Мебель «ТриЯ»: отзывы. Мебельная фабрика «ТриЯ»

Красивую и уютную обстановку комнат поможет создать мебель «ТриЯ» (отзывы покупателей отмечают здесь приемлемое сочетание цены и качества). Эта марка давно и прочно заняла свою нишу на мебельном рынке. Мебель отличается оригинальностью дизайнерских решений, прочна и удобна в использовании.

Немного о компании

Мебельная фабрика «ТриЯ» выпускает красивую, качественную и в то же время бюджетную мебель. Компания имеет большой опыт работы в сфере производства изделий из древесины и ДСП.

В 2002 году фабрика создала большую современную технологическую и производственную базу. Сочетание новейших технических разработок и высококачественного сырья позволило компании занять лидирующие позиции на рынке.

мебель трия отзывы

Мебель «ТриЯ» на всех этапах изготовления проходит строгий контроль качества, а маркетинговая система грамотно ориентирована на нужды потребителя. Ещё в фирме работают только профессионалы, лично заинтересованные в качестве производимой мебели.

Продукция «ТриЯ» реализуется через объемную дилерскую сеть, которая включает в себя около 400 региональных отделений. Для большего удобства потребителей компания открыла интернет-магазин. Он позволяет купить мебель напрямую у производителя, без дополнительных наценок.

Технология производства мебели

Мебельная фабрика «ТриЯ» заботится о своих клиентах и предлагает им мебель из экологически чистого сырья. К производству мебели в России допускаются ДВП только класса эмиссии Е1. В данном материале содержание формальдегида не более 8 мг на 100 г абсолютно сухой плиты. В европейских странах данный показатель равен 6,5, а мебель должна изготовляться из ДСП только класса эмиссии Е0,5. Продукция «ТриЯ» соответствует как российским, так и европейским стандартам.

Древесно-стружечный материал для мебели «ТриЯ» фабрика производит сама, поэтому здесь все изделия отличаются не только безопасностью, но и высокой прочностью. После изготовления ДСП их облицовывают специальными пленками различной толщины и текстуры (ламинированная, ПЭТ-пленка).

Ассортимент фирмы поражает своим многообразием. Здесь присутствует мебель не только самого различного функционального назначения, но и изделия самых оригинальных дизайнерских решений, цветовых оттенков.

Ассортимент мебели

Фирменный салон «ТриЯ» способен предложить громадный выбор самой различной мебели, это изделия для:

  • гостиной;
  • кухни;
  • спальни;
  • прихожей;
  • детской;
  • офиса.

Помимо этого, здесь можно отдельно заказать столы, пуфы, вешалки, шкафы и прочую мелкую и единичную мебель. Весь ассортимент продукции имеет современный дизайн, доступную цену и отличное качество.

Изделия для гостиной

Поможет создать единый стиль и уют в комнате мебель «ТриЯ». Гостиные модули, стенки, тумбы для ТВ, шкафы, различные стеллажи, полки и комоды, а также практичные и удобные журнальные столики – все это способно преобразить интерьер до неузнаваемости.

Хорошим выбором станет модульная мебель для гостиной. Здесь вещи, сочетающиеся между собой, можно разместить в квартире с учетом индивидуальных особенностей интерьера. Все модульные изделия схожи между собой, и любой выбранный комплект легко дополняется изделием из другой серии.

Прекрасно смотрятся в зале современные угловые гостиные, мини-стенки и большие горки. Они отличаются многофункциональностью, модными дизайнерскими тенденциями, высоким качеством и длительным сроком службы. Подбираются исходя из размеров помещения, его стиля и личных предпочтений потребителя.

Мебель «ТриЯ»: спальни

Но не только гостиную способна украсить собой продукция «ТриЯ», здесь есть все необходимое и для спальной комнаты. Для изготовления такой мебели используется ламинированный ДСП и МДФ самого высокого качества. Фурнитура и все остальные детали соответствуют мировым стандартам качества. Облицовывают фасадную поверхность ламинированной пленкой, которая сделана из текстурированной бумаги, также используется ПВХ и ПЭТ-пленки. Последний материал характеризуется самыми высокими эксплуатационными свойствами.

мебельный магазин

Ассортимент продукции для спальни включает в себя:

  • модульные гарнитуры;
  • кровати разных размеров и матрасы к ним;
  • функциональные шкафы;
  • комоды;
  • различные мелкие изделия: пуфы, туалетные столики и прикроватные тумбы.

Стандартный набор модульной спальни состоит из шкафа, кровати, прикроватной тумбочки, комода и туалетного столика, с прилагаемым к нему зеркалом.

