Сериал "Цвет черёмухи". Актёры, сыгравшие в картине

Отечественный мелодраматический сериал под названием "Цвет черёмухи" отличается особой драматичностью. Он рассказывает о жизни обычных людей, которым приходится пережить немало испытаний. Но пройдя все повороты нелёгкой судьбы, каждый усвоит свой урок. Зрители, посмотревшие драматический сериал под названием "Цвет черёмухи", остались, несомненно, под впечатлением. Режиссёры картины Нонна Агаджанова и Анна Лобанова прекрасно прочувствовали материал той эпохи и сумели выпустить отличную киноленту.

Краткое описание сюжета

В этом сериале будет и любовь, и нежность, и вера, и сострадание. Действие картины начинается в 60-е годы прошлого столетия в небольшой деревушке Зарянова, где живут главные героини сериала "Цвет черёмухи". Актёры, снимавшиеся здесь, сумели полностью перевоплотиться в своих персонажей.

Нина и Александра - молодые весёлые девушки, подруги детства. Они заканчивают школу и мечтают перебраться в Москву, поступить в медицинский институт и зажить новой жизнью. Несмотря на то что по характеру героини совсем не похожи друг на дружку, они неразлучны.

И вот их мечта сбылась - они студентки. Умная и ответственная Нина с головой уходит в учёбу, полагаясь только на себя. Шустрая Саша быстро нашла общий язык с профессором, но её больше интересовал его сынок Антон. Молодые люди влюбились друг в друга, но на пути их счастья стала мать Антона. В результате чего им придётся расстаться, и только спустя годы встретиться вновь и понять, что любовь живёт в сердце до сих пор. Нина также была влюблена в Антона, но тайно. И замуж за него удастся выйти не Шуре, а ей.

"Цвет черёмухи". Актёры и роли

Сериал "Цвет черёмухи". Актёры и роли, которые они сыграли

Актёрский состав этого фильма весьма яркий, талантливый и хорошо подобранный. В основном в сериале играют малоизвестные молодые актёры. Но от этого фильм ничуть не становится хуже. Тем более, молодёжь профессионально исполнила свою работу и создала отличный тандем с известными мастерами кино. Роль мамы одной из главных героинь, девушки Шуры, сыграла Янина Соколовская. Этой молодой нежной актрисе удалось замечательно сыграть женщину, ради которой мужчины готовы на всё. Народному артисту РФ Дмитрию Назарову выпала роль председателя Савелия Кузьмича, умудренного жизнью мужчины.

сериал цвет черемухи актеры

Актрису Татьяну Андрееву зрители увидят в роли мамы Антона, Лидии Васильевны, женщины, которая не понимает, что из-за своей слепой материнской любви разрушает счастье сына. Профессорского сына Антона играет в сериале Игорь Стам. И это ещё далеко не все значимые персонажи фильма "Цвет черёмухи". Актёры прекрасные все, каждый в своей роли: Полина Нечитайло в роли Зои Михайловой, Владислав Погиба, сыгравший Степана Русакова, Александр Пашков в роли Трофима и многие другие.

Об актрисе Александре Платоновой

Нину Тихомирову, главную героиню сериала, доверили сыграть молодой талантливой актрисе Александре Платоновой. Какой показывает эту девушку сериал "Цвет черёмухи"? Актёры мелодрамы, и Платонова в частности, сумели сделать своего персонажа правдивым, таким, каким его задумали режиссёры. Отзывчивая, скромная и самоотверженная Нина, такой её представила нам молодая актриса. Веришь каждому слову, сочувствуешь и сопереживаешь героине. А. Платонова - актриса театра им. Е.Б. Вахтангова, играла в фильмах "В Париж! В Париж!", "Марсианин" и сериале "Птица в клетке".

"Цвет черёмухи". Актёры

Анастасия Маринина в роли Шуры

Шура Добрынина - одна из основных героинь сериала "Цвет черёмухи". Актёры подбирались режиссёрами на каждую роль основательно. Это видно по каждому персонажу. Не исключение и актриса Анастасия Маринина, исполнившая роль Александры, подруги Нины. Ей удалось перевоплотиться в легкомысленную, но уверенную и сильную красавицу, мечтающую о красивой жизни и больших перспективах. А. Маринина - выпускница ВГИКа, работала в разных театрах, снялась в таких фильмах, как "Спасти босса" и "Живописная авантюра".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.