Актриса Оксана Скакун: биография, личная жизнь

Актриса Оксана Скакун известна как исполнительница эпизодических ролей в российских детективных сериалах. Но в ее фильмографии присутствуют и более значимые работы. Творческий путь и личная жизни актрисы – тема статьи.

актриса оксана скакун

Ранние годы

Актриса Оксана Скакун родилась в 1986 году. Ее родной город – Санкт-Петербург. Оксана с детства отличалась яркой внешностью. А когда ей было четырнадцать лет, на нее обратил внимание один из сотрудников модельного агентства. По его рекомендации она после окончания школы подала документы в театральное училище. До своего дебюта в кино актриса Оксана Скакун несколько лет проработала в качестве фотомодели.

Начало карьеры

Оксана сдала вступительные экзамены и попала в мастерскую, руководителем которой являлся режиссер и педагог Юрий Красовский. На эпизодические роли в популярные сериалы героиню этой статьи начали приглашать еще в студенческие годы. Всего за пять лет она приняла участие в тридцати проектах.

Первую главную роль актриса Оксана Скакун сыграла в 2008 году. Картина «Ответь мне» повествует о злоключениях талантливого ученого, у которого нашлось столько недоброжелателей, что в конечном счете он оказывается в психиатрической лечебнице. Вызволяет его оттуда родной брат, которого повсюду сопровождает его возлюбленная – героиня Оксаны Скакун. Партнерами актрисы по съемочной площадке стали Валерий Николаев, Семен Стругачев, Андрей Федорцов и Алексей Осипов.

Прежде всего, героиня этой статьи известна по участию в съемках сериалов «Литейный», «Менты». Роли в каких картинах в последние годы сыграла Оксана Скакун?

оксана скакун биография

Фильмография

  1. «Такая работа».
  2. «Раскаленный периметр».
  3. «Наставник».
  4. «Команда».
  5. «Взрыв из прошлого».
  6. «Колыбель над бездной».
  7. «Испытательный срок».
  8. «Бывшая жена».
  9. «Груз».
  10. «Удача напрокат».

Скакун преимущественно участвует в съемках многосерийных фильмов детективного жанра. В 2015 году, например, она исполнила небольшую роль в картине «Наставник». В этом фильме Скакун досталась роль стриптизерши. На более серьезные работы Оксана пока не рассчитывает. На сегодняшний день Скакун в кинематографическом мире известна прежде всего как сериальная актриса.

оксана скакун фильмография

Личная жизнь

Сказочной внешностью наделена природой Оксана Скакун. Биография ее складывается подобно истории Золушки. Вот только принца актриса никак не дождется. Впрочем, однажды, когда Оксана познакомилась в Санкт-Петербурге с привлекательным и состоятельным французом, она почти поверила в сказку.

Отношения с богатым иностранцем чрезвычайно быстро развивались. Француз сделал русской девушке предложение. Она отказалась от стабильной жизни в родном городе. На тот момент предложений от режиссеров Оксане поступало немало. Однако она решила оставить актерскую карьеру и уехала на юг Франции. Оксана была готова посвятить себя семье. Однако очень скоро муж стал врать и неоправданно часто задерживаться в офисе.

Прошло не более двух лет, и на свет появилась дочь Оксаны – Николетта. Но в отце своего ребенка актриса окончательно разочаровалась. Во-первых, он оказался неспособен хранить верность. Во-вторых, после расставания отказался принимать участие в воспитании дочери.

Неудачи в личной жизни привели к тому, что Оксана решила воспользоваться нетрадиционным вариантом, а именно – попросить помощи у ясновидящих. Она написала в программу «Битва экстрасенсов». На просьбу Оксаны откликнулись две участницы шоу. Они посетили ее, дали совет относительно того, как изменить свою жизнь к лучшему. Однако позже Оксана Скакун в своем профиле в одной из социальных сетей написала о том, что содействие этих дам оказалось неэффективным. Все в ее личной жизни осталось по-прежнему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.