? Илья и Маргарита готовятся к важнейшему в их жизни событию – к бракосочетанию. Молодые люди волнуются, ведь жизнь их скоро станет абсолютно иной.

Посмотрим внимательно на персонажей фильма «Год в Тоскане». Актёры показали в первую очередь своей игрой типичных трудоголиков. Илья является гениальным архитектором, регулярно утопающим в творческих поисках. Шикарная вилла в Тоскане – новый его проект, заказанный богатой семьёй Фарбеев.

Маргарита тоже окончила архитектурный факультет. Но на данный момент работает в агентстве по дизайну. Девушка спасает от смерти одного актёра. Однако судьба-злодейка взамен забирает жизнь у её любимого человека. Жених девушки попадает в аварию. Ильи больше нет. Остаётся о нём лишь светлая память. Несчастная Маргарита едет в Тоскану, чтобы завершить проект своего возлюбленного. Ведь он был так дорог его сердцу…

«Год в Тоскане». Актёры сыграли великолепно

Итак, подробнее. Очень трогательно сыграли своих персонажей известные артисты в фильме «Год в Тоскане». Актёры смогли показать настоящее мастерство. Это Кузнецова Екатерина (Рита), Якунина Анна (экономка Юля), Корикова Елена (Яна), Соловьёв Константин (Пётр), Лобанов Александр (Кирилл), Чиндяйкин Николай (Фарбей Николай Александрович), Николаева Елена (Варвара), Масленников-Войтов Олег (Олег), Пшеничный Михаил (Майк Дягилев), Каверау Евгения (Маша), Бардо Наталья (Фарбей Аня), Федоровская Татьяна (Соня), Гаврилов Михаил (Илья), Бочкарёв Василий (профессор Лунёв), Тарханова Глафира (невеста Майка Марина Фарбей), Симаходская Екатерина (Люся), Ананьина Валентина (баба Даша), Зайкова Мария (Фарбей Евгения), Романов Борис (врач Алексей Филиппович).

год в тоскане актеры

Артисты говорят…

Одним словом, настоящие профессионалы принимали участие в съёмках фильма «Год в Тоскане». Актёры сами остались этим процессом довольны. Вернувшись из Италии, они долгое время делились впечатлениями об интерьерах, в которых приходилось работать. Анну Якунину, к примеру, восхитили настоящие замки и садовники, ухаживающие за приусадебными участками. Екатерина Кузнецова отметила произведения искусства, расположенные в каждой комнате, и отсутствие охраны.

год в тоскане актеры и роли

Отзывы телезрителей

Что же говорят люди о фильме «Год в Тоскане»? Актёры и роли, ими исполняемые, никого не смогли оставить равнодушным. Хотя впечатления складываются у многих довольно неоднозначные.

В большинстве случаев начало фильма зрителя «не затягивает». Сюжет кажется несколько заезженным и предсказуемым. Однако приблизительно после четвёртой серии события начинают человека привлекать. Появляется немалый интерес. Несмотря на то что суть сериала совсем проста. Поворотным моментом практически все зрители считают известие о беременности Сони – подруги Маргариты.

актеры сериала год в тоскане

Об актёрском составе

И напоследок. Актёры сериала «Год в Тоскане», их игра зрителю пришлись по душе. Хотя есть определённые нюансы. Например, многие считают, что на роль главной героини стоило выбрать другую актрису, не Кузнецову. В женщине вроде бы всё есть – красота и молодость. Однако роль – «не её», по словам телезрителя.

Не каждому нравится также игра Михаила Пшеничного. На «актёра-разгильдяя» он не похож. И партнёрши его с ним в паре не смотрятся. Намного убедительнее мужчина играет в картине «Долгий путь домой».

Зато в настоящий восторг зрителя приводит игра Елены Николаевой. Роль Варвары получилась достаточно оригинальной, необычной. Талантливая актриса прекрасно с ней справилась. Великолепно сыграла также и колоритная Анна Якунина.

В целом впечатления о фильме остаются у всех положительные. Любителям мелодрам такая история не может не понравиться. В принципе, делайте выводы самостоятельно. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.