Читы Prototype 2: способы применения

Любой компьютерный проект имеет возможность ввода кодов для облегчения процесса прохождения игры. Читы Prototype 2 служат тем инструментом, который может выручить в нужную минуту. Это касается тех миссий, когда иного выбора уже нет. Начинать старт заново после множества попыток желания не возникает, а это грозит потерей общего интереса. Чтобы такого не случилось, лучше всегда иметь под рукой вспомогательный механизм на любые случаи.

Описание геймплея

Читы Prototype 2 игроки используют по большему счету для увеличения некоторых параметров. Главный герой обладает большим арсеналом навыков, которым его наделил вирус под названием Blacklight.

читы prototype 2
Его семья погибла от рук протагониста первой части, и теперь мужчина охвачен жаждой мести и ищет способы убить Алекса Мерсера. Чит-коды на Prototype 2 не являются обязательными для удобной игры, но они часто выручают в тот момент, когда другого выхода нет. Несмотря на силовые навыки, возможности прыжков, мощные комбинации ударов, против главного героя сражаются не менее опасные существа. На улицах Нью-Йорка началась настоящая война, в которой принимают участие все игроки.

Способы применения кодов

Читы Prototype 2 активируются при наличии дополнительных утилит. Начиная с 2010 года, разработчики сами редко предусматривают систему усилителей в игре.

prototype 2 читы
По их мнению, это портит игровой процесс, и теряется наслаждение от собственных достижений. По этой причине фанаты часто создают утилиты, дабы иметь возможность влиять на геймплей. Эти приложения называются "трейнеры", и их версий есть большое количество. Рекомендуется устанавливать их только с проверенных источников, где есть отзывы пользователей. В игре они активируются клавишей Home или той, что стоит в описании. Внимательно читайте описание трейнера, ведь разные версии активируют разные читы Prototype 2. Установка программы занимает несколько секунд, она полностью безопасна и не перегружает систему. Алгоритм действия предусматривает только смену файлов клиента игры, потому ее можно смело использовать. Прямого ввода читов через консоль разработчики не сделали, потому трейнеры являются единственным способом их применения.

Описание кодов

Читы изменяют самые важные параметры в геймплее. Их условно можно делить на два вида – те, которые делают игру легкой, и вспомогательные. К первому виду относятся такие коды, как бесконечная жизненная энергия, невидимость или суперскорость.

чит коды на prototype 2
Убить персонажа в этом случае врагам невозможно. Они умещают весь процесс прохождения игры в один вечер и прекрасно подходят тем, кто не любит множество раз пытаться пройти сложное задание.

Ко второму виду кодов относятся те для игры Prototype 2 читы, которые лишь немного упрощают геймплей. Это касается бесконечных патронов, очков эволюции, повышения уровня. При их введении борьба с вирусными монстрами на улицах Нью-Йорка станет немного легче. Например, включение функции телепорта будет сильно экономить время. Игрок перестанет передвигаться самостоятельно и вступать в случайные схватки на карте мира. Пользователь может просто в ознакомительных целях активировать коды и попробовать поиграть. Трейнер включается и отключается в любой момент, стоит нажать всего одну клавишу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ЬЛДОЮЖЛП
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.