Пресли Уолкер. Сын Синтии Энн Кроуфорд

Как и звёздная мама Синди Кроуфорд, сын Пресли Уолкер и дочь Кайя Джордан завоёвывают мировые подиумы. Брат и сестра давно находятся «под присмотром» дизайнеров из передовых модных домов.

Возраст – не помеха!

синди кроуфорд сын пресли уолкер
Как можно дольше оставаться молодой, красивой и здоровой - не это ли мечта каждой женщины? Сделать мечту реальностью посчастливилось лишь немногим. Одна из этих немногих – американка Синди Кроуфорд. Она – известная модель и актриса.

Несмотря на возраст, она по-прежнему стройна и хороша собой. Безусловно, поклонники этой женщины хотят знать, имела ли место пластическая операция. Но, как выяснилось, здоровый образ жизни и занятия спортом действительно способны творить чудеса!

В настоящее время супермодель занялась распродажей недвижимости. Видимо, несмотря на то что самые младшие члены семьи уже пополняют семейный бюджет наравне со взрослыми, семейство Кроуфорд-Гербер переживает далеко не лучший (в финансовом отношении) период. Выручив более ста миллионов долларов от продажи виллы в Мексике, супруги выставили на продажу ещё один дом – тот, что находится посреди пляжа Малибу. За эту недвижимость пара надеется получить примерно шестьдесят миллионов. Привилегированное жильё состоит из четырёх спальных комнат, двух санузлов, гостиной, столовой и гардеробных.

Юность Синди

Она была довольно несуразной и даже диспропорциональной девочкой. Её трудно было назвать красавицей... Склонность к полноте казалась серьёзным препятствием на пути к славе, но мечта о модельной внешности была сильнее.

Желание стать обладательницей совершенных форм занимала все мысли юной Кроуфорд. Синди, неукоснительно соблюдавшая рекомендации личного тренера, всё-таки добилась своего. В 15-летнем возрасте она уже была звездой подиумов, рекламируя продукцию известных брендов.

Личная жизнь Синди Кроуфорд

Настоящая любовь нашла её в 1998-м, когда после неудачного брака с актёром Ричардом Гиром Синди связала себя узами повторного брака с бывшим манекенщиком (ныне – владельцем ресторанного бизнеса) Ренди Гербером.

Через год совместной жизни, в 1999-м, у супругов родился сын Пресли Уолкер, а спустя ещё 2 года – дочь Кайя Джордан. О том, как растут дети Синтии Энн Кроуфорд, почитатели её красоты узнают из домашних фотосессий, которые американская супермодель регулярно выкладывает в Instagram.

пресли уолкер
Многие пользователи Глобальной сети, не интересующиеся жизнью Синди Кроуфорд, думают, что она - мама двух девочек. Белокурый мальчик с удивительно правильными чертами лица давно уже стал предметом обсуждений досужих онлайн-сплетников...

Пресли Уолкер. Сын Синтии Энн Кроуфорд

Впервые мир заговорил об этом мальчике как о будущей модели осенью 2009, когда он украсил список самых красивых детей американских знаменитостей.

кроуфорд синди
10-летний Пресли Уолкер, больше похожий на девочку, возглавил звёздную ТОП-десятку и больше уже не сходил ни с web-, ни с глянцевых страниц модных журналов. Пристальное внимание к детям Синтии Энн Кроуфорд объясняется ещё и тем, что, вопреки ожиданиям, правило о «природе, отдохнувшей на детях успешных людей», в данном случае не работает.

пресли уолкер гербер
Летом 2015-го брат и сестра Гербер позировали для французского журнала Vogue. Если для юного Пресли это дебют, то его 14-летняя сестра Кайя – уже профессиональная модель.

Все, кто видел фотографии, на которых запечатлён маленький Пресли Уолкер Гербер - сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, - отмечают, как удивительно похож мальчик на отца и мать. От каждого родителя Пресли взял всё самое лучшее и красивое, включая прекрасные черты лица и очаровательную родинку на щеке.

В настоящее время Кроуфорд Синди – в числе богатейших женщин (доход модели исчисляется 35 млн долларов). Она также является успешной бизнес-леди и руководит собственной компанией - Crawdaddy Inc.

Не так давно Сидни поделилась с читателями своего Instagram портретом юного сына, сделанным во время фотосессии для одного известного глянца. 16-летний Пресли Уолкер, облачённый в чёрный смокинг с бабочкой, выглядел, хоть и слегка щеголевато, но солидно. Пользователи сети отметили, что серьга в ухе парня безумно гармонирует с галстуком-бабочкой.

Как-то Синди Кроуфорд призналась журналистам, что, вынашивая сына, она активно позировала для множества журналов, приучая ещё не появившегося на свет малыша к восхищённым взглядам поклонников и фотовспышкам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.