Кто такой предиктор СССР (внутренний)? Каковы его цели и задачи?

Изучая конспирологические теории, мы часто натыкаемся на понятие «глобальный предиктор». Имеется в виду некая тайная организация, руководящая мировыми процессами. В противовес этому центру управления в 1987 году инициативной группой был создан предиктор СССР (внутренний). Несмотря на распад страны, название решили не менять. Какие же задачи решает предиктор СССР (внутренний), кто эти люди и какие цели перед собой ставят? Давайте коротко разберемся.

предиктор ссср внутренний

Внутренний предиктор СССР: состав

Эти люди называют себя авторским коллективом. Когда они только начинали свою деятельность, было принято решение о том, что их работы станут выходить за подписью внутреннего предиктора (ВП). Фамилии останутся за кадром. Об этом не раз говорили представители инициативной группы, ведущие лекторскую деятельность, занимающиеся популяризацией знаний.

Самыми популярными считаются Владимир Михайлович Зазнобин и Валерий Викторович Пякин. Ролики с их выступлениями набирают огромное количество просмотров. Но каждый из указанных людей уточняет, что только входит в состав авторского коллектива, но не возглавляет его. Имена своих коллег по работе они не раскрывают. Таким образом, весь коллектив остается неизвестным широкой общественности. Зато людям предоставляется возможность знакомиться с книгами и статьями, созданными инициативной группой.

внутренний предиктор ссср книги

Цели работы

Зачем же активисты взяли на себя довольно тяжелый труд по осмыслению политических и цивилизационных процессов, происходящих в мире? Предиктор СССР (внутренний) поставил перед собой ряд задач глобального характера. Эти люди видели, что цивилизация под управлением «мирового правительства» идет к гибели. Поэтому было необходимо найти выход, иной путь развития, а для этого создать другую науку, культуру и даже логику общественного поведения. Как вы понимаете, работа коллективу предстояла в большей степени аналитическая. Этим они и занимались, не форсируя событий. Писались статьи, справки, некоторые публиковались. Внутренний предиктор СССР, книги которого постепенно обретали популярность, задумался над формированием собственной политической силы. По мнению инициативной группы, необходимо было:

  1. Привлекать к деятельности как можно больше людей.
  2. Распространять наработанные знания.

внутренний предиктор ссср мертвая вода

Концепция общественной безопасности (КОБ)

Инициативная группа не ставила перед собой цели добиться власти. Целью работы было и является теперь создание системы знаний, позволяющей каждому человеку понимать, что происходит вокруг и влиять на прогрессивное развитие общества. В результате была создана Концепция общественной безопасности. Это не отдельный труд, а целая «библиотека», автором которой является внутренний предиктор СССР.

«Мертвая вода» – это первая из книг, рекомендуемая к прочтению. Однако с этим трудом возникли серьезные проблемы. Книгу включили в перечень экстремистской литературы. Инициативная группа пыталась в судебном порядке отменить несправедливое, по их мнению, решение. В результате часть глав пришлось переписать.

КОБ – это система знаний, помогающая посмотреть на мир с концептуальной точки зрения, то есть увидеть истинные причины событий, понять, как на них влиять. Перечислить все труды авторского коллектива в рамках короткого обзора не представляется возможным. Но вот некоторые наиболее интересные для начинающих увлекательное путешествие в мир концептуальности:

  • «Основы социологии». Здесь глубоко раскрывается тема взаимосвязи личности и общества, методов влияния на социальные системы.
  • «Домик в Коломне» показывает суть творчества А. С. Пушкина как пророка русского мира.
  • «Знаки времени». В книге анализируются методы достижения целей, применяемые глобальным управляющим центром.

внутренний предиктор ссср о текущем моменте

Внутренний предиктор СССР: о текущем моменте

Авторский коллектив регулярно оповещает общественность о том, что происходит в мире. Выпускаются и распространяются статьи, название которых почти всегда одно и то же: «О текущем моменте». Предиктор СССР (внутренний) в работе рассматривает концептуальные тренды и направления развития общественных процессов. Необходимо заметить: чтобы понять статьи, необходимо начать осваивать КОБ. Они написаны простым русским языком, но авторы оперируют понятиями, которые изложены в концепции.

Авторский коллектив постоянно расширяется. Происходит это на личных контактах. Зазнобин В. М. проводит работу по расширению аудитории ВП. Он выступает на международных конференциях, организует перевод КОБ на другие языки. Сами авторы утверждают, что их система мировоззрения – это не закрытая школа, подобная масонской. ВП СССР заинтересован в том, чтобы как можно большее число жителей планеты освоило их систему и начало «думать и действовать концептуально». И вы, дорогой читатель, вполне можете стать одним из авторов. Но для этого придется начинать работать над собой и изучать новую систему знаний. Готовы?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я знаком с основами государственных устройств.
С чего начать?
Копировать ссылку
0
Очень интересно. Где можно подробнее ознакомиться с материалами?
Копировать ссылку
0
Но генерала Петрова давно уж нет, к сожалению..
Копировать ссылку
Не только его, но и Зазнобина В.М., Петров же насколько я слышал уже очень давно покинул ряды внутреннего предиктора СССР, примкнув к Трехлебову.
Копировать ссылку
4
народ ролики пякина с ответами и аналитикой можно легко найти на ютубе . это сильная вещ , рекомендую
Копировать ссылку
0
Что делать? Вопрос со времен Чернышевского актуальности так и не потерял.
Копировать ссылку
как всегда ответ банален - учится учится и еще раз учится
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Генерал Петров истинный патриот и достойнейший человек, способный повести за собой. Не сомневаюсь ни в едином его слове. А вот Пякину я не верю-- не того покроя человек. Создается впечатление, что произошел перехват управления движения КОБ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.