Российский сериал "Лучше не бывает". Отзывы о фильме

В нашей отечественной кинематографии в последнее время появляется множество однотипных мелодраматических сериалов, наподобие современных историй о сильных независимых женщинах, способных справиться со всеми трудностями в одиночку. Двенадцатисерийная картина с несколько заезженным сюжетом, однако, прямых ассоциаций не вызывает. Несмотря на то что сериал не отличается особой оригинальностью, чем-то всё же цепляет большинство зрителей. Возможно, некой интригой и драматизмом или своей простотой, лёгкостью и хорошей игрой актёров. Хотя мнения зрителей о сюжете картины "Лучше не бывает", отзывы о фильме в целом и игре артистов в частности довольно противоречивые. Каждый человек сможет сделать свои выводы только после просмотра сериала.

"Лучше не бывает". Отзывы о фильме

Краткое описание сюжета

Главная героиня сериала "Лучше не бывает" - обаятельная женщина по имени Виктория Чернова, которая живёт обеспеченной жизнью, не испытывая никакой нужды. Казалось бы, о чём можно мечтать, если у тебя богатый муж, шикарный дом, чудесный ребёнок и успешные подруги. Но героиня не подозревала, что в один момент это всё закончится и ей придётся начать совершенно новую необычную для неё жизнь. Однажды её любимый муж Игорь сообщит неожиданную для неё новость - он уходит к другой. Это случается и во многих российских мелодрамах, не исключение "Лучше не бывает", отзывы о фильме это подмечают. Вике приходится с сыном на руках и небольшим чемоданом уйти из дома, где она была счастлива. Единственное место, куда она могла отправиться, это была квартира няни её ребёнка. Она приютила героиню, но той придётся как-то зарабатывать на жизнь. Вика устраивается работать в один из супермаркетов, в скором времени ей даже удастся сделать там карьеру. Но также Викторию ожидает множество жизненных перипетий, в ходе которых она многое переосмыслит и даже заново влюбится. Вот краткое содержание сериала "Лучше не бывает".

Чем закончится фильм "Лучше не бывает". Отзывы

Отзывы о фильме

Мнения зрительниц, а в основном они оставляют отзывы, разделились. Одни негативно отзываются о сериале, называя его очередным мылом, предсказуемым и незамысловатым. Другие же находят в этой комедийно-мелодраматической картине некую лёгкость, которая помогает просто отдохнуть во время просмотра, ни о чём серьёзном не задумываясь. Действительно, это чисто женский фильм, который рассказывает о сильных женщинах, попавших в беду, и которым, в конце концов, улыбнётся счастье. Так каким же на самом деле является сериал "Лучше не бывает"? Отзывы о фильме не дадут чёткого однозначного ответа на этот вопрос. Решать каждому самостоятельно.

Немного об актёрах, сыгравших в сериале

В фильме "Лучше не бывает" зрители увидят уже хорошо известных, популярных и любимых актёров. Именно их игра нравится зрителям. А тех, кто сыграл роли второго плана, некоторые зрители не жалуют, говоря об их корявой игре, слишком примитивной и наигранной. И. Пегова действительно на высоте в сериале "Лучше не бывает".

Сериал "Лучше не бывает". Отзывы о фильме

Отзывы о фильме подчёркивают её яркую игру, с отличным чувством юмора и куража. Всем без исключения нравится её новый образ здесь. Радует зрителя Михаил Трухин, а также Марина Коняшкина, сыгравшая главную героиню. С некой требовательностью отдельные зрители подходят к Дмитрию Шевченко в этом сериале, считая, что он играет здесь, немного ленясь, как будто ему мало заплатили. Но в целом актёрский состав прекрасный, что также привлекает зрителей к просмотру этой картины.

О финале сериала "Лучше не бывает"

Отзывы о фильме, в которых речь идёт об ёго концовке, говорят о некоторой недосказанности. Все ждали, что, наконец, в финальной двенадцатой серии все точки над "и" будут расставлены, и наступит счастливая развязка. Но всех удивило то, чем закончился фильм "Лучше не бывает". Отзывы людей подчёркивают тот факт, что возможно продолжение картины, или авторы рассчитывали на домысливание концовки зрителями самостоятельно. С кем же останется Вика, кого выберет, ведь она получила два предложения выйти замуж. Каждый может выбрать тот вариант, который ему больше нравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.