Продкция компании Travelite: чемоданы. Отзывы, популярные модели и их характеристики

Каждый человек, который собирается отправиться в путешествие, планирует приобретать чемоданы и сумки, в которых будут лежать его вещи. И в данном случае вам стоит обратить внимание на продукцию компании Travelite. Чемоданы, отзывы о которых встречаются исключительно хорошие, помогут вам удобно и комфортно транспортировать ваши вещи. Модельный ряд данной компании просто огромен, поэтому в данной статье вы увидите лишь самые популярные модели. Сразу можно понять, что основная специализация фирмы Travelite – чемоданы. Отзывы об их качестве и удобстве можно найти повсеместно, но и в данной статье они также будут указаны.

Сумка на колесах

travelite чемоданы отзывы

Удивительно, однако самым популярным на данный момент продуктом этой компании является не полноценный чемодан, а сумка на колесах 96274 Basics XL. Это очень удобная и вместительная сумка из полиэстера, объем которой составляет целых 83 литра. Она имеет телескопическую ручку, с помощью которой можно легко и удобно перемещать сумку, ведь у нее также есть два колеса, так что вы сможете спокойно катить ее по любой поверхности. Естественно, имеются и ручки, которые вы можете использовать, чтобы носить данный предмет как обычную сумку – в руках или на плече. Основным ее преимуществом является ее стоимость – всего четыре с половиной тысячи рублей. Также стоит отметить, насколько хороши о таком продукте, как Travelite (чемоданы), отзывы покупателей, которые остались довольны приобретением целиком и полностью. Они отмечают удобство этой сумки, ее невысокую цену и большую универсальность.

Однако, насколько бы ни была удобной эта сумка, специализация фирмы Travelite – чемоданы. Отзывы о них также являются положительными, поэтому стоит взглянуть на несколько ведущих моделей.

Детский чемодан

чемодан travelite 72249 uptown trolley отзывы

Вторым по популярности является даже не чемодан, а полноценный детский комплект, состоящий непосредственно из самого чемодана и сумки, которая крепится на него. Как и предыдущая модель, эта выполнена из полиэстера и имеет два колесика и телескопическую ручку. Так как продукт рассчитан на детей, его объем довольно мал – всего 22 литра. Но благодаря своим небольшим габаритам он проходит как ручная кладь. Особенный шарм ему придает цветочный принт и яркий красный цвет – как раз то, что должно понравиться маленьким детям, отправляющимся в свое первое путешествие с родителями.

Чемодан для ручной клади

Что ж, пришло время переключиться непосредственно на чемоданы, и самый популярный среди них – это 89007 Madrid 2. Это модель, предназначенная для того, чтобы использовать ее в качестве ручной клади – она имеет небольшие габариты и объем от 37 до 45 литров, в зависимости от варианта. Менее вместительный вариант не имеет просторного внешнего кармана, что не только лишает вас восьми литров объема, но и сокращает толщину чемодана на четыре сантиметра. Если же вы выберете более объемный вариант, то он будет снабжен уже четырьмя колесиками, что облегчит транспортировку. И стоит такой чемодан не слишком дорого – немного менее шести тысяч рублей. Отзывы о нем в сети встречаются исключительно положительные – пользователи отмечают, что его очень удобно возить, в него помещается большое количество вещей, а также восхищаются его маленькими габаритами.

Средний чемодан

чемодан travelite 72248 uptown trolley m отзывы

Самой популярной моделью средних чемоданов этого производителя является 98208 Rocco. Это модель из полиэстера, снабженная двумя колесиками и имеющая объем 63 литра. Она отличается тем, что у нее имеется крайне вместительное внутреннее отделение, а также отдельный внутренний карман, позволяющий разделять вещи, которые не должны лежать вместе. Покупка такого чемодана обойдется вам уже в семь тысяч рублей, однако на сайте продавца периодически бывают скидки, так что вы можете приобрести его дешевле – даже всего за пять тысяч рублей. Естественно, у этой модели имеются и другие размеры, однако наибольшей популярностью пользуется именно средний.

Хит продаж – большой пластиковый чемодан

 чемодан travelite 72249 uptown trolley l отзывы

Пришло время рассказать про настоящий хит продаж – чемодан Travelite 72249 Uptown Trolley. Отзывы о нем вы можете прочитать практически везде. Это вместительный пластиковый чемодан объемом 113 литров – впечатляющий показатель! Люди отмечают, что в такой чемодан вмещается абсолютно все, что можно себе представить. Этот дорожный чемодан поставляется в различных ярких и сочных цветах. Он имеет четыре колеса, так что вы сможете его комфортно катить в любых условиях.

Единственное, что может оттолкнуть от его приобретения – это цена. Многие считают, что платить почти тринадцать тысяч рублей – это слишком много даже за замечательный чемодан Travelite 72249 Uptown Trolley L. Отзывы, однако, бывают разными – в последнее время все чаще стали появляться рецензии, в которых люди сообщают, что им удалось купить эту модель по скидке. Причем заплатили они всего десять тысяч рублей. Так что, если верить отзывам, то можно заполучить невероятно объемный, прочный и стильный чемодан не за такие уж и большие деньги.

Если же вам не нужен столь большой, то вы можете обратить внимание на ту же модель меньших размеров – чемодан Travelite 72248 Uptown Trolley M. Отзывы гласят, что его также можно купить со скидкой (без скидки он стоит одиннадцать с половиной тысяч, что довольно прилично), и если вам это удастся сделать, то вы получите прекрасный и надежный образец. Также можно обратить внимание и на маленький вариант, который можно взять с собой в ручную кладь, но при наличии более дешевых и не менее стильных изделий лучше попробовать отыскать что-нибудь другое.

Еще один вариант

чемодан travelite 87007 portofino 2 0 s отзывы

Напоследок вам стоит ознакомиться с еще одним компактным вариантом – это чемодан Travelite 87007 Portofino 2.0 S. Отзывы об этой модели сообщают, что это фактически один из лучших компактных чемоданов не только данного производителя, но и вообще среди всех тканевых вариантов. Он компактен, но вмещает в себя 37 литров, имеет стильный дизайн и высокую прочность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.