"Дюрекс": массажный гель 2 в 1 — инновация в мире интимных смазок

Ни для кого не секрет, что качество сексуальных отношений напрямую связано с комфортом. Нередки случаи, когда естественной смазки бывает недостаточно, и тогда секс приводит к появлению болезненных ощущений, раздражений и микротравм. Как результат, между партнерами нарушается гармония в интимной сфере. Пара испытывает стресс и теряет сексуальный интерес друг к другу. К тому же у многих на этой почве появляются комплексы. Справиться с ситуацией и получить истинное удовольствие в постели поможет интимная смазка. Среди огромного ассортимента подобных средств многие пользователи высоко оценили "Дюрекс Плэй" (массажный гель 2 в 1).

Дюрекс массажный гель 2 в 1

Особенности и характеристики

Для начала стоит отметить, что средства для смазки фирмы "Дюрекс" одобрены сексопатологами и не имеют противопоказаний к использованию. Производитель получил хорошую репутацию и занимает лидирующие позиции в сфере товаров интимного назначения. Отличительной чертой массажного геля 2 в 1 является его двойное действие. То есть средство можно использовать как в качестве смазки, так и для проведения массажа.

Предлагаемый компанией "Дюрекс" массажный гель 2 в 1 изготавливается на водной основе. Благодаря такому составу он является более универсальным, поскольку подходит для использования с презервативами и вибраторами. Водная основа, в отличие от смазок на масляной основе, не разрушает структуру латекса.

Преимущество интимного геля заключается в том, что он растворяется в воде и легко смывается. Кроме того, производимый компанией "Дюрекс" массажный гель 2 в 1 не оставляет пятен на одежде и белье, не скатывается и не создает ощущение липкости на коже.

Смазка является гипоаллергенной и сохраняет естественный РН влагалища.

Обладает достаточно густой консистенцией, легко распределяется и отлично скользит, чем отличается от смазок без массажного назначения.

Флакон емкостью 200 мл имеет довольно оригинальную форму и обеспечивает комфортное нанесение средства. Для того чтобы использовать смазку, достаточно открыть крышку, слегка нажать и нанести на интимные области и тело.

Хранить желательно в сухом прохладном месте, защищенном от солнечных лучей. Срок годности геля составляет 24 месяца, но использовать открытую упаковку больше трех месяцев не рекомендуется.

Дюрекс массажный гель 2 в 1 инструкция

"Дюрекс": массажный гель 2 в 1. Виды

Производитель выпустил целую серию средств для интимной смазки и массажа. В продаже можно встретить 3 их разновидности.

- Гель-массаж 2 в 1 Aloe Vera. Нежное и деликатное средство содержит экстракт алое вера, благодаря чему отлично увлажняет и защищает кожу, устраняя дискомфортные ощущения во время интимной близости.

- Гель-массаж 2 в 1 Sensual. Отличается наличием в составе природного афродизиака - иланг-иланга, родиной которого являются тропические леса островов Тихого океана. Средство имеет мягкую и шелковистую текстуру, а также чарующий, нежный и душистый аромат, который способен пробудить сильное желание.

- Гель-массаж 2 в 1 Stimulatin. Содержит экстракт гуараны, известной своими стимулирующими свойствами, и обладает нежным ароматом, оказывающим возбуждающее действие. Дает возможность окунуться в мир тонких и чувственных удовольствий.

Дюрекс массажный гель 2 в 1 отзывы

Правила использования

Многочисленные отзывы потребителей говорят о легкости использования интимного геля. Однако врачи-сексопатологи рекомендуют придерживаться определенных правил.

Во-первых, после приобретения средства рекомендуется внимательно ознакомиться с инструкцией, изучив состав и особенности применения.

Во-вторых, выпускаемый компанией "Дюрекс" массажный гель 2 в 1 следует наносить на интимные зоны непосредственно во время секса.

В-третьих, после контакта остатки средства необходимо смыть теплой водой.

Также важно учесть некоторые моменты, которые может таить предлагаемый брендом "Дюрекс" массажный гель 2 в 1. Инструкция по его применению гласит, что при использовании средства следует избегать контакта с глазами. При появлении раздражений и аллергических реакций использование смазки необходимо прекратить.

Дюрекс массажный гель 2 в 1 виды

Отзывы

В целом выпускаемый фирмой "Дюрекс" массажный гель 2 в 1 заслужил высокую оценку среди покупателей, особенно если его использовать по основному назначению, то есть для улучшения качества интимной жизни. Здесь с возложенной задачей гель-смазка справляется на ура. Она не вызывает чувства жжения и раздражения, отлично увлажняет и имеет приятный ненавязчивый аромат.

А вот в качестве массажного средства предлагаемый компанией "Дюрекс" массажный гель 2 в 1 отзывы имеет не самые лучшие. Недовольство в основном связано с тем, что данный продукт не совсем экономичный, поскольку быстро впитывается в кожу и его часто приходится доливать. Кроме того, при тщательном массаже многие жалуются на образование катышков.

Так или иначе, гель-смазка "Дюрекс Плэй" 2 в 1 не заставит разочароваться. Она поможет испытать незабываемое удовольствие от сексуальных отношений и заставит их заиграть новыми яркими красками. Проводите эксперименты с разными запахами, пока не подберете наиболее подходящий вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.