База отдыха "Лесная сказка", Екатеринбург - территория комфортного отдыха

В 30 км от города Екатеринбурга в поселении Балтым ждет своих гостей база отдыха «Лесная сказка». Она расположилась на берегу уникального озера Балтым. База отдыха гордится высоким уровнем обслуживания и развитой инфраструктурой. В нее входят: несколько кафе, предлагающие разную кухню, Green-Bar с уютным залом для вечеринок, шашлычная, всегда предлагающая вкусный и свежий шашлык, большой банкетный зал, беседки для компанейского отдыха, зоны для самостоятельного приготовления шашлыка, пункт проката спортивного и иного снаряжения, зоны активного отдыха, несколько бань и конные прогулки.

База отдыха "Лесная сказка", Екатеринбург

Гостям предоставляется комфортное жилье и максимум развлечений, причем как летних, так и зимних. Вся территория комплекса обработана против комаров и клещей.

Проживание

База отдыха «Лесная сказка» (Екатеринбург) предоставляет большой выбор апартаментов. Гостям предлагаются альпийские домики и комфортабельные коттеджи. Их несколько видов:

  1. Большая изба: рассчитана на компанию из десяти человек.
  2. Средняя изба: здесь может разместиться до восьми человек.
  3. Малая изба: предназначена для четырех отдыхающих.

В любом жилище, по желанию гостей, может быть установлено дополнительное место.

"Лесная сказка" база отдыха, Екатеринбург, как доехать

Во всех коттеджах современная меблировка и бытовая техника. Обязательно есть кухонная зона и туалет с душевой кабиной. Возле домиков и коттеджей есть оборудованные места, укрытые беседкой, для приготовления шашлыков и приема пищи.

База отдыха «Лесная сказка» (Екатеринбург) предлагает уютные, скрытые от посторонних глаз двухместные альпийские домики. В них есть все необходимые удобства, включая санузел и кухню.

Питание

Система питания, предлагаемая базой отдыха, разнообразна.

Гости могут сами готовить себе еду на кухне, которая есть в каждой избе. Она оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи.

Если желания готовить нет, можно выбрать кухню любого из кафе, находящихся на территории базы отдыха.

«Лесная сказка» (база отдыха, Екатеринбург, Балтым) предлагает простое питание в кафе «Наутилус». Здесь подают блюда кавказской и русской кухонь и предлагают огромный выбор прохладительных напитков. По отзывам отдыхающих, гораздо уютнее и вкуснее в кафе с настоящей венгерской кухней. Готовят их только в чугунной посуде и подают изысканно.

"Лесная сказака", база отдыха, Екатеринбург, отзывы

В шашлычной «Лесной сказки» готовят потрясающее мясо. Отзывы почти под копирку: «Оторваться невозможно!».

Есть на территории базы Green-Bar. В нем огромный выбор алкоголя, коктейлей (и алкогольных в том числе), фрукты и пр. Этот бар отличное место для организации банкетов. Он вмещает до сорока гостей.

Всесезонный отдых

«Лесная сказка» - база отдыха (Екатеринбург), отзывы которая получает в большей части положительные и о летнем отдыхе, и о зимнем. Гости летнего сезона пишут, что нет ничего прекраснее, чем отдохнуть от городской духоты и шума на берегу прохладного, кристально прозрачного озера Балтым. Можно плавать, загорать, рыбалить или организовать пикник. Рыбы здесь действительно много: ерш, чебак, карась, окунь, щучки и пр. Пляжный отдых на озере – особое удовольствие. Песок здесь привозной, мелкий. Пляжная территория частная, поэтому чистая и ухоженная. Для поклонников активных видов отдыха на базе есть возможность арендовать мощные квадроциклы, яхты, катамараны, гидроциклы.

Зимний отдых – это прогулки по девственно белому снегу, русская парная, катание на снегоходах и множество других приключений. А сколько отзывов о потрясающих, действительно сказочных, видах из окон коттеджей.

База отдыха «Лесная сказка» (Екатеринбург) позаботилась и о гостях, желающих отдыхать без ночевки. Для этого на территории базы построено и оборудовано несколько беседок. К каждой из них поведено электричество (есть розетка и освещение) и водопровод. Возле беседки организована зона для приготовления шашлыков. В пункте проката можно взять чайник, одноразовую посуду, дрова, шампуры, решетки для гриля, уголь с розжигом, пледы и даже зарядные устройства. Беседки есть славянского типа, простые, устанавливаемые в пляжной зоне, а есть вигвамы с огороженной территорией. Внутри такой беседки есть камин с вытяжкой в центре крыши. Материал, которым покрыта беседка, непромокаемый и защищает от ветра. Вигвамы пользуются популярностью в межсезонье и на ледовом автодроме.

"Лесная сказка", база отдыха, Екатеринбург, Балтым

В «Лесной сказке» есть все условия для страйкбола. Для участников продуманы сценарии проведения боев и подготовлено полное обмундирование.

База отдыха «Лесная сказка» (Екатеринбург) организовала для детей целый городок развлечений. Любят маленькие гости и прогулки на пони.

Бронирование

При бронировании нужно осуществить 100% предоплату за арендованное жилье или беседку. При отказе от аренды или невозможности приехать предоплата не возвращается.

Заезд на базу для автомобилей любой вместимости – платный. Для оформления беседки в аренду нужно сообщить государственный номер авто и его марку. Если компания приехала на нескольких машинах, одной из них будет разрешен бесплатный въезд на внутреннюю парковку (правило действительно для аренды беседок).

«Лесная сказка» (база отдыха, Екатеринбург), как доехать

Как добраться до места отдыха, рассказывают администраторы при бронировании жилья или беседок. При необходимости организуется платный трансфер до "Лесной сказки". Если в общем, то сначала отдыхающим нужно доехать до поселка Верхняя Пышма. Затем на такси до базы.

Адрес базы: город Екатеринбург, Старотагильский тракт, 23 км, озеро Балтым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.