Самогонный аппарат "Феникс Кристалл": отзывы потребителей

В советские времена самогоноварение считалось преступлением. За эту деятельность предусматривалась уголовная ответственность - лишение свободы на три года. Несмотря на это, многие тайком делали устройство из того, что было под рукой, и варили крепкий напиток. Это было в то время, когда денег не хватало, а расплачиваться за дрова, вспашку огорода, скашивание сена чем-то нужно было. Ходовой валютой стали спиртные напитки.

В настоящее время самогонная деятельность вполне легальна. Более того, можно легко найти и приобрести аппарат на любой вкус и цвет. Но продавать без специальной лицензии самогон нельзя. Хотя это особо никого не волнует. Есть такие предприимчивые продавцы, которые считают, что им все позволено. И зарабатывают на этом поприще неплохие деньги. Однако это незаконно.

самогонный аппарат феникс кристалл отзывы

Лучший выбор – самогонный аппарат "Феникс Кристалл"

Сейчас в продаже имеется огромное количество различных устройств для производства алкоголя. Большую популярность приобрел самогонный аппарат "Феникс Кристалл". Отзывы о нем только положительные. Покупатели утверждают, что он отличается высоким качеством и долгим сроком службы. По их мнению, отличительной особенностью данного самогонного аппарата является очень высокая степень очистки от вредных примесей. Это стало возможным благодаря специальной сетке, укрепляющей самогонный аппарат "Феникс Кристалл". Отзывы говорят о том, что это способствует получению высококачественного чистейшего продукта.

Следующая особенность аппарата - высокая крепость готового продукта. Пользователи замечают, что на выходе напиток имеет семьдесят-восемьдесят градусов. Судя по отзывам клиентов, для изготовления самогонного аппарата применяется пищевая нержавеющая сталь. Еще одной отличительной особенностью является то, что за короткий срок времени можно изготовить огромное количество алкогольного напитка. Конечно же, все эти качества понравятся потенциальным покупателям.

самогонный аппарат феникс кристалл инструкция

Виды самогонного устройства "Феникс Кристалл"

В серию самогонных аппаратов "Феникс Кристалл" входят различные аппараты: без куба, а также с объемом емкости перегонки в десять, двенадцать, пятнадцать, двадцать и тридцать литров. Производительность этих устройств – 2 л за час работы. Самогонный аппарат "Феникс Кристалл" (10 литров) – высокоэффективен. Получаемый продукт с высокой крепостью имеет минимальное количество опасных примесей. Больше продукта позволяет получать самогонный аппарат "Феникс Кристалл" 20 литров. Отзывы говорят о том, что благодаря данному устройству получается чистый и качественный алкоголь.

Состав аппарата самогоноварения "Феникс Кристалл"

Все подобные аппараты состоят из холодильника (тридцать пять сантиметров), перегонного куба (кроме аппарата без куба), термодатчика и укрепляющей колонны с насадкой Панченкова (50 см). Каждая деталь имеет свою функцию. Так, термодатчик позволяет контролировать температуру цикла перегонки. Насадка Панченкова необходима для увеличения очистки. Кроме того, она позволяет сделать продукт более чистым.

Судя по отзывам потребителей, в каждой упаковке имеется подробно описанная инструкция, технический паспорт, талон на гарантию, прокладка пятимиллиметровая из пищевого силикона, крепежи для крышки в количестве шести штук и книга рецептов для начинающих. Соединительные трубы широкие. Они гарантируют безопасную работу аппарата. Позволяют исключить риск закупоривания. Одновременно силиконовые прокладки надежно защищают от различных утечек и неприятных запахов. Широкая горловина аппарата дает возможность легко очистить устройство после каждого использования. Людям нравится, что подобные агрегаты подходят для всех типов нагревания.

самогонный аппарат феникс кристалл 10 литров

Начало работы

В своих отзывах покупатели описывают, как проходит данный процесс. Сначала берется чисто вымытый и высушенный самогонный аппарат "Феникс Кристалл". Инструкция по его применению должна быть вами обязательно прочитана. Там указано: перед началом использования аппарата необходимо установить силиконовую подкладку. Крышка должна закрепиться плотно.

Затем следует подключить к охлаждению дистиллятор. К нему прикреплены три шланга. Через один из них вода поступает в дистиллятор, через другой – выходит, через третий вытекает готовый продукт. В принципе, устройство готово к работе. Но обязательно нужно сделать предварительную промывочную перегонку. Как видите, ничего сложного нет.

Применяя двойную перегонку, можно в домашних условиях получить и коньяк, и ром, и текилу, и солодовый виски. Первую делают без дробления на части спирта. Вторая же перегонка осуществляется с ним. Покупать аппарат самогоноварения "Феникс Кристалл" очень выгодно, так как данное устройство удобно и надежно. С его помощью можно получить качественный и чистый алкогольный напиток, вкус которого обязательно понравится друзьям. Во всяком случае, потребитель будет точно знать, что это не палёный продукт и не суррогат.

самогонный аппарат феникс кристалл 20 литров отзывы

"Феникс Кристалл": отзывы об аппарате

Как вы уже поняли, многим людям нравится данное устройство. Они хвалят самогонный аппарат "Феникс Кристалл". Отзывы говорят сами за себя. Большинство потребителей отмечают удобство использования агрегата, его компактные размеры. Среди плюсов указывают и небольшую стоимость устройства. В эксплуатации прост и надежен самогонный аппарат "Феникс Кристалл". Отзывы о нем дают знать, что купивший его сделал правильный выбор. Люди именуют его отличным домашним помощником со стильным внешним видом. Прекрасно подойдет в подарок друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отвалилась крышка бака, хорошо после того как слил брагу, а если б, качество сварных швов на единицу, добавьте ручки приваренные к крышке и будет полностью травмоопастный бытовой дистилятор
Копировать ссылку
0
качество спайки на 2
Копировать ссылку
0
Пользуясь аппаратом полгода,не могу приспособиться к нему,во первых играет на газ.плите,во вторых холодильник не справляется со своей функцией даже на самом медлянном огне,сем. Идёт то холодный то горячий,а то вообще плюется.В общем одно разочарование. Может знает кто где купить отдельнодругую головку из серии феникс?
Копировать ссылку
0
Пользуюсь феникс кристалл год аппарат надежный. качество сэма отличное главное уметь пользоватся и будет вам щастье
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.