Отель Golden Line 4* (Золотые Пески, Болгария): фото и отзывы туристов

Наша статья заинтересует тех туристов, которые планируют отдых в Болгарии, не теряющей популярности уже много лет среди наших соотечественников. Какой бы ни была цель вашей поездки – романтическое путешествие, семейный отдых или бизнес, вы по достоинству оцените новый комплекс Golden Line 4* (Золотые Пески).

Немного об отеле…

Выбрав отель Golden Line 4* (Золотые Пески), вы всегда можете быть уверены в качестве обслуживания и достойном уровне предоставляемых услуг. Курорт Золотые пески давно полюбился нашим гражданам в качестве места отдыха. Уже многие годы Болгария лидирует в списках популярности и по-прежнему не сдает своих позиций. Новый комплекс Golden Line 4* (Золотые Пески) стал еще одной жемчужиной знаменитого курорта.

golden line 4 золотые пески

Отель построен на самом побережье, в ста метрах от пляжа и в семидесяти метрах от основной набережной курорта. Туристам не составит труда добраться до комплекса, поскольку аэропорта Варны находится всего в 25 километрах. Рядом с гостиницей имеется автобусная остановка.

Golden Line 4* (Золотые Пески) представляет собой семиэтажное здание, построенное в парковой зоне.

Номерной фонд

Golden Line ApartHotel 4*(Болгария, Золотые Пески) предлагает своим гостям 79 номеров разных категорий:

  1. Студия – это замечательный вариант для компании друзей или семей. Апартаменты данной категории очень просторные, но в то же время очень функциональные. Светлые номера словно наполнены морским воздухом. В апартаментах имеется две односпальные кровати, плетеная мебель, шкаф-купе, журнальный столик и комод, телевизор. Каждый номер укомплектован собственной мини-кухней, обеденным столом со стульями, электроплитой, вытяжкой, мойкой, электрочайником, холодильником, кухонной и столовой посудой. В ванной комнате есть фен и косметические принадлежности.
  2. Апартаменты с одной спальней. Номера данной категории созданы для уединенного отдыха с максимальным комфортом. Они оформлены в благородных пастельных тонах, что дает ощущение легкости и уюта. Апартаменты могут иметь вид на море, бассейн, город или парк отеля. В номерах есть спальня и гостиная с диваном. Кроме того, присутствует кухонная зона, большой встроенный шкаф между спальней и гостиной.
  3. Апартаменты с двумя спальнями с чудесным видом на бассейн или море. Такие номера подойдут семьям с детьми. В большей спальне находится двуспальная кровать, а в меньшей – две односпальные. Просторная кухонная зона позволяет готовить с комфортом. В каждой комнате имеется собственный кондиционер. В апартаментах две ванные комнаты с косметическими средствами и феном. Большая спальная комната оборудована креслами, журнальным столиком, обеденным столом.
  4. Апартаменты с тремя спальнями могут стать хорошим вариантом размещения для больших семей или дружных компаний. Такие номера находятся на верхних этажах здания, из них открывается потрясающий панорамный вид. Они очень просторные и в каждой из спален есть свой кондиционер. В апартаментах два просторных балкона с плетеной мебелью. В прихожей имеется шкаф-купе, в большей спальне – комод, шкаф, прикроватные тумбы. Наличие кухонной зоны делает пребывание в отеле еще более комфортным.

Питание в отеле

«Голден Лайн» (Болгария) предлагает прекрасное питание в формате All Inclusive. Повара местных ресторанов готовят для гостей только лучшие блюда с авторскими дополнениями. Программы и интерьеры заведений продуманы до мельчайших деталей. Мягкая удобная мебель, пастельные тона и тихая музыка способствуют расслаблению и располагают к спокойной трапезе.

