«Лето» - аквапарк в Ольгинке: фото, цены и режим работы

В теплые летние месяцы многие туристы отправляются в Краснодарский край с мечтой найти тихое и уютное место для отдыха на море. Большинству это удается, так как небольшие поселки, расположенные в окрестностях главных курортных городов пользуются не слишком высокой популярностью среди отдыхающих. Что особенно приятно, сегодня в южной глубинке создаются все условия для интересного времяпровождения. К примеру, отдыхающие, остановившиеся в окрестностях Туапсе, могут посетить аквапарк в Ольгинке – небольшом курортном поселке на побережье.

аквапарк в ольгинке

«Лето non stop» парк водных развлечений с говорящим названием!

В самом центре поселка Ольгинки, возле главного пляжа находится популярнейший среди туристов объект – местный аквапарк. Как и большинство южных аналогов, это комплекс водных аттракционов открытого типа. А значит, найти аквапарк в Ольгинке совсем не сложно – его разноцветные горки видно издалека. Правильное название центра водных развлечений - «Лето non stop», но очень часто его называют просто «Лето». Аквапарк выгодно отличается доступными ценами и отсутствием очередей. Несмотря на небольшой размер комплекса, на его территории имеется все необходимое для семейного отдыха.

аквапарк лето в ольгинке

Аттракционы и развлечения

Самые маленькие посетители аквапарка приглашаются в детскую зону с мелким бассейном и забавными аттракционами в виде животных. Дети в возрасте 5-12 лет могут покататься на целых трех горках. Аквапарк «Лето» в Ольгинке приглашает всех посетителей старше 12 лет прокатиться на взрослых и семейных аттракционах. Самые длинные горки: «Камикадзе» и «Анаконда». Любители скорости и головокружительных поворотов обязательно оценят по достоинству спуск «Черная дыра». Еще два интересных аттракциона: «Космическая дыра» и «Летающие лодки». После катания на водных аттракционах аквапарк в Ольгинке предлагает гостям отдохнуть на искусственном пляже и поплавать в волновом бассейне. На территории развлекательного комплекса работают бар и кафе. Порадует аквапарк и любителей фотографироваться – вокруг бассейнов и водных аттракционов расставлены декоративные фигурки и оригинальные декорации.

аквапарк в ольгинке фото

Стоимость посещения и время работы

Дети в возрасте до 5 лет могут посетить аквапарк «Лето» совершенно бесплатно в сопровождении родителей. Стоимость детского билета (с 5 до 12 лет) составляет 500 рублей. Вход на территорию аквапарка для взрослых стоит 700 рублей. Ежедневно аквапарк в Ольгинке приглашает всех желающих на два сеанса: с 10.00 до 14.00 и с 14.00 до 19.00. Если вы желаете провести в комплексе водных развлечений целый день, придется приобрести 2 билета (т.е. оплатить 2 сеанса посещения аквапарка). В теплое время года развлекательный центр работает ежедневно без обеда и выходных. Многие туристы, посетившие аквапарк в Ольгинке, фото из этого развлекательного комплекса с гордостью показывают друзьям. Центр водных развлечений отзывы имеет исключительно положительные. В нем можно весело и интересно провести целый день, потратив при этом сравнительно небольшую сумму денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.