Чем так хорош "Тодален" - гардероб с раздвижными дверьми? Отзывы и правила использования

Компания IKEA предлагает много вариантов бюджетной мебели. Среди них у покупателей самым популярным является модельный ряд "Тодален", включающий в себя всю мебель, необходимую для прихожей. А гардероб с раздвижными дверцами стал настоящим хитом продаж.

Красиво, надежно и доступно

Специалисты и покупатели знают, что объясняет такую популярность шкафа модели "Тодален". Гардероб с раздвижными дверьми, отзывы о котором убеждают в его качестве, имеет:

  • простой и стильный внешний вид;
  • большую вместительность;
  • надежные крепления, выдерживающие заявленный вес;
  • понятную инструкцию, позволяющую самостоятельно собрать шкаф за несколько часов.

К тому же это экологически чистый продукт. Он не имеет неприятных запахов и после сборки. А это значит, что такой шкаф можно установить не только в прихожей или гардеробной, он также станет хорошим решением для спальни или детской комнаты.

В сочетании с демократичной ценой и гарантией все это обеспечивает востребованность мебели "ИКЕА". "Тодален" (гардероб с раздвижными дверьми) отзывы имеет самые лучшие. Купить его можно в любом магазине компании или через интернет.

Тодален гардероб с раздвижными дверьми отзывы

Для монтажа можно нанять специалистов, которые за короткое время соберут "Тодален" (гардероб с раздвижными дверьми). Отзывы о работе этих команд убеждают в их быстрой и качественной работе. Но компания IKEA позаботилась о том, чтобы ее мебель была не только функциональной, но и простой. Поэтому при желании монтаж шкафа легко провести самостоятельно:

  1. Сначала нужно внимательно изучить содержимое коробок: комплект шурупов и креплений должен быть полным, а стенки и дверцы шкафа не должны иметь повреждений, пятен, царапин и вмятин.
  2. Затем следует пересчитать количество отверстий под крепежи в стенках и дверцах, сверить все это с указанными в чертеже. Все отверстия уже должны быть сделаны в нужных частях будущего гардероба.
  3. После чего важно убедиться, что необходимый для сборки инструмент (отвертки, шуруповерт, молоток) в наличии. Шуроповерт, если он нужен, должен быть заряжен.
  4. Разложите предметы на полу в той последовательности, в которой они понадобятся по мере сборки. Шурупы и крепления нужно положить на те части шкафа, в которые они будут монтироваться.

И только после этого можно приступать к сборке, строго следуя предложенной инструкции. При этом сначала монтируется коробка гардероба, затем полочки, и только после этого вешаются дверцы. После чего шкаф сразу же готов к эксплуатации.

Тодален гардероб с раздвижными дверьми белый отзывы

"Тодален" (гардероб с раздвижными дверьми): отзывы и правила ухода

Чтобы этот шкаф прослужил как можно дольше, нужно придерживаться нескольких простых правил эксплуатации:

  • он должен стоять на удалении от обогревателей и водопроводных труб, чтобы сухой воздух или повышенная влажность не испортили мебель;
  • для поддержания чистого внешнего вида шкаф можно ежедневно протирать влажной тряпочкой;
  • на полки не следует ставить вещи тяжелее допустимого веса, иначе крепления могут не выдержать.

Соблюдая эти простые и всем известные правила ухода за мебелью, можно быть уверенным, что гардероб прослужит очень долго.

ИКЕА Тодален гардероб с раздвижными дверьми отзывы

"Тодален" для любой квартиры

В самом начале эта линия бюджетной мебели включала модели только в двух цветах: в светлом бежевом и классическом коричневом. Такое оформление было выбрано специально: оттенки коричневого сочетаются со всеми тонами, поэтому мебель прекрасно вписывалась почти в любой интерьер. Но после компания предложила покупателям новый цвет для модели "Тодален" (гардероб с раздвижными дверьми) — белый. Отзывы о нем доказали, что это было правильное решение.

Новый шкаф стал настоящей находкой для любителей модного минимализма и вечного лофта. К тому же белый цвет мебели помог дизайнерам лучше расставить акценты при создании новых интерьеров. Поэтому новинку оценили и сразу же полюбили. Вот и сегодня все так же доступен в магазинах IKEA "Тодален" (гардероб с раздвижными дверьми). Отзывы покупателей говорят о том, что спрос на модель лишь растет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.