Чай "Сила российских трав" - натуральный помощник в борьбе за здоровье

Всем известно, что травяные сборы обладают лечебными свойствами. Травяной чай отличается от обычного тем, что в его составе преобладают травы, облегчающие симптомы того или иного заболевания. "Сила российских трав" - лекарственный сбор в виде чая, который используют для лечения заболеваний суставов, простаты, при диабете, нарушениях в работе нервной системы и в процессе похудения.

сила российских трав

Секреты

Травяной сбор "Сила российских трав" - это серия натурального чая, который оздоравливает организм, подпитывает его и омолаживает изнутри. Обычный черный чай можно заменить на травяной с пользой для здоровья.

Процесс изготовления чая проходит с учетом всех тонкостей и нюансов приготовления продукта с лечебными свойствами. Он эффективен как для профилактики, так и при лечении того или иного заболевания.

Чай на основе натуральных компонентов под названием "Сила российских трав" способствует быстрому выздоровлению больного. Он обладает приятным запахом и вкусом, богат витаминами, микроэлементами и питательными веществами. В составе чая отсутствуют химические добавки и примеси. Это натуральный продукт растительного происхождения.

Мужское здоровье

Простатит - распространенное заболевание среди сильной половины человечества. Иначе говоря, простатит - воспалительное поражение предстательной железы.

сила российских трав при заболеваниях простаты

Сила российских трав при заболеваниях простаты облегчает симптомы и устраняет причины воспаления. В состав сбора под номером 11 входят такие травы: боярышник, толокнянка, кипрей узколистый, стевия, можжевельник, ромашка, лен, подорожник, хвощ, эхинацея и шиповник.

Улучшает функциональное состояние мужских органов мочеполовой системы и способствует укреплению иммунитета именно фиточай "Сила российских трав". Отзывы при заболеваниях простаты от излечившихся мужчин только положительные. Регулярное употребление чая гарантирует эффективное устранение интимной проблемы.

Кроме того, сбор трав останавливает развитие воспалительного процесса, происходящего в предстательной железе, облегчает боль. Ромашка, чабрец, толокнянка и зверобой, содержащиеся в составе фиточая, обладают противовоспалительным и восстанавливающим эффектами.

К противопоказаниям к применению относятся:

  • аллергическая реакция на отдельные компоненты в составе сбора;
  • наличие аутоиммуных заболеваний;
  • почечная недостаточность и сопутствующие заболевания;
  • туберкулез.

В данном случае необходима консультация и рекомендации специалиста.

Фиточай при похудении: эффективно ли это?

В современнои мире для комфорта человека существует множество условий, в связи с чем на первом плане стоит проблема лишнего веса. Результаты исследований Всемирной организации здравоохранения доказывают, что 30% современных людей пытаются избавиться от лишнего веса.

сила российских трав для похудения

Серия фиточая "Сила российских трав" для похудения обладает несколькими положительными свойствами:

  • избавление от лишнего веса;
  • общее укрепление организма;
  • повышение иммунитета;
  • подпитка организма полезными микроэлементами;
  • быстрое расщепление жиров.

Но и это еще не все. Благодаря своему уникальному составу "Сила российских трав" дает организму необходимый заряд энергии, ускоряет обмен веществ, что положительно сказывается на процессе похудения. За счет нормализации обмена веществ организму человека легче справиться со снижением массы тела. Кроме того, происходит оздоровление организма изнутри благодаря воздействию компонентов фиточая "Сила российских трав". Отзывы людей, испробовавших эффективность сбора, поражают своим количеством.

Регулярное употребление фиточая способствует мягкому похудению, сохраняет упругость кожи. Травяной сбор состоит из полезных лекарственных приятных на вкус растений.

И напоследок

Избавление от отдышки, тяжести в ногах, энергетический заряд, оздоровление внутренних органов - небольшая часть того, на что способен фиточай "Сила российских трав". Отзывы (для похудения или оздоровления вы его используете - не столь важно) с вашей стороны будут лишь положительными. Не зря травяные сборы занимают лидирующее место среди профилактических и лекарственных средств.

фиточай сила российских трав

Правильно подобранный фитосбор или чай станет оздоравливающим коктейлем для вашего здоровья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По рекомендациям фиточай пьют курсом - месяц. Я сижу на этих чаях около года - меняю разновидности. Благо, что это не лекарственные сборы, а БАДы - концентрация веществ ниже, но все-же есть ограничения и противопоказания.

Огромный плюс фиточаев Сила российских трав - это то, что сборы составлены с применением травки стевия. Стевия - это натуральный растительный подсластитель. Поэтому фиточай пьется без добавления сахара.

Почти все виды содержат шиповник. Вкус и запах чаечков приятный, прян
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.