Бассейн "Кристалл", Екатеринбург: расположение, отзывы и фото

В современном мире бассейны становятся все более популярными. Водный спорт – это прекрасный способ стать более стройным и красивым, а кроме того, просто возможность приятно провести время. Плавание успокаивает и расслабляет, незаметно подтягивает все мышцы и практически не имеет противопоказаний. Сегодня мы хотим вам рассказать про бассейн «Кристалл» (Екатеринбург). Это современный спорткомплекс, который оборудован всем необходимым для тренировок и занятий спортом.

бассейн кристалл екатеринбург

История

Это далеко не новый спортивный объект. Многие горожане вспомнят, что сами еще школьниками посещали бассейн «Кристалл». Екатеринбург с далекого 1972 года, когда комплекс был основан, сильно изменился. Потребовало реконструкции и само здание. В 2004 году из бюджета были выделены деньги, чтобы провести его полную реконструкцию. Проект был реализован менее чем за год. В результате бассейн был полностью переделан с учетом мировых стандартов.

кристалл бассейн екатеринбург

Описание

Бассейн «Кристалл» (Екатеринбург) – это огромный комплекс, который предлагает идеальные условия для тех горожан, которые не могут жить без спорта и мечтают поддерживать хорошую форму. Зоны распределены таким образом, что здесь будет комфортно новичкам и настоящим профессионалам. Компания AVS Group, владелец комплекса, приложила все условия, чтобы создать лучшие условия для проведения соревнований. Рейтинг бассейна сразу сильно вырос.

бассейн кристалл екатеринбург на химмаше

Краткий экскурс

Мы познакомим вас с тем, что находится внутри, за входной дверью. Бассейн «Кристалл» (Екатеринбург) – это современный и очень привлекательный комплекс. Внутри царит чистота, вежливые администраторы готовы ответить на все ваши вопросы. Здесь вас ждет огромный современный бассейн на 6 дорожек по 25 метров. Максимальная глубина 4 метра. Для тренировок и соревнований есть трехметровая вышка для прыжков в воду.

Для самых маленьких работает «Кристаллик». Здесь инструкторы обучают плаванию детей от трех месяцев до шести лет. Поэтому если вам не с кем оставить малышей, смело берите их с собой. Пока вы проводите время с пользой для своего здоровья, им тоже будет чем заняться.

Но это не единственные услуги, которые предоставляет «Кристалл» (бассейн, Екатеринбург). Здесь есть отличный тренажерный зал с современным оборудованием для проведения силовых и кардиотренировок. Если вы просто хотите расслабиться и отдохнуть после тяжелой недели, то добро пожаловать в игровой зал. Девушки обязательно оценят фитнес-бар с блюдами и напитками для тех, кто следит за своим здоровьем. А в качестве бонуса после тяжелой тренировки посетите сауну или солярий, массажный кабинет.

кристалл бассейн екатеринбург расписание

Основные достоинства

Бассейн «Кристалл» (Екатеринбург) на Химмаше – это один из самых посещаемых спортивных комплексов в городе. Посетителей привлекает большой спектр предоставляемых услуг. Здесь есть все возможности слепить свое тело именно так, как хотите именно вы. Второй момент - это доступные цены. Городской бассейн имеет возможность поддерживать стоимость абонементов на самом низком уровне, чего не могут достигнуть другие. Немаловажным фактором является и наличие удобной парковки, что привлекает сюда автомобилистов. Сюда свободно доезжают городские автобусы, а значит, добраться не составит никакого труда.

бассейн авс кристалл екатеринбург

Контактная информация и расписание

Это первая информация, которая необходима вам для того, чтобы посетить бассейн «Кристалл» (Екатеринбург). Адрес: Химмаш, ул. Зои Космодемьянской, 46/Б. Контактный телефон +7 (343) 258-71-95, по которому вы всегда можете связаться с администратором и решить интересующие вас вопросы. Директор комплекса – Богдан Любовь Анатольевна, по вопросам организации крупных соревнований лучше обращаться напрямую к ней.

