В чем пойти в клуб: советы бывалых

Готовясь к своему первому выходу «в свет», многие девушки задаются вопросом: в чем пойти в клуб? Каждой из нас хочется произвести впечатление, показать себя во всей красе, стать звездой вечеринки. К сожалению, далеко не всем удается это сделать.

Прежде всего, запомните, что подготовка к вечеринке – это не работа. Не стоит тратить неимоверные усилия, чтобы просто пойти и повеселиться. Многие псевдомодные сайты убеждают юных леди, что к походу в ночной клуб нужно отнестись ответственно, сделать макияж, прическу, подобрать отличный наряд. Это не совсем правильно, ведь если ты не чувствуешь себя комфортно с нарощенными ресницами, на шпильке 20 сантиметров и в мини юбке, то вряд ли тебе удастся отдохнуть этой ночью. Выбирая наряд, думай о дресс-коде клуба и не забывай о собственном стиле. Если ты сохранишь свой естественный образ, слегка приукрасив его - эта ночь будет твоей.

О том, как одеваться в клуб или на любое другое мероприятие написано множество статей, снято несколько десятков телепередач, но тем не менее, девушки теряются, открывая свой шкаф с одеждой. Попробуем систематизировать эти советы в несколько правил.

Правило 1: Если ты не знаешь, в чем пойти в клуб, а до вечеринки осталось всего полчаса, бери маленькое черное платье в стили Коко Шанель (оно должно быть в гардеробе каждой девушки). Черный цвет скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Платье – универсальный наряд на все случаи жизни, если ты не идешь на хип-хоп пати, конечно. К твоему образу подойдут аксессуары в любом стиле. Классика – золотые или серебряные украшения на шее, руках или ушах, клатч и туфли на шпильке. Если ты хочешь сделать свой наряд более современным, добавь цвета. Это могут быть розовые туфли и оранжевый клатч или сумочка с пайетками и блестящие босоножки. Не бойся быть яркой и броской, любые безбашенные идеи приветствуются.

Правило 2: Если ты идешь в молодежный клуб, где нет строгого фейс-контроля, выбирай классические голубые джинсы и белую майку-алкоголичку. Как и черное платье, этот базовый образ стоит разбавить несколькими яркими акцентами, например клатчем цвета фуксии или неоновыми туфлями на платформе. Макияж в таком случае должен быть ярким. Выбери, либо ты подчеркнешь губы, либо глаза. Макияж глаз – только черный универсальный смоки-айс, губы же лучше накрасить или яркой алой, или розовой помадой. Волосы достаточно будет вымыть и выпрямить. Поверь, молодых людей притягивает естественная красота, а не тонна «штукатурки».

Правило 3: Рассуждая с подругами на тему - в чем пойти в клуб, выберите наряды в одном стиле, но непохожие между собой. Если вы договорились в эту ночь быть женственными, то пусть это будут короткие коктейльные платья разных ярких цветов. В таком случае о вашем девичнике будут говорить все на этой вечеринке.

Правило 4: Не стоит добавлять себе года, создавая новый образ. Многие юные леди, которым еще нет 18-ти, отправляясь первый раз на ночную тусовку, хотят казаться старше, и поэтому делают неимоверные начесы на голове, выбирают одежду не по размеру, визуально увеличивая объемы, делают жуткий яркий макияж. Не совершайте чужих ошибок.

Правило 5: Если вы идете в клуб, где все зависит от фейс-контроля на входе, то стоит особенно тщательно отнестись с своему образу. Как правило, в элитных московских клубах смотрят на внешность в целом, на ухоженность гостя, его одежду и окружение. В чем пойти в клуб девушке, не имеющей средств на покупку брендовой одежды? Выход есть – масс маркет! Порой бывает тяжело скрыть истинную цену вещи, но если ты умеешь себя подать и продать, знаешь, как сочетать несочетаемое и выглядеть на все 100%, то у тебя непременно все получится! К сожалению, вкус и способность к этому есть не у всех, но нужно стараться и учиться на собственных ошибках. Листай журналы, повторяй образы голливудских звезд, больше ходи по магазинам, будь смелой в своих решениях. Научившись показывать себя в будние дни, ты поймешь, как сразить всех своим образом и ночью, и больше не будешь думать о том, в чем пойти в клуб в следующий раз!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"бери маленькое черное платье в стили Коко Шанель (оно должно быть в гардеробе каждой девушки). Черный цвет скрывает недостатки и подчеркивает достоинства"
Не надо забывать, что все девушки разные. Если Вы весите 40 кг и цвет кожи у Вас далеко не розово-поросячий, все черные платья вообще нужно выкинуть из гардероба. А маленькие и обтягивающие в особенности.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.