Видно ли гостей в "Инстаграме": сторонние приложения и политика системы

В нынешнее время, когда многие владельцы смартфонов и планшетов проводят большую часть жизни в Сети, появилось множество приложений, призванных делиться самыми интересными и запоминающимися моментами.

Tumblr, Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники" и, конечно же, "Инстаграм". Однако пользователи последнего приложения отмечают, что кое-что отличает последний от остального сегмента.

Чем "Инстаграм" отличается от остальных приложений?

Разработчики и служба поддержки "Инстаграма" уже не раз отмечали, что приложение – это не социальная сеть, поэтому и возможности пользователей здесь несколько ограничены. Обработать фотографии встроенными в программу фильтрами можно только со смартфонов. Операционные системы персональных компьютеров не входят в этот список. Создатели также добавили, что в ближайшее время не собираются акцентировать внимание на ПК.

видно ли гостей в инстаграме

Все это не является недоработкой. Просто "Инстаграм" – это, в первую очередь, мобильное приложение.

Видно ли гостей в "Инстаграме"?

Те, кто проводит много времени в "Инстаграме", рано или поздно захотят отследить тех, кто посетил их профиль. Данная функция заложена в код "Одноклассников". Но видно ли гостей в "Инстаграме"?

Ответ – нет. Так же, как и в "Фейсбуке", и "ВКонтакте", в "Интаграме" эту функцию не включили в программный код. Стандартные дополнения в нем не позволяют отследить точное число подписчиков на ленту, тех, кто только прибыл, и тех, кто отменил подписку.

видно ли гостей в инстаграме через контакт

Для обычных пользователей приложения, которые лишь изредка выкладывают фотографии природы, еды, животных и себя, не особо важно, видно ли гостей в "Инстаграме". Но вот для тех, кто раскручивает свой канал при помощи всех доступных средств, отслеживание данных – важная часть проекта.

Однако независимые разработчики решили помочь простым пользователям, и в магазинах приложений есть несколько десятков сторонних программ, благодаря которым можно получить полные данные о своем профиле и гостях.

"Мои гости и фолловеры в "Инстаграм"

Из-за того, что смартфоны и планшеты работают на разных операционных системах, то создать единое приложение для отслеживания гостей невозможно. Но владельцам айфонов и айпадов решить вопрос того, видно ли гостей в "Инстаграме", поможет бесплатное приложение "Мои гости и фолловеры в "Инстаграм".

видны ли гости в инстаграм

Приложение легко можно найти в магазине и установить. Программа позволяет обнаружить всех, кто отметил «лайком» записи, пятерку самых активных подписчиков, просматривать странички фолловеров и делиться записями в других социальных сетях.

Who Viewed Me on Instagram – Кто посетил мой "Инстаграм"

Who Viewed Me on Instagram – это аналогическая программа, но для смартфонов, работающих на "Андроиде". Разработчик данной программы получил известность не благодаря своему вкладу в развитие технологий. Имя Turker Bayram пресса осветила из-за истории с приложением, которое собирало данные об аккаунтах в "Интаграме".

Стоит ли использовать это приложение – решение каждого владельца смартфона. Однако, согласно описанию, проблема того, видны ли гости в "Инстаграм", отпадет.

Нарушение политики системы

Пользователи, решившие узнать, видно ли гостей в "Инстаграме" через "Контакт" или "Фейсбук", должны сразу понять, что все сторонние приложения, помогающие вычислить тех, кто посетил профиль, – незаконны.

До тех пор, пока не выйдет официальное приложение от разработчиков, не будет способа ознакомиться со списком гостей. На сегодняшний день гости "Инстаграма", так же, как и "ВКонтакте", остаются анонимными.

Любое приложение, предоставляющее данные о гостях, особенно платное, может быть лишь способом получить данные о как можно большем числе аккаунтов. Уже не единожды всплывала информация, что такие программы имеют одну цель – продажа, использование и разглашение конфиденциальных данных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.