The Palms Hotel Apts 3* (Лимасол, Кипр): описание отеля, отзывы

Летнее время многие люди предпочитают проводить на берегу моря, отдыхая от работы и поправляя здоровье чистым морским воздухом. Если говорить о Европе, то одним из самых популярных курортных мест является Кипр. В этой стране туристу могут предложить действительно качественный отдых, современный комфорт и высококлассное обслуживание.

Одним из самых известных курортов Кипра является город Лимассол. Естественно, здесь, на берегу моря, расположено огромное количество гостиничных комплексов, одним из которых является отель The Palms Hotel Apts.

При выборе гостиницы для проведения отпуска важна каждая деталь. Например, стоит обратить внимание на локацию отеля, а также условия проживания и питания, которые здесь предлагают. А еще полезно ознакомиться с отзывами туристов — в них также содержится множество важной информации.

Где искать гостиницу? Информация о месте расположения

the palms hotel apts

Разумеется, при поиске места для временной остановки путешественник в первую очередь обращает внимание на локацию. Так, где же искать отель The Palms Hotel Apts 3*? Лимассол, уютный и спокойный район рядом с побережьем — именно здесь и расположена эта небольшая гостиница.

Как известно, Лимассол — большой курортный город. Расстояние до его центра составляет около 4.5 км. Кстати, добраться туда можно без особых сложностей, так как совсем недалеко от отеля располагается остановка общественного транспорта, воспользовавшись услугами которого, можно вполне свободно путешествовать по окрестностям. Расстояние до международного аэропорта составляет чуть больше 60 км. Отель, да и туристические агентства, обеспечивают постояльцев комфортным трансфертом, да и дорога вряд ли займет много времени.

Отель The Palms Hotel Apts (Лимассол, Кипр): как выглядит территория?

Это сравнительно небольшой, но тем не менее комфортный отель. The Palms Hotel Apts 3* — это четырехэтажное современное здание, оборудованное системой лифтов. На первом этаже расположена регистрационная стойка, а также просторный зал для отдыха и ожидания, где, кстати, можно подключиться к интернету.

Совсем недавно здесь была проведена полная реконструкция. Отзывы говорят о том, что проводить здесь время действительно комфортно. Имеется и небольшая, но очень красивая и зеленая территория, где постояльцы также могут отдыхать.

Описание и фото номеров для туристов

the palms hotel apts 3

Это сравнительно небольшой отель, который предлагает гостям заселение в один из 20 номеров. На территории гостиницы обустроены исключительно апартаменты, которые состоят из спальни, гостиной зоны и кухонного уголка. Обстановка в комнатах современная, есть индивидуальный балкон, откуда открывается вид на город. Номера содержатся в чистоте, так как сотрудники убирают здесь ежедневно.

Разумеется, вы можете рассчитывать на наличие бытовой техники. Система кондиционирования помогает создать в помещении приятную прохладу. В свободное время можно расслабиться за просмотром спутниковых каналов по телевизору с большим экраном. К вашим услугам также телефон и небольшой сейф.

Многим постояльцам приятно наличие кухонной техники, включая микроволновую печь, электрическую плиту, чайник, тостер, словом, все, что, что нужно для приготовления вкусного ужина. Разумеется, в вашем распоряжении будет и набор посуды.

the palms hotel apts 3 лимассол

Ванная комната просторная, с рабочей современной сантехникой. Здесь вы сможете принять ванну или душ. Кроме того, здесь имеется туалет, зеркало, умывальник, фирменные косметические средства, а также чистые полотенца, запасы которых постоянно пополняют.

Предлагают ли постояльцам питание?

the palms hotel apts кипр

Как известно, питание — неотъемлемая и важная часть действительно приятного отдыха. На что могут рассчитывать постояльцы гостиницы The Palms Hotel Apts? Кипр — гостеприимная страна, которая славится хорошей кухней и качественным обслуживанием.

Оплачивая номер, туристы сами могут выбрать подходящую схему питания — это могут быть как завтраки, так и ужины или даже полноценное трехразовое питание. При желании можно и вовсе отказаться от посещения местного ресторана. Все мероприятия проводятся в форме фуршета, где гости могут выбирать блюда по собственному вкусу. Отзывы свидетельствуют о том, что кормят здесь вполне хорошо — предлагают легкие закуски, овощные и мясные блюда, свежие фрукты, гарниры, рыбу и, конечно же, свежую выпечку и десерты.

