Личная жизнь и биография Демет Оздемир

Да, сегодня турецкие сериалы бьют все рекорды по всему миру, как когда-то это делали бразильские теленовеллы. В них присутствуют все: и искренняя любовь, и коварные интриги, и потрясающая актерская игра. Все большую популярность завоевывают актеры Турции, у которых число подписчиков в социальных сетях возрастает в геометрической прогрессии. Демет Оздемир является одной из самых молодых и талантливых актрис Турции, у которой уже за плечами несколько главных ролей. А ведь у нее карьера только начинается. В этой статье представлена полная биография Демет Оздемир. Мы расскажем все о ролях и, конечно же, попытаемся раскрыть тайны ее личной жизни.

биография демет оздемир

Биография Демет Оздемир

Родилась эта молодая актриса в небольшом городке Коджаэли 26 февраля 1992 года. Семья у Демет была большой: мама, папа, старший брат Волкан и сестра Дерья. В восьмилетнем возрасте ей пришлось пережить сложный период: родители развелись, и мама с детьми переехала в Стамбул. В столице девочка начала посещать среднюю школу и танцевальную студию. Как говорит сама Оздемир, она с детства любила танцевать, чем увлекается и по сей день. Затем она начала учиться в театральной школе под руководством Шахики Теканда. Здесь она проучилась 2 года. В юности Демет была очень обаятельной и красивой девушкой, именно поэтому ее заметили и стали приглашать на подтанцовки. Например, 7 лет назад Демет впервые снялась в клипе Ateş Et Ve Unut знаменитого Мустафы Сандала в качестве танцовщицы. Также ей часто поступали предложения сняться в рекламе. Самой масштабной ее работой стала презентация авиакомпании «Пегасус». Известность молодой актрисы возрастала, и наконец ее заприметили сотрудники агентства по подбору актеров. С этого момента биография Демет Оздемир уже пополняется новыми яркими событиями и главными ролями в кино.

сериалы с демет оздемир

Дебют: сериал «Я открою тебе секрет»

Такие мелкие предложения, как съемки в рекламе и клипах, послужили для юной актрисы неким толчком, и в скором времени Демет получает свою дебютную роль в сериале «Я открою тебе секрет». Здесь на нее возложена серьезная ответственность: ей предстояло сыграть одну из главных героинь. Для тех, кто не знает, этот сериал является ремейком испанского проекта «Защищенные». Демет играет роль девушки по имени Айлин, которая является прототипом Сандры. Сюжет сериала основан на сплочении детей, которые не похожи на остальных. Эти подростки имеют определенные фантастические особенности и навыки. Демет играет девушку, которая способна бить электрическим током. К сожалению, эта роль не подарила ей всемирную известность, а сериал так и не получил хвалебных отзывов. Наверное потому, что все же является копией.

Демет в сериале «Курт Сеит и Шура»

В этом сериале актриса не получила первую роль, но тем не менее её героиня имела ключевое значение в жизни главных персонажей. Демет Оздемир играет молодую девушку по имени Алина Соколова. Вообще сюжет сериала основывается на любви офицера царской армии и русской аристократки. Сложность их взаимоотношений заключается в разных вероисповеданиях. Молодые люди любят друг друга, но их родители против их брака. Именно благодаря этому сериалу Демет стала популярна в России.

Демет в сериале «Аромат клубники»

«Аромат клубники» - еще одна удачная работа актрисы Демет Оздемир. Роли, стоящие на первом плане в этом проекте, исполняют исключительно молодые актеры. Несмотря на это, «Аромат клубники» стал очень популярным не только в Турции, но и в России. Демет Оздемир исполняет роль молодой и наивной девушки по имени Аслы, которая вынуждена работать, чтобы помогать матери. Она отлично печет торты и рисует. По воле судьбы Аслы встречает молодого и эгоистичного парня по имени Бурак, который вырос в обеспеченной семье. Да, эти молодые люди принадлежат разным кругам, но они стремятся быть вместе, и это у них получается.

демет оздемир роли

Демет в сериале «№ 309»

Сериал «Номер 309» - это новая работа Демет, съемки которого продолжаются и по сей день. В этом проекте она играет роль девушки по имени Лале, которую бросают прямо перед свадьбой. Это становится травмой на всю жизнь, и девушка решает больше никогда не влюбляться. Но у судьбы свои планы, и Лале неожиданно встречает парня по имени Онур. Молодые люди влюбляются в друг друга. Так чем же в итоге закончится их знакомство?

Демет оздемир: личная жизнь

Демет Оздемир, личная жизнь которой находится на втором месте после работы, не спешит делиться с фанатами информацией о том, кто на данный момент является ее бойфрендом. Но вездесущие папарацци смогли заметить, что Демет частенько проводит свободное время в обществе коллеги по сериалу «Запах клубники» - Юсуфом Чим. Эта совместная работа сплотила молодых людей и разожгла в них искру любви. Их история началась на экранах телевизоров, а продолжается в реальной жизни. Правда, ходит много слухов, что пара рассталась, но официального подтверждения нет. К тому же сейчас эти молодые актеры совместно работают над новым проектом – сериалом «Сельская госпожа».

демет оздемир личная жизнь

Заключение

Все сериалы с Демет Оздемир в главной роли есть в открытом доступе в сети. Отзывы зрителей на каждую работу актрисы индивидуальны, поэтому каждый делает свой вывод. Надеемся, что на этом творческая биография Демет Оздемир не закончена, и в скором времени мы сможем увидеть ее снова в новых сериалах и в главных ролях. Желаем творческого процветания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Аромат клубники-замечательный сериал-и главные роли исполняются блестящими актерами. Удачи вам в жизни и ждем новых сериалов с вами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.