Ночные клубы (Калининград): описание

Сегодня мы расскажем про ночные клубы. Калининград – развлекательный город, в котором много хороших мест для отдыха. Сейчас мы рассмотрим популярные заведения. Ознакомившись с ними, узнав их особенности, вы сможете подобрать для себя место для ночного отдыха.

Ночной клуб «Амстердам»

Описывать ночные клубы (Калининград) начнем с заведения под названием «Амстердам». Находится данное место по адресу: Литовский Вал, 38. Работает этот клуб шесть дней в неделю. С подельника по пятницу работает заведение как ресторан с двенадцати часов дня. График на субботу – с десяти вечера до шести утра.

Непринужденная атмосфера и модные музыкальные мотивы радуют гостей. По клубным картам можно получить скидку на билеты на концерт желаемого исполнителя, который выступает в «Амстердаме». В заведении есть дресс-код.

Пользуется большой популярностью этот ночной клуб (Калининград). Отзывы о заведении посетители оставляют только положительные. Гостям клуба тут нравится, ведь атмосфера здесь великолепная.

Ночной клуб Universal

ночные клубы калининград

Какие еще известны ночные клубы (Калининград)? Например, Universal. Расположен клуб на проспекте Мира, 33. Работает заведение с пятницы по субботу с 23:00 до пяти утра.

Клуб располагается на двух этажах. Там есть два танцпола. В заведении можно посидеть на уютных диванчиках и покурить кальян. В клубе можно послушать музыку разных стилей. Девушкам вход бесплатный до часу ночи. После трех часов в заведение могут заходить все желающие, причем за посещение не нужно платить. В меню представлены разнообразные интересные предложения. В заведении можно хорошо провести время, потанцевать, а также посмотреть выступления девушек.

Клуб«Платинум» (Калининград)

Ночной клуб в выходные дни очень популярный, здесь в этот период настоящий аншлаг. Находится заведение по улице Дмитрия Донского, 19. Работает клуб с 23:00 до 5:30.

платинум калининград ночной клуб

В этот клуб приходит не только молодежь. Тут можно встретить и представителей старшего поколения, которые хотят завести новые знакомства, пообщаться. В клубе работают профессиональны диджеи. Тут часто проводят различные шоу и концерты. Можно заранее бронировать столики.

Известные заведения в городе

Популярные ночные клубы (Калининград):

ночной клуб калининград отзывы

  1. Бар-клуб «Респект». Находится он в Ленинградском районе. Адрес заведения: Литовский Вал, 38. Работает клуб во вторник, четверг, пятницу, а также в субботу. Посетители могут здесь вкусно покушать. Любители алкоголя и напитков по достоинству оценят барную карту. Здесь можно хорошо отдохнуть, потанцевать на большом и просторном танцполе.
  2. Клуб «Планета». Располагается данное заведение по адресу: ул. Черняховского, 26. Работает клуб в пятницу и субботу с шести вечера и до шести утра. Данное заведение является развлекательным комплексом, в котором можно полноценно отдохнуть. Танцпол в клубе большой. Выступают в заведении профессиональные диджеи, которые умело миксуют современную музыку и хиты девяностых. Тут подают вкусные разнообразные блюда, в том числе и пиццы. Уютная дружелюбная атмосфера не может ни радовать гостей заведения.
  3. Ночной клуб Best. Работает он в пятницу и субботу с десяти вечера и до шести утра. Данное заведение считается одним из лучших в городе. Цены тут доступные, уровень обслуживания высокий. Что еще хотелось бы отметить – это интерьер. Он тут очень стильный. Музыка тут великолепная. В клубе подаются очень вкусные фирменные коктейли. В заведении даже самый требовательный гость найдет то, что ему по душе. В клубе есть дресс-код.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие можно посетить ночные клубы (Калининград). Надеемся, что вы сможете подобрать для себя хорошее заведение. Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.