Кто сыграл в фильме "Шепот": актеры, персонажи, отзывы зрителей

Хоррор "Шепот" стал первым полнометражным фильм в карьере режиссера Стюарта Хендлера. Его дебютный проект не снискал мировой популярности, но любителям мистических и психологических фильмов ужасов, без сомнения, придется по душе фильм "Шепот". Актеры Джош Холлоуэй и Сара Уэйн Кэллис исполнили в картине главные роли.

Сюжет

Макс недавно вышел из тюрьмы. Он твердо решил навсегда завязать с преступлениями и начать все с начала со своей невестой Роксаной. Макс всегда хотел открыть свой ресторан, но ни один банк не дает ссуду бывшему заключенному. Чтобы получить средства на осуществление мечты, Макс соглашается принять участие в похищении сына очень богатой женщины-политика вместе с несколькими другими преступниками. Он уверен, что это будет его последнее преступление. Вскоре Макс к своему ужасу поймет, что похищенный ими ребенок - настоящий демон, которому нравится играть человеческими жизнями.

Актерский состав

В начале лета 2007 года завершился кастинг фильма "Шепот". Актеры и роли были распределены, и начался съемочный процесс. Роль Макса досталась Джошу Холлоуэйю, известного киноманам по небольшим ролям в фильмах "Саботаж", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", "Саблезубый". Первым хоррором, где Холлоуэй исполнил главную роль, стал "Шепот". Актеры Джоэл Эдгертон и Майкл Рукер сыграли Винса и Сидни, преступников, которые организовали похищение. Эдгерсон до этого появлялся в нескольких эпизодах "Звездных войн", сыграл небольшую роль в картине "Козырные тузы". Майкл Рукер работал над многими проектами, самые известные из которых "Детектор лжи" и "Власть страха".

Роль Роксаны, невесты Макса, досталась Саре Уэйн Кэллис, которая до этого снималась в основном в телесериалах.

"Шепот" актеры

Молодой актер Блейк Вудрафф сыграл Девида, похищенного мальчика в фильме "Шепот". Актеры, исполнившие главные роли в картине, были до этого известны в основном ролями второго плана. Сара Кэллис после завершения работы над этим проектом снялась в нескольких полнометраждых картинах, Джош Холлоуэй также борется за свою актерсую карьеру, соглашаясь даже на очень небольшие роли, а Блейк Вудрафф решил оставить съемки в кино.

Актеры фильма "Шепот"

Отзывы

Фильм получил по большей части отрицательные отзывы критиков и смешанные отзывы зрителей. Актеры фильма "Шепот" не удостоились никаких наград за съемки в картине.

Для компании Gold Circle Films этот проект был неудачным в финансовом плане - при бюджете 12 млн долларов фильм собрал в прокате чуть больше 6 млн.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.