Мужской клуб "Зажигалка" (Москва)

Современному мужчине требуется полноценный отдых. Это обосновывается тяжелой выполняемой работой, которая ложится на его плечи. Но часто нехватка времени сказывается на полноценности отдыха. И чаще всего он заключается в проведении времени за компьютером после тяжелых трудовых будней либо с бутылкой дешевого алкоголя на диване при промотре мелькающих картинок на телевизоре. Хорошо отдохнуть, посидеть с друзьями, обсуждая новости, идеи и происходящие события можно, посетив бар или клуб. Одним из таких мест является мужской клуб «Зажигалка» (Москва).

История развития стриптиза

История стриптиза началась с 1893 года, со знаменитого французского кабаре «Мулен Руж», когда некая Мона, сбросив с себя всю одежду, получила восторг и овации со всего зала. Но впоследствии была арестована и оштрафована. Мона положило начало данному виду искусства. На сегодняшний день стриптиз является одной из процветающих отраслей танцевального искусства, вобрав в себя наибольшую пластичность и утонченность движений обнаженного женского тела. Клуб «Зажигалка» (Москва) инвестирует значительные финансовые средства для открытия новых направлений в стриптизе и стрип-пластике.

клуб зажигалка москва

Место для настоящего мужчины

Клуб «Зажигалка» (Москва) предоставляет возможность отдохнуть хорошо каждому мужчине, наблюдая за загадочными движениями и образами предстающих пред ним девушек. Каждая модель в данном клубе прошла тщательный отбор и собеседование, которые включали в себя демонстрацию навыков владения стрипами, оценку мастерства владения пилоном и рурой, которые являются основополагающими элементами в стрип-пластике и стриптизе.

Клуб оборудован несколькими залами и комнатами для приватных танцев. В залах играет приятная музыка, которая позволяет девушкам наиболее полно раскрыться и показать свое естество. А мужчинам, соответственно, предоставлена возможность полностью расслабиться и получить удовольствие от процесса. В залах царит приятный полумрак, что добавляет интимную обстановку и загадочность. Обстановка приятная, нет излишних шумов, что позволяет хорошо отдохнуть самому или в компании. А после оставить, покидая клуб «Зажигалка» (Москва), отзывы положительные и хорошие чаевые.

мужской клуб зажигалка москва
Каждому мужчине предоставляется возможность заказать приватный танец, а также почувствовать красоту и обаяние Lap-dance. Помимо того, клуб предлагает обширную карту напитков и коктейлей. Клуб «Зажигалка» (Москва) прославился своей оригинальной кухней. В данном заведении действуют частые акции, одной из которых является заказ бесплатного коктейля и танец обнаженной танцовщицы прямо перед вашим столом. Предоставляются также услуги кальяна.

Ценовая политика и вход в клуб «Зажигалка» (Москва)

Прайс на различные услуги стриптиз-танцовщиц, включая приватные и LAP-танцы, нельзя назвать дешевым. Однако можно смело заявить, что клуб является доступным для всех желающих отдохнуть мужчин. Чтобы попасть в данное заведение, требуется предварительный заказ столика.

клуб зажигалка москва отзывы

При частом посещении клуб предлагает оформление клубной карты. Последняя является выгодным предложением для большой компании мужчин, требующих отдыха. Клубных карт насчитывается несколько видов: L, XL, XXL. Их ключевое различие состоит в количестве человек, которые могут войти бесплатно, а также различных видах скидок и бесплатно предоставляемых услугах.

Как добраться?

Сеть клубов находится не только в городе Москве: она довольно обширна по всей территории Российской Федерации. Адреса представительств, а также контактные номера и электронные адреса указаны в открытом доступе на сайте клуба «Зажигалка», что позволяет быстро арендовать столик и впоследствии замечательно провести вечер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.