голден лайн болгария

Отель «Голден Лайн» (Болгария) располагает несколькими ресторанами:

  1. Заведение «Черное море» специализируется на морской кухне. Только здесь вы сможете отведать самые разные вариации блюд из морепродуктов. All Inclusive позволяет перепробовать все, что только можно, и выбрать для себя самое лучшее и вкусное. Ресторан ждет гостей с раннего утра и до позднего вечера. Он находится на первом этаже отеля и позволяет принять до трех сотен человек. В заведение имеется открытая терраса, на которой приятно посидеть с друзьями.
  2. Sunday работает также по системе All Inclusive и предлагает широкий ассортимент напитков и блюд. В ресторане очень красивый интерьер и удобная мебель.
  3. Если вы предпочитаете коротать вечера в хорошем заведении, то отель предлагает посетить «Винный салон», предлагающий хорошее меню на основе самых лучших блюд национальной и европейской кухни с отличным выбором прекрасных болгарских вин. В ресторане гостей радует живая музыка. Кроме того, здесь имеется дегустационная комната, в которой вы можете выбрать для себя лучшее вино для ужина. Понравившиеся напитки можно приобрести рядом в магазине. В заведение имеется отличная терраса с морским пейзажем, которая может стать идеальным местом для романтичного ужина.
  4. В холле отеля работает лобби-бар, в котором скоротать время. В ассортименте заведения десерты, напитки, сэндвичи. По желанию посетителей официант может предоставить шахматы или нарды для любителей игр.

Спорт и развлечения

Golden Line 4* (Золотые Пески), фото которого приведены в статье, предлагает своим гостям активно проводит свободное время на отдыхе. Для этого в отеле имеются все условия. Здесь можно арендовать любой спортивный инвентарь. В арсенале комплекса фрисби-тарелки, мячи для водного поло, доски для плавания и многое другое. Кроме того, можно взять на прокат велосипеды и оправиться на прогулку вдоль побережья.

В отеле есть столы для пинг-понга, баскетбольная площадка. Также здесь можно поиграть в бильярд. В настоящее время эта древнейшая игра, зародившаяся в Азии, невероятно популярна по всему миру.

Не менее интересны нарды и шахматы, за которыми можно просидеть весь вечер в теплой компании.

golden line 4 золотые пески фото

Аниматоры отеля пару раз в неделю проводят соревнования в бассейне по водному поло. Ежедневно все желающие могут присоединиться к занятиям по аквааэробике. Скучные физические упражнения, как правило, никому не нравятся. А вот аквааэробика – это совсем иное дело.

Спа-центр

Golden Line ApartHotel 4* (Золотые Пески) предлагает своим постояльцам заняться своей красотой и здоровьем. Для этого в комплексе есть все необходимое. Спа-центр имеет в своем арсенале широкий спектр процедур, позволяющих восстановить кожу, сделать блестящими волосы, оздоровить ногти. А в завершении работы над обновленным отдохнувшим образом можно посетить салон красоты, где работают косметологи, парикмахеры и визажисты.

golden line aparthotel 4 болгария золотые пески

В спа-центре можно пройти сеансы массажа, косметические процедуры, посетить хамам, джакузи, сауну. Стоимость процедур не входит в проживание, а потому оплачивается отдельно:

  1. Классический массаж – 30 евро.
  2. Аромамассаж - 45 евро.
  3. Пилинг в бане – 30 евро;
  4. Точечный массаж ног – 28 евро.
  5. Скраб для тела – 25 евро.
  6. Детский массаж с шоколадом.
  7. Антицеллюлитный массаж.

Услуги для отдыхающих

Golden Line 4* (Болгария, Золотые Пески) предоставляет своим гостям бесплатный Wi-Fi скоростью до 2 Мбит/с. Если есть необходимость в большей скорости, то услуга предоставляется платно (один евро в сутки). Отель – один из немногих комплексов, который принимает постояльцев с животными. Единственным условием является предварительная регистрация и согласование с администрацией. За пребыванием домашнего питомца необходимо доплачивать пять евро в сутки. В отеле есть собственная парковка, на которой вмещается до семидесяти автомобилей.

В комплексе можно оформить трансфер. В зависимости от того, что вам нужно – это может быть трансфер-бизнес, эконом или VIP (стоимость услуги из аэропорта Варны – 30 евро, из Бургаса – 150 евро).

golden line 4 studio золотые пески

В отеле работают магазинчики, в которых можно приобрести сувениры для родственников и друзей, болгарские вина. Кроме того, в гостинице работает преподаватель английского языка, который поможет повысить уровень знания языка (стоимость часа занятий - 20 евро).

