Дочери Дональда Трампа Иванка и Тиффани

У избранного президента США Дональда Трампа пятеро детей: три сына и две дочери. Иванка и Тиффани Трамп, фото которых облетели страницы мировой прессы, – умницы, красавицы, не боящиеся «софитов» всеобщего внимания. К лучам славы они привыкли еще со времен, когда их отец был «простым американским бизнесменом». Девушки и сами личности, фигуры достаточно приметные. Убедитесь в этом, познакомившись с фактами из биографий замечательных «папиных дочек».

дочери дональда трампа

Нет ничего важнее воспитания детей

Фамилия Трамп переводится как «козырь». Что и говорить, долларовому миллиардеру есть чем «козырнуть»: он создал процветающую строительную корпорацию, стал счастливым отцом и дедом. Ни разводы с женами, ни деловая занятость не помешали ему воспитать хороших потомков. Дочери Дональда Трампа не фигурируют в скандальной хронике, самодостаточны, очень гордятся своей фамилией.

Старшая дочь Иванка Трамп родилась 30 октября 1981 года в Манхэттене. Ее мать – американская бизнесвумен, писательница, актриса, фотомодель Ивана Мари Трамп (в девичестве Зельничкова). Иванка замужем. У нее трое детей. Она успешная бизнес-леди. Занимается благотворительностью. Как и мать, пишет книги.

О молодой женщине хорошо отзываются как в журналах, посвященных моде, так и в бизнес-изданиях. Деятельность Иванки приносит Trump Organization солидные прибыли. При заключении серьезных сделок отец в первую очередь советуется с дочерью, и наоборот. Дочь Дональда Трампа Иванка (фото внизу) активно содействовала отцу в ходе выборов президента США.

Не модель, но вице-президент

Работать в известных компаниях, создавать свое предприятие Иванке помогало прекрасное образование. Она - выпускница университета Пенсильвании (факультета экономики). Яркая внешность дочери Дональда Трампа позволила ей блеснуть в качестве фотомодели. Но это было в конце девяностых годов XX века. С тех пор много воды утекло. В двадцать шесть лет девушка заняла пост вице-президента в Trump Organization. Корпорацию отца возглавляет и сегодня, в свои 35.

дочь дональда трампа

Знают в Америке ювелирные украшения от Ivanka Trump. Позже торговый знак, получивший высокую оценку потребителей, пополнился линиями одежды и обуви. Средства массовой информации США призывают молодых американок подражать дочери Дональда Трампа. Точнее, прекрасному человеку по имени Иванка. В своих беседах с журналистами мудрая молодая женщина неизменно подчеркивает: можно преуспевать в бизнесе, при этом не отнимать у родных и близких право на любовь и внимание. Об этом она пишет в своей книге.

Без провокаций и заимствований

Говорят: «Деньги к деньгам». Возможно, в старой примете содержится доля правды. В 2009 году на Иванке женился медиамагнат из Нью-Йорка Джаред Кушнер. Семья супруга исповедует иудаизм. Молодая жена сменила веру, получив еврейское имя Яэль. В марте 2016 года пара стала многодетной: у их старших сына и дочери появился братик.

Но, следуя своей теории умелого совмещения деловой и семейной активности, летом Иванка уже помогала отцу на выборах. Специалисты говорят, что она хорошо чувствует аудиторию, умеет донести свои мысли до самых разных слоев населения.

Как считает издание Independent, у старшей дочери Дональда Трампа нет тяги к провокационным заявлениям, заимствованиям из других источников (как у некоторых других членов семьи). Известно, что ряд политологов назвали выборную кампанию «грязной», так как в ее ходе было озвучено огромное количество компромата. Порочащие сведения коснулись Иванки.

дочь дональда трампа иванка фото

Не отступила

Когда женщины Америки услышали, как Трамп отзывается о представительницах слабого пола, они гневно призвали не покупать одежду «от его дочки». Но старшенькая не прекратила поддерживать отца. Несмотря ни на что, Иванка положительно влияет на формирование образа семьи теперь уже избранного президента США.

Обычно «первой леди» называют жен президентов в тех или иных странах. По мнению издания Quartz, в данном случае события могут развиваться по-другому: Меланья, супруга Дональда, окажется чуть в стороне - к ее имиджу у американского народа больше претензий. А вот Трамп Иванка…

Что касается младшей дочери, есть мнение, что истинная популярность у девушки пока впереди. Модель и певица Тиффани Ариана Трамп родилась 13 октября 1993 года в Нью-Йорке. Ее мать, вторая жена Дональда, - актриса и продюсер Марла Мейплз. Развод произошел, когда девочке было пять лет. С тех пор она жила с матерью в Калабасасе.

трамп иванка

Уверенность в себе – страшная сила

Как и старшая сестра, Тиффани окончила Пенсильванский университет (только не экономический факультет, а социологии). Мечтает о модельном будущем. Хочет блистать на обложках глянцевых журналов. Грезит стать героиней рекламных плакатов.

В феврале 2016 года, когда отец мощно и неотступно боролся за пост президента США от Республиканской партии, Тиффани впервые вышла на подиум. Это был показ коллекции одежды «Только Дрю» дизайнера Эндрю Уоррена. Те, кто побывал на Неделе моды в Нью-Йорке, поговаривали, что дебют получился не слишком удачным.

Одни, снимая на смартфон, «запротоколировали» не слишком изящную походку, другие – лишний вес. Но у младшей дочери Трампа нет и тени сомнения, что все у нее получится. Что же, если дочь не передумает, отец наверняка поможет ей войти в модельный бизнес и закрепиться в нем.

Добрая душа Тиффани

Кроме дочери Трампа, в показе участвовали «знакомые все лица»: Соня Киперман (дочь певицы Веры Брежневой) и Соня Евдокименко (внучка Софии Ротару). Что еще можно сказать об этой, как можно услышать, «нелюбимой дочке»? Например, то, что после очередных дебатов выборной кампании она увернулась от поцелуя отца. Это подметили все присутствующие.

иванка и тиффани трамп фото

У Трампа она четвертый ребенок, у актрисы Мерлы Мейплз – единственный. Говорят, отец присутствовал на родах, даже сам обрезал пуповину. Новорожденную обожал, брал с собой на деловые встречи. Но все изменилось после развода.

Дочь Дональда Трампа редко виделась с отцом (но он помогал материально). Став взрослой, приехала в Нью-Йорк, чтобы познакомиться с родителем ближе. Смотрится гламурной блондинкой, любит пиариться в "Инстаграме". Но за всем этим, не исключено, скрывается добрая, ранимая душа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.