Питание в любом случае не является проблемой для путешественников, так как рядом расположено несколько ресторанов и кафе, где можно прилично поесть. Кроме того, в апартаментах есть полностью обустроенный кухонный уголок со всем необходимым оборудованием — постояльцы сами могут готовить, покупая продукты в ближайших супермаркетах.

Отдых на берегу моря: развлечения и удобства на пляже

the palms hotel apts отзывы

Отельный комплекс The Palms Hotel Apts 3* расположен не так уж далеко от пляжа — расстояние до берега моря составляет около 500 м. К нему ведет удобная дорога, но при желании можно воспользоваться трансфертом, который регулярно курсирует к пляжу.

Отзывы путешественников свидетельствуют о том, что берег моря здесь красивый, вода теплая, да и волны совсем небольшие. Вход в море расчищен от камней, а на пляже убирают каждый день. Это общественная территория, хотя большой наплыв туристов наблюдается не так уж часто. За небольшую плату можно арендовать лежак с зонтиком. А еще рядом с берегом есть несколько баров и кафе, где можно перекусить и отдохнуть. Разумеется, туристы могут заниматься водным спортом и прочими более активными видами отдыха, включая катание на водном транспорте, виндсерфинг, парасейлинг, подводное плавание.

Перечень дополнительных услуг

the palms hotel apts лимассол кипр

Поселяясь в отеле The Palms Hotel Apts, постояльцы могут рассчитывать на некоторые дополнительные услуги. Например, на территории гостиничного комплекса есть доступ к интернету. Здесь же можно обменять валюту (курс удобный). Отель предлагает услуги по стирке и глажке одежды, также работает и прачечная.

При необходимости постояльцы могут воспользоваться камерой хранения багажа, а также арендовать сейф на стойке рецепции. Имеется небольшой, но хорошо обустроенный бизнес-центр, где можно воспользоваться компьютерной и офисной техникой. В отеле предлагают взять напрокат автомобиль или любой другой вид транспорта, причем цена аренды не слишком высокая.

Как развлекаются туристы на территории отеля?

the palms hotel apts 3 лимассол отзывы

Большинство путешественников во время отпуска предпочитают веселиться на пляже и исследовать окрестности. Тем не менее неплохо развлечься можно и на территории отеля The Palms Hotel Apts. Например, многие постояльцы отдыхают у небольшого бассейна во дворе. Здесь можно освежиться, позагорать и расслабиться, лежа на удобном шезлонге, и просто пообщаться с другими путешественниками.

Рядом расположены теннисные корты, что, безусловно, понравиться поклонникам этого вида спорта. Аренда ракеток, мячей, а также вечернее освещение оплачивается отдельно. Новички за небольшую плату могут взять несколько уроков у профессионалов. Неплохо провести время можно за игрой в бильярд. Кстати, по вечерам гостей нередко развлекаются аниматоры, а после выступления всех приглашают повеселиться на дискотеке.

Приятно провести время можно за пределами The Palms Hotel Apts 3*. Лимассол — место, которое прекрасно подходит для экскурсий.

Отдых с ребенком: можно ли рассчитывать на дополнительные условия?

Собираясь отдохнуть с ребенком, туристы в первую очередь интересуются вопросом комфорта. Так на что же рассчитывать родителям, решившим провести отпуск на территории отеля The Palms Hotel Apts? Отзывы говорят о том, что это место хорошо подходит для семейного отдыха, хотя дополнительных условий здесь не так уж и много.

Просторные апартаменты прекрасно подходят для проживания семьи, да и на кухне можно готовить вкусную и полезную пищу. За небольшую плату можно воспользоваться услугами опытной няни. Во дворе для детишек оборудован мелкий бассейн с чистой, теплой водой, где малыши обожают плескаться.

Отельный комплекс The Palms Hotel Apts 3* (Лимассол): отзывы и рекомендации путешественников

Немного общения с людьми, которые уже успели провести несколько дней в отеле, порой помогает составить максимально четкую картинку о том, что ожидает вас во время отпуска. Отельный комплекс The Palms Hotel Apts — вполне подходящее место для спокойного пляжного отдыха. Территория здесь небольшая, но ухоженная, да и внутренняя отделка помещений создает уютную атмосферу.

Питание, которое предлагают постояльцам, неплохое — меню достаточное разнообразное, да и блюда всегда вкусные. Дорога на пляж не занимает слишком много времени, да и побережье здесь достаточно красивое. Сотрудники гостиницы вежливые и хорошо понимают английский. Это действительно хороший отель, причем не такой уж и дорогой, особенно, учитывая качество обслуживания и условия проживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.