Oysho: магазины в Москве. Ассортимент, история бренда

Мягкая домашняя одежда и комфортное белье в полной мере дают возможность ощутить атмосферу защищенности и уюта. Покупатели не жалеют денег на подобные вещи, так как они являются важной частью гардероба. С этой целью обязательно стоит посетить Oysho - магазины в Москве. Тут представлен шикарный ассортимент нежного трикотажа и нижнего белья.

oysho магазины в москве

История бренда

Бренд испанского происхождения является частью Inditex Group (компании принадлежат Zara, Bershka, Pull Bear) и разделяет трендовую философию проекта. Был создан в 2001 году. На сегодняшний день это самая молодая марка концерна. Несмотря на недавнее появление, правильная политика развития и маркетинговые ходы сыграли решающую роль: сеть стремительно и прочно заняла нишу на рынке. Она приносит хорошую прибыль.

Oysho - магазины в Москве с привлекательными и качественными моделями, как и у всех представителей торговли, находящихся под покровительством Inditex Group. В столице сеть появилась в 2008 году. На сегодняшний день насчитывается 649 торговых точек, находящихся на территории 82 стран мира.

oysho адреса магазинов в москве

Ассортимент коллекций

Oysho - магазины в Москве, главными клиентами которых являются женщины и девушки. Специализация заведений - продажа нижнего белья и домашней одежды. В ассортименте представлены: трусы, халаты, домашние футболки и топы, толстовки, шорты, мягкие брюки, аксессуары и другие сопутствующие товары. Наряду с кружевными утонченными комплектами можно найти невероятно уютные плюшевые пижамы. Помимо этого, существует лимитированная коллекция спортивной одежды, предметов пляжной моды, а также обувь. Основные направления развития:

  • Нижнее белье. Представлены разнообразные модели: от забавных до сексуальных вариантов.
  • Корсеты. Эпатажные модели располагаются по соседству со скромными и сдержанными.
  • Одежда для домашнего пребывания. Это симпатичные модели, в которых даже можно выйти на улицу без намека на неряшливость.
  • Аксессуары. Предлагаются для дополнения образа: это украшения, заколки, носки, бусы, сумки для хранения косметики.
  • Обувь. Oysho - магазины в Москве, которые предлагают удобные балетки и тапочки для дома.

oysho адреса магазинов в москве

Качество продукции

Продукция бренда производится из высокотехнологичных натуральных и синтетических материалов достойного качества. Безукоризненный крой и великолепный дизайн позволяют покупателям долго сохранять вещи в первозданном виде. Группа дизайнеров разрабатывает индивидуальные коллекции для девушек и женщин. Oysho - магазины в Москве для тех, кто стремится выглядеть идеально в домашнем стиле.

oysho магазины в москве

Адреса

Oysho устанавливает доступные цены для среднего класса жителей. Регулярно тут проводятся распродажи. На сегодняшний день в столице России существует 19 точек Oysho. Адреса магазинов в Москве следующие:

  • ТЦ "Принц Плаза", ул. Профсоюзная, 129А.
  • Магазин "Золотой Вавилон", пр. Мира, 211.
  • Комплекс «Тройка», ул. Верхняя Красносельская, 3А.
  • Торговый центр "Мегаполис", проспект Андропова, 8 и т. д.

Как видим, магазины расположены в разных районах города, что обеспечивает удобство покупки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.