Компания предлагает не только модульные, но и готовые гарнитуры для спальни. Они отличаются стильным и современным дизайном. Есть изделия с резным декором, например спальня «Лючия». Любителям классики придутся по вкусу наборы мебели «Вирджиния» и «Токио». Большую комнату для сна украсит шикарный гарнитур «Ларго люкс». Его безупречность и качество удовлетворит даже самого предвзятого клиента.

Мебельная фабрика предлагает около 20 различных вариантов спален и огромнейший выбор отдельных модулей.

Кухни

Предлагает большой выбор продукции своим клиентам компания «ТриЯ». Мебель, кухни в том числе, здесь изготавливается из прочного и безопасного материала. Кроме того, все изделия многофункциональны, что очень важно для кухни, где правильно организованное пространство обеспечит максимально удобное нахождение всех членов семьи.

Ассортимент компании предлагает угловые комплекты кухни, готовые гарнитуры для разной планировки помещения. Кроме того, вниманию потребителей предлагаются кухонные уголки, обеденные группы, предназначенные для семейных торжеств, столы обеденные и раздвижные, стулья и табуреты.

мебельная фабрика трия

Кухонная мебель представлена в различной цветовой гамме и разительно отличается между собой по своей стилистике. Каждый потребитель может не только составить свой собственный набор мебели, взяв отдельные модули из каждого гарнитура, но и доработать дизайнерское решение применением декоративных панелей, необычных столешниц и других дополнительных элементов.

Каждая модель разрабатывалась с учетом экономии пространства. Рабочие зоны удалены друг от друга, а дверцы шкафов и ящики в них без труда открываются. Даже в самых маленьких наборах все продумано до мелочей.

Мебель для детской

Детская мебель «ТриЯ» - это современные и актуальные модели, пользующиеся большим спросом. Здесь есть большие комплекты, такие как «Ривьера», «Навигатор», куда входит кровать (двухъярусная или односпальная), шкафы, тумбы, комод, зеркало, школьный стол. Набор дополняют полки и стеллажи, которые помогут удобно расположить книги и другие мелочи.

Вся детская мебель выполнена из качественного и экологически безопасного материала, отвечающего мировым стандартам качества. Конструкция изделий сводит к минимуму риск травм, а модели здесь устойчивы, углы обтекаемы. Дизайн и цветовая палитра мебели поднимет настроение любому ребенку, сделает его быт максимально жизнерадостным. Подростки могут выбрать нейтральные тона детской, которые создадут в комнате молодежный и в то же время элегантный стиль.

детская мебель трия

Ассортимент мебели предлагает гарнитуры для детской самого разного размера. Все комплекты сделаны с упором на максимальную экономию пространства. Это двухъярусные и нижние кровати, кровати-чердаки, оснащенные лестницей, угловые и навесные полки. Шкафы и комоды для хранения вещей, имеющие хорошую вместительность, компактные тумбы, стеллажи.

Продукция для прихожей

Мебель «ТриЯ» (отзывы людей отмечают хорошее качество изделий и их доступную цену) для прихожей прочная, многофункциональная и немаркая. Смотрится весьма достойно и презентабельно. Идеально впишется в любой интерьер квартиры. Занимает немного места и имеет достаточно демократическую стоимость.

Ассортимент мебели для прихожей комнаты включает в себя:

  • разные по размеру и цвету готовые гарнитуры;
  • модульные наборы, которые можно приобрести в любой комплектации;
  • штучные модули интерьера, такие как шкафы, обувницы, тумбы для сумок, вешалки разного формата, пуфы и зеркала.

Элементы модульных серий позволят гармонично заполнить собой пространство, с учетом особенностей комнаты. Это сделает прихожую максимально комфортной и функциональной.

фирменный салон трия

Ассортимент уже готовых гарнитуров для прихожей делится на:

  • мини-комплекты;
  • крупные многофункциональные наборы;
  • модели экономкласса, рассчитанные на комнату среднего размера.

Комплектация элементов мебели подбирается индивидуально под каждого заказчика. Обязательно учитываются его предпочтения, размеры помещения и материальные возможности.

Столы и стулья

Компания предлагает своим клиентам в широком ассортименте столы «ТриЯ» (мебель этой фабрики сделана из высококачественного прочного материала, поэтому имеет длительный срок эксплуатации), кухонные стулья и табуреты. Мебель здесь разнообразная, красивая и оригинальная и подойдет для любого интерьера помещения.

Обеденные столы выполнены в современном стиле, элегантны и долговечны. Для маленькой кухни подойдет стол компактных размеров или модели с раскладной (раздвижной) столешницей. К столу легко подобрать подходящие по стилю табуреты или стулья.

Достаточно оригинально смотрятся столы со стеклянной крышкой. Они станут эффектным дополнением любого дома.

мебель трия цены

Тем, кто привык к классике, фабрика «ТриЯ» предлагает изделия из натурального дерева. Здесь есть модели с прямоугольными, овальными и круглыми столешницами.

Категория «обеденные группы» рекомендует приобрести сразу стол и стулья в комплекте. Элементы в этих наборах подобраны по цветовой гамме, стилю и функциональности.

Помимо столов, клиенты отдельно могут приобрести стулья классического типа, а также с глухими и ажурными спинками, с подлокотниками, есть варианты с жесткими и мягкими сиденьями. В ассортименте имеются табуреты.

Офисная мебель

Мебельный магазин от фабрики «ТриЯ» предлагает мебель и для офиса. Она отличается своей практичностью, надежностью и значительно экономит пространство. Солидные, вместительные и многофункциональные модули станут украшением любой фирмы.

Мебель для офиса «ТриЯ» имеет самые разные габариты и функциональное назначение. Это письменные и приставные столы, удобные угловые изделия, которые в офисном помещении можно разместить рациональным образом. Компания производит практичные выкатные и стационарные тумбы, которые имеют полки, выдвижные ящики и вместительные ниши. Дополнят интерьер стильные прямые и угловые шкафы для верхней одежды служащих, а также корпусные модули комбинированного типа, где имеются открытые полки, прозрачные стеклянные и глухие створки. В большом ассортименте представлены классические и торцевые стеллажи, предназначенные для хранения документов.

Модульные изделия для офиса можно комбинировать между собой, подбирать мебельную группу в любой последовательности исходя из особенностей служебного помещения.

столы трия мебель

Где купить?

Мебельный магазин «ТриЯ» можно встретить в любом крупном областном городе России. Для удобства клиентов действует интернет-магазин, который продает мебель напрямую от производителя без наценок.

Мебель «ТриЯ»: цены

Стоимость мебели от фабрики «ТриЯ» весьма демократичная. Так, средняя цена:

  • модульной гостиной (стандартный комплект) - 30 тыс. рублей;
  • спальни – 40 тыс. рублей;
  • прихожей – 30 тыс. рублей;
  • детской - 30 тыс. рублей;
  • офисной мебели (стандартный набор) – 40 тыс. рублей.

Точная стоимость товара определяется исходя из комплектации мебельного набора. Здесь действует достаточно гибкая ценовая политика, рассчитанная на любой карман клиента.

Отзывы клиентов

Зарекомендовала себя самым лучшим образом мебель «ТриЯ». Отзывы о продукции этой фирмы самые разные. Одни говорят, что мебель им нравится, долго служит, выглядит современно и красиво, выгодно дополняет интерьер. При её сборке хватало всех деталей. Доставляли быстро, а консультанты в магазине оказались грамотными и помогли с выбором товара. Эти люди отмечают хорошее качество материала, его натуральность, а также весьма демократическую цену на мебель «ТриЯ».

Отзывы другой категории граждан утверждают, что это неплохая мебель, но с недостатками. Кое-где с торца торчат болты после сборки, были замечены единичные трещины на поверхности кухонного гарнитура, иногда не хватало комплектующих.

Негативно настроенные потребители отмечают низкое качество изделий, говорят, что зеркало не подходит по формату к двери шкафа, да и материал, из которого сделана мебель, они считают слишком хлипким. Говорят, что при доставке он сильно прогибался. Эти люди остались недовольны купленным товаром, вели долгие тяжбы с компанией по замене брака. Впрочем, все как всегда. Сколько людей - столько и мнений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Заказала 15 декабря стенку "Фуджи", привезли в 20 числах января 2018 г. Вместо правой дверцы положили 2 левых. Сразу же отдали в магазин на замену. Сегодня 27 февраля, замену так и не прислали. Работают отвратительно. Рейтинг большой минус. Наверное придётся обращаться в защиту прав потребителя, но у них есть лозейка, документов на возврат не дают, всё на словах. Друзья - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Стоит ли завязываться с такой фирмой???
Копировать ссылку
0
Стол Портофино купил как говорится в слепую, потому что ни в одном магазине его не было на стенде. Про стол могу сказать только одно хорошее - он белый. Про качество исполнения полная дрянь. Дырки под сборочные шурупы практически везде отсутствуют, те которые есть не совпадают с уголками, сборочный чертеж на редкость не информативно составлен. Дсп на углах крошится. Я бы не рекомендовал этот стол. Так же включили 1200 за доставку , хотя доставка на сайте по Москве бесплатная. После общения
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.