Отель Princess Residence 4* (Болгария, Китен): описание, отзывы туристов

Планируете провести летний отпуск в Болгарии? Больше склоняетесь к размеренному пляжному отдыху, нежели к постоянным поездкам по экскурсