Тиара Перенольда: способы получения

Игра World of Warcraft вот уже десять лет считается самой известной и популярной во всем мире. Вселенная в ней настолько велика, что описана авторами в десятках книг, но ни в одной из них не найдутся сведения о таком предмете, как Тиара Перенольда. Она интересует многих обладателей одноименного задания, но найти ее удается лишь некоторым игрокам. Лучше раз узнать все нужные сведения о короне, а потом помочь товарищам в поиске.

Общая информация

Альтеракская долина - одно из самых древних мест в Восточных королевствах, именно там клан Северного Волка поселился после изгнания.

тиара перенольда
Оно до сих пор хранит легендарные предметы прошлого, и одним из них стала Тиара Перенольда. Древний род хранил сию реликвию все годы существования. Она передавалась в семье, начиная от основателя, в честь которого и получила название. Чтобы изготовить это украшение, собрали совет мастеров Стальгорна. Они трудились несколько дней и ночей подряд, украсили ее изумрудами, от которых Тиара Перенольда переливалась всеми красками радуги.

Как найти предмет

Тиара Перенольда является ключевым элементом в одноименной миссии. Начало и конец задание берет у Графа Ремингтона Риджвелла. Его можно найти в Крепости Штормграда.

wow тиара перенольда где найти
За выполнение квеста предусматривается 10500 очков опыта и 500 репутации. Если прочитать информацию от графа, то становится понятно, что украл реликвию огр по имени Грел'борг Скряга. Этот враг скрывается в Предгорьях Хилсбранда. После прибытия в локацию персонажу стоит отправиться в Руины Альтерака и ждать возле входа в центральное здание. Убить огра сможет любой игрок выше 30-го уровня. Это основные сведения по реликвии Wow Тиара Перенольда. Где найти ее - еще не раз будут спрашивать другие игроки, а после собственного получения вы сможете помочь им. Задание сдается у того же Графа Ремингтона Риджвелла по возвращении в Штормград. Стоит также отметить, что предмет смогли получить небольшое количество пользователей, потому это является уникальной возможностью выделиться из общей массы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.