Магазины "Бершка" в Москве: для тех, кто ценит оригинальность, качество и доступность

"Бершка" – именно то место, куда миллионы модников и модниц заходят для того, чтобы обновить свой гардероб. Магазины этой марки пользуются ошеломительной популярностью в 25 странах. Именно поэтому количество магазинов превышает 5 сотен. Можно найти магазины "Бершка" в Москве: жители столицы предпочитают подбирать стильные вещи именно здесь.

Магазины "Бершка" в Москве

Пара фактов из истории создания бренда "Бершка"

Как вы уже поняли, зародилась марка одежды именно в Испании. Ее владельцем является вполне известный предприниматель по имени Амансил Ортега. С 1998 года "Бершка" относится к крупнейшему холдингу Inditex. В его состав также входят такие нашумевшие бренды, как "Массимо Дути", "Ойшо", "Зара", "Пул энд Бир" и другие. В арсенале "Бершки" всегда есть собственные модные коллекции, разработанные дизайнерами, чьи светлые головы полны уникальных идей. Благодаря этому магазины "Бершка" в Москве, да и во всем мире, в своем сегменте занимают лидирующие места по уровню посещаемости.

Что вы можете приобрести в «Бершке»?

Каждый сезон ценителей бренда радуют новыми коллекциями. 60 дизайнеров трудятся над разработкой интересных моделей. В итоге ежегодно марка выпускает свыше 4 тысяч моделей одежды. На сегодняшний день магазины "Бершка" в Москве и в других странах представляют вниманию покупателей три основные линии:

  • "Герлс БШК" - экстравагантная линия для подростков и девушек, предпочитающих быть в центре внимания. Микс стилей глэм-рок и кэжуал является визитной карточкой этой линии. Одежда отлично подходит для активного времяпрепровождения и занятий спортом.
  • "Герлс Бершка" – это женская одежда на каждый день, собравшая в себе лучшие тенденции современности. Практичность и изысканность гармонично переплетаются в моделях.
  • "Мэн Бершка" включает в себя неповторимую одежду для энергичных юношей. Простота и удобство кроя высоко ценится представителями сильного пола.

Где находится магазин "Бершка" в Москве

"Бершка": обувь, аксессуары, духи

Магазины "Бершка" в Москве включают в себя не только одежду, а и удобную обувь. "Вездеходные" ботинки, уютные сапожки, изысканные туфли и универсальные кроссовки изготавливаются из первоклассной кожи, привлекательного текстиля или сверхмягкой замши. Также в ассортименте встречаются аксессуары: шелковые и хлопковые платки, шарфы из натуральной шерсти, пояса и ремни, перчатки, головные уборы, сумки, украшения. Для любителей парфюмов - женские и мужские духи для экспрессивных, романтичных и даже консервативных натур.

В чем исключительность марки "Бершка"?

В бесконечный список достоинств испанского бренда входит одно, которое делает его по-настоящему востребованным на европейском рынке. Одежда шьется из экологически чистых материалов, а обувь создается из сырья, которое поддается биохимическому разложению. Компания занимается переработкой таких сопутствующих материалов, как упаковки, вешалки и прочее. Между сотрудниками "Бершки" постоянно проходят тренинги на тему "Экологическая политика компании".

бершка список магазинов москва

Где находится магазин "Бершка" в Москве?

Станция метроАдрес
"Академическая"/"Тульская"Большая Черемушкинская, 1
"Охотный ряд"Манежная площадь, 1, стр. 2
-Автозаводская, 16-18
"Домодедовская"/"Красногвардейская"Ореховый бульвар, 22А
-Ленинградское шоссе, 16А, стр. 4
"Мякинино"66-й км МКАД
-41-й км МКАД
-61-й км МКАД
-Проспект мира, 211
-84-й км МКАД (на пересечении МКАД и шоссе Альтуфьевского)
"Тульская"Большая Тульская, 17-8
-площадь Киевского вокзала, 2
"Авиамоторная"шоссе Энтузиастов, 12, к. 2
-шоссе Ленинградское за МКАД
-24-й км МКАД (на пересечении с шоссе Каширским)
-Ходынское поле
-шоссе Варшавское, вл. 140
"Деловой центр"/"Международная"Пресненская набережная, 2

Как уже говорилось ранее, москвичи и гости столицы относятся к испанскому бренду с большим уважением. Поэтому в городе большое количество мест, где вы можете приобрести качественную одежду "Бершка". Список магазинов (Москва) предоставлен выше вашему вниманию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.