Адриана Доронина: биография и фото

В мире современной моды, не признающей гендерных различий, кумирами публики становятся манекенщики с андрогинной внешностью. В fashion-индустрии, сотканной из скандалов и провокаций, появляются новые лица с неопределенной половой принадлежностью. В 2015 году обложку популярного глянцевого журнала Vogue украсила модель-трансгендер Андреа Пежич – любимица именитых дизайнеров, ставшая невероятно востребованной манекенщицей. Это была одна из первых съемок настоящей звезды подиума после операции по смене пола.

Андрей Пежич с невероятно женственной внешностью в 2010 году стремительно ворвался в мир моды, и с тех пор трансгендеры, переставшие быть объектами насмешек, превратились в главных лиц фотосессий и рекламных кампаний.

Украинская модель Адриана Доронина не скрывает своей принадлежности к мужскому полу, но мечтает в скором времени исправить досадную ошибку природы. Она известна и популярна, но живет ли она в гармонии с собой? О чем думает симпатичная блондинка, никогда не чувствовавшая себя парнем?

Адриана Доронина: биография

Андрей Доронин родился 26 лет назад в маленьком крымском городке Красноперекопске, где жизнь местного населения буквально расписана заранее. Еще в детстве мальчик понимает, что отличается от всех, из-за чего сильно переживает. Его дразнят и обижают другие дети, насмехающиеся над тем, что Андрей очень похож на девочку. Он действительно чувствует себя не в своем теле и обожает примерять женские наряды.

адриана доронина

Он смотрит шоу «Топ-модель по-американски» и представляет себя его участником. В 2012 году запускается новый проект, раскрывающий всю правду о мире глянца, и молодой человек приезжает в Симферополь на кастинг. Ведущая шоу «Маша и модели» Мария Манюк выбирает к себе в команду юношу с андрогинной внешностью, и у него начинается новая жизнь: показы на Неделе моды во время Ukrainian Fashion Week, строгое судейство авторитетного жюри и победа, позволившая ему подписать контракт с крупнейшим агентством Elite Model Look. Андрей работает в Париже, Китае, успешно проходит отбор для участия в фотосессии Calvin Klein (из 200 человек отобрали его и еще одного манекенщика). На финальном кастинге юноше объявили о том, что его лицо после стрижки лишилось прежнего очарования, и еще несколько раз молодому человеку отказывали именно по этой причине.

Преодоление рубежа

Задыхающийся в мужском теле Доронин признается, что переборол все страхи, преследовавшие его с детства, поскольку ему было очень тяжело раскрываться перед камерами. Достаточно замкнутый и одинокий человек все время чувствует себя неуютно, он хочет изменить свою внешность, и это всепоглощающее желание постепенно съедает его. Многие люди, находящиеся в такой ситуации, как Андрей, видят единственный выход в самоубийстве.

В 2014 году известный манекенщик переезжает из провинции в Киев и понимает, что перед ним стоит выбор – умереть или продолжать жить дальше. По мнению юноши, всегда мечтавшего быть девушкой, это был суицидальный рубеж, преодолеть который помогли близкие люди, особенно мама. Андрей поговорил с ней и заручился необходимой поддержкой. Он даже ходил в церковь, чтобы получить благословение батюшки. Так два года назад родилась Адриана Доронина, находящаяся в тюрьме своего тела и мечтающая измениться.

Прием гормонов

Тогда же модель обращается к украинским специалистам и вспоминает об этом периоде с содроганием. Адриана принимает гормоны и рассказывает, что пачки хватает на два месяца. Сейчас она заказывает уколы из Канады, поскольку местные препараты не лучшим образом влияют на организм.

адриана доронина до и после

Природная красота

Но есть и положительные моменты, о которых откровенно рассказывает Адриана Доронина. До и после приема гормонов она не стеснялась появляться перед фотокамерами, но сейчас блондинка делает это с особым удовольствием: у нее увеличилась грудь, а белоснежная кожа стала еще красивей.

Звезда подиума с высокими скулами, тонким носом и пухлыми губами никогда не меняла внешность, за которую благодарит родителей.

Психологические проблемы

Каждые полгода модель сдает анализы и признается, что это тяжело психологически. Она уже не мужчина, но еще не женщина, и такое подвешенное состояние ее очень угнетает. Кроме того, Доронина Адриана жалуется на жесткое обращение врачей, которые провоцируют ее на различные эмоции.

адриана доронина биография

Манекенщица, которая прошла множество тестов с нелицеприятными вопросами, живет по старым документам и рассказывает, что часто сталкивается с проблемами на границе. Каждый раз приходится объяснять, что она готовится поменять пол, но не всегда ее заявления воспринимаются адекватно.

Дорогая операция

Длинноволосая красавица, не скрывающая, что вопрос смены пола – это очень недешевое удовольствие, и 20 тысяч долларов на операцию в Таиланде у нее пока отсутствуют, надеется на скорейшее перевоплощение. У звезды нет богатых родственников или инвесторов, а работа моделью не приносит столько дохода, чтобы позволить себе жить безбедно.

Популярный видеоблогер

Сейчас Адриана Доронина, фото которой появляются в глянцевых журналах, получила широкую известность и как видеоблогер. У нее есть свой канал, на который подписаны более 50 тысяч зрителей, оставляющих не только приятные комментарии. Есть и те, кто пишет откровенные гадости в ее адрес, но творческая личность не принимает такие высказывания близко к сердцу. Видео Дорониной, касающиеся не только смены пола, подкупают откровенностью и самоиронией, а ее монологи, в которых встречаются и нецензурные выражения, наполнены смыслом.

адриана доронина фото

Исполнивший мечту Пежич

Конечно, все журналисты интересуются отношением Дорониной к Пежичу. Она радуется, что манекенщик, изменившийся не только внешне, но и внутренне, исполнил свое желание и превратился в девушку, ведь именно об этом блондинка все время мечтает. Адриана считает трансгендеров ошибкой природы, которую приходится исправлять, но она рада, что люди стали терпимей относиться к этому явлению.

Личная жизнь

Когда Доронину, преодолевшую более половины пути от мужского пола к женскому, спрашивают о личной жизни, она мрачнеет. Когда-то модель и блогер вынесла ее на всеобщее обозрение, о чем скоро пожалела.

Мужчине сложно принять девушку-транссексуалку, и это прекрасно понимает Адриана Доронина. У нее есть отношения, но молодой человек очень долго размышлял над тем, нужна ли ему такая возлюбленная, и даже обращался к психологу. Сейчас у влюбленных все хорошо, и белокурая дива задумывается о настоящей семье.

доронина адриана

Решившая сменить пол, чтобы достичь гармонии, Адриана Доронина хочет быть счастливой. Она ждет того момента, когда станет девушкой, и ей придется менять имя в паспорте. Блондинка надеется, что ее мечта осуществится, и она наконец-то освободится от тела, ставшего тюрьмой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.