Детский отдых

Чем еще интересен Golden Line 4* (Золотые Пески)? Описание отеля было бы неполным, если не вспомнить о тех услугах, которые предоставляются для самых юных гостей. Поскольку комплекс ориентирован на семейный отдых, то забота о детском досуге вполне логична. В отеле работает детская игровая комната, можно воспользоваться услугами няни. Кроме того, для детей есть отдельный бассейн с небольшой глубиной. Он находится неподалеку от взрослого водоема, что дает возможность держать ситуацию под контролем. В детском бассейна используется термальная подогретая вода, кроме того, он оборудован детскими игрушками. На территории отеля есть площадка с горками, качелями и всеми необходимыми атрибутами. Игровая комната находится на цокольном этаже и оснащена мебелью и играми. В ресторанах отеля для детей предлагается специальное меню, а спа-центр даже разработал сеансы шоколадного массажа для юных туристов.

Дополнительные услуги

Отель Golden Line 4* (Золотые Пески, Болгария) имеет одну из наибольших территорий на курорте. Здание комплекса окружено более чем гектаром зеленых насаждений. Вся территория отеля к услугам отдыхающих.

golden line aparthotel 4 золотые пески

Комплекс имеет в своем распоряжении несколько банкетных залов, поэтому здесь можно проводить торжественные мероприятия. Богатые интерьеры ресторанов и прекрасное банкетное меню сделают незабываемым любое событие. Сотрудники отеля помогают организовывать торжества на высоком уровне.

Кроме того, апарт-отель имеет конференц-зал, в котором можно проводить деловые встречи и переговоры. Зал способен вместить 120 гостей, он оборудован всей необходимой техникой.

Golden Line 4* (Золотые Пески): отзывы

Заканчивая разговор об отеле, хочется обсудить отзывы туристов. По их мнению, комплекс имеет невероятно удобное расположения, находясь в самом центре курорта. Здание отеля совсем новое, оно было построено в 2012 году, соответственно, внутренние интерьеры выполнены в современном стиле и еще не успели прийти в негодность. Заселение происходит достаточно быстро, если есть свободные номера, то вас непременно отведут ранее 14.00.

Одна из наиболее популярных категорий номеров в Golden Line 4* - Studio. Золотые Пески – это довольно популярный курорт, здесь каждый отдыхающий может найти для себя приемлемые по цене апартаменты: от самых простых до шикарных. Тем не менее наибольшей популярностью пользуются бюджетные номера. Тем более что в данном отеле все апартаменты новые, с хорошими интерьерами и обстановкой.

Уборка в номерах ежедневная, относительно ее качества у некоторых гостей возникает недовольство, полотенца также меняют каждый день.

Отзывы о питании

Что касается питания, то относительно него нареканий нет. В отеле действительно хорошо и очень разнообразно готовят. Только одних фруктов подают до десяти наименований. На толах всегда есть мясо, гарниры, курятина, закуски, салаты, сырные нарезки, крем-супы на обед. Кроме того, радует большой выбор мучного и потрясающих десертов. В All Inclusive включено не так много алкоголя: пиво, шампанское, вино (белое, красное, розовое). Коктейли оплачиваются отдельно.

Общее впечатление об отеле

Отель расположен в 100 метрах от пляжа, идти всего несколько минут, зато приятным является тот факт, что с набережной совершенно не слышны звуки музыки, поскольку здешние кафе и рестораны работают до последнего посетителя. Рядом с комплексом расположено множество заведений, в которых можно вкусно покушать. Особенно это интересно тем, кто не оплачивает «все включено», а предпочитает полупансион. В номерах имеются прекрасные мини-кухни, но, к сожалению, нет кастрюль и сковородок. Поэтому что-то приготовить сложно.

отель golden line 4 золотые пески болгария

Рядом с гостиницей находится широкий песчаный пляж. Лежаки и шезлонги на нем платные, но можно бесплатно отдыхать на своих полотенцах. Заход в море пологий, правда, на дне встречаются камни. Некоторые туристы выражают недовольство данным фактом. В целом пляж красивый и хороший, а вода в море чистая и теплая.

В отеле работает хороший детский клуб с аниматорами, развлекающими юных гостей. Для взрослых и детворы каждый день проводятся спортивные программы, шоу и дискотеки.

Вместо послесловия

По мнению гостей комплекса, отель имеет достойный уровень обслуживания, питания и проживания. Это одно из самых лучших мест курорт в своей категории. Гостиница в полной мере соответствует соотношению «цена-качество». Особенно приятно, что отель практикует систему скидок не только для постоянных клиентов, но также и для больших семей и компаний, поэтому цены на туры в него достаточно приемлемые.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.