Вас здесь ждут каждый день, и как бы ни был загружен ваш график, в нем обязательно найдется пара часов в неделю на свое здоровье. Большой бассейн открыт для посетителей каждый день, с 7:00 до 23:00. Детский бассейн работает также ежедневно с 9:00 до 21:00. Аналогично расписание тренажерного зала, так что вам будет чем заняться в ожидании своего ребенка. Фитнес-залы подстраиваются под любой режим работы, здесь вас ждут с 7:00 до 23:00. И наконец, салон красоты принимает своих клиентов с 10:00 до 20:00. Как видите, в любое время вы можете посетить любимый «Кристалл». Бассейн (Екатеринбург) расписание предлагает очень удобное, чтобы, независимо от своей загруженности, вы могли заниматься здоровьем.

бассейн кристалл екатеринбург адрес

Стоимость посещений

Решив вопрос со временем и определившись с расписанием, каждый человек интересуется, в какую сумму обойдется посещение спортивного комплекса. Оплачивать каждый раз посещения неудобно, гораздо экономичней приобрести сразу абонемент на несколько месяцев. Это дает ощутимую выгоду и дисциплинирует самого человека, ведь раз оплачено, нужно обязательно идти на тренировку.

Минимальный срок – 3 месяца. Стоимость 3000 в месяц. Стоимость годового абонемента до 12000 в месяц. Как вы уже знаете, услуги комплекса не ограничиваются только плаванием в бассейне. Если вы хотите беспрепятственно посещать тренажерный зал, плавать в бассейне и ходить на фитнес, то пригодится комплексный абонемент. Стоимость его 5500 в месяц, 15000 за три месяца, 20000 за полгода, а также 30000 за полный год. На такой период загадывать сразу сложно, однако если вы проходите год, то можете смело брать очередной абонемент снова на 12 месяцев. Так занятия спортом станут для вас доброй традицией.

бассейн кристалл екатеринбург отзывы

Тренажерный зал

Про бассейн мы уже немного поговорили, теперь давайте посмотрим, что ждет посетителя в зале. Он оснащен профессиональным оборудованием высочайшего качества. Площадь зала более 152 кв. м. Здесь постоянно работает дежурный инструктор, который подробно расскажет про каждый инструмент, даст вам профессиональные рекомендации и составит индивидуальный график работы.

Кроме того, вы можете выбирать более удобный вид занятий: полностью самостоятельное или под наблюдением тренера. Второй вариант лучше для новичка, так как ваш куратор поможет соотнести вес и рост, возраст и переносимость физических нагрузок, и состояние здоровья. Результатом станет отличное самочувствие и заметное изменение внешности. Дополнением курса обязательно выступит диета, которая и станет залогом больших перемен. Бассейн АВС "Кристалл" (Екатеринбург) - это ваш первый шаг к здоровью и долголетию.

Фитнес-залы

Как вам удобней работать над собой, индивидуально или в группе? Исходя из этого, вы можете выбрать для себя наиболее подходящую программу. Опытный тренер еще при первом посещении расскажет вам про особенности каждой из них. Для вас работает аэробная программа и аэробно-силовая тренировка. Если хочется наладить контакты со своим телом, то выбираете более глубокую программу. Лучший пример - «Разумное тело». Элементы телесно-ориентированной терапии позволят вам лучше понимать сигналы своего организма и жить с ним в полной гармонии. Кроме того, на базе спортивного комплекса можно заниматься танцами, а также посещать индивидуальные занятия по любому из выбранных направлений.

Отзывы посетителей

Этот комплекс рекомендуют всем друзьям и знакомым, что уже является хорошим показателем. Все подчеркивают, что здесь очень уютно, чисто и светло. Администрация приветливая, готова всегда помочь. Многие годами посещают бассейн «Кристалл» (Екатеринбург). Отзывы подчеркивают, что организм настолько быстро привыкает к водным нагрузкам, что потом без этого обойтись просто невозможно. Сауна отличная, многие рекомендуют приходить пораньше, чтобы от души погреться, а потом совершить заплыв. Врачи обязательно спрашивают справку, что, с одной стороны, накладывает дополнительные обязательства, но с другой стороны, важно для личной безопасности каждого. Запаха хлора нет, но вода очень чистая. Вся семья может найти здесь занятия по душе. Пока ребенок на танцах, а мама на фитнесе, папа может заниматься в тренажерном зале. Все эти возможности вам дарит бассейн АВС "Кристалл" (Екатеринбург).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.