"Чезаре Понти" - первый шаг на пути к совершенству

Превосходная внешность – это не просто дар природы, это огромный труд человека и работа над ним профессионалов. Сотрудники салона красоты знают о том, как правильно поддерживать себя в форме, сохранять молодость и всегда выглядеть безупречно. Если человек хочет притягивать взгляды окружающих, слушать комплименты, то ему достаточно сделать первый шаг - посетить салон «Чезаре Понти».

чезаре понти

Описание

Профессиональный салон красоты «Чезаре Понти» во Владимире создан для того, чтобы превращать обычных людей в успешных и прекрасных. Его создатели утверждают, что их основная цель – сделать мир немного ярче и красочнее.

В салоне работает команда настоящих профессионалов. Ежегодно каждый сотрудник обучается на курсах переподготовки. Им предстоит изучить новые модные тенденции и современные технологии. Не удивительно, что «Чезаре Понти» стало единственным местом в городе, где можно сделать реальной абсолютно любую задумку.

чезаре понти владимир

Каждый представитель это прекрасного места ходит сюда не просто на работу, для него это любимое дело. Все клиенты становятся для них верными друзьями, поэтому обслуживание осуществляется на самом высоком уровне, ведь результатом труда является их признание и доверие.

Перечень услуг

  1. Свадьба – самый важный, радостный и ответственный день в жизни любого человека. В этот день хочется выглядеть по-особенному красиво и привлекательно. Работники салона «Чезаре Понти» помогут добиться такого успеха. В нем предоставляются услуги по созданию прически для невесты и её подруг, укладки для жениха, коррекции бровей, маникюр, педикюр и макияж. При необходимости можно вызвать специалиста на дом и сделать пробные процедуры за несколько дней до торжества.

  2. Салон отличается самым обширным перечнем услуг по уходу за волосами. Специалисты сделают абсолютно любую стрижку и прическу для женщин, мужчин и детей. Помимо этого, здесь осуществляется лечение волос, тонирование, окрашивание и многое другое. Можно обратиться к парикмахеру за оценкой состояния локонов и для получения совета о правильном уходе за ними.

  3. В салоне работают превосходные ногтевые мастера. Они сделают маникюр и педикюр по современным технологиям. После посещения зала ногти каждого клиента засияют новыми красками.

  4. Возраст человека, прежде всего, выдает состояние его кожи. Ряд процедур позволят сделать её гладкой, предотвратить появление морщин и пигментных пятен. Специалист изначально определит тип кожи и подберет для неё наиболее подходящее косметическое средство.

Акции и выгодные предложения

Представители салона красоты уважают постоянных клиентов и предлагают им выгодные акции и специальные предложения:

  • Каждое десятое посещение заканчивается предоставлением пятидесятипроцентной скидки на наращивание ресниц или процедуры по омолаживанию.
  • При эпиляции одной зоны вторую можно избавить от волос абсолютно бесплатно.
  • Если клиент потратил на услуги салона более 10 тысяч рублей, то ему предоставляется тридцатипроцентная скидка на коррекцию губ, курс мезотерапии.

В студии красоты «Чезаре Понти» можно приобрести подарочный сертификат на 5000, 10000 и 15000 рублей. Этот презент порадует каждую женщину!

чезаре понти отзывы

Отзывы о компании

Если необходимо создать красивый образ, подчеркивающий все достоинства, несомненно, следует посетить салон «Чезаре Понти». Отзывы от посетителей встречаются только положительные. В основном они отмечают следующее:

  • Первое, что привлекает – это интерьер. Каждый зал оформлен в современном стиле, находиться в нем – настоящее удовольствие. Стены оформлены в пастельных тонах. Психологи уверяют, что такая цветовая гамма способствует расслаблению.
  • Нельзя оставить без внимания и персонал. Клиенты после посещения заполняют книгу «отзывов и предложений». В ней они утверждают, что парикмахер, визажист или ногтевой мастер превосходно справился с задачей, прислушался к просьбе клиента и воплотил в жизнь его задумку. Отмечают посетители и доброжелательность. После посещения салона еще долгое время сохраняется хорошее настроение.
  • Привлекает и то, что можно самостоятельно выбрать удобное время и мастера. Запись осуществляется по телефону или через онлайн-сервис. После каждого посещения специалист оставляет свою визитку, в дальнейшем ему можно звонить напрямую.

В салоне также есть небольшой косметический прилавок. Это также нравится посетителям. В нем можно приобрести качественное средство по уходу за кожей и волосами по доступным ценам. По словам клиентов, самыми лучшими косметическими услугами славится салон «Чезаре Понти». Владимир – это город красоты и изыска и каждый его житель должен выглядеть соответствующим образом.

салон красоты чезаре понти во владимире

Контакты

Салон красоты «Чезаре Понти» (Владимир) адрес имеет следующий: Октябрьский проспект, дом 27.

Записаться на осуществление услуги или воспользоваться консультацией о ценах можно по телефону +7 4922 52-37-37 или +7 904 033-99-33. Он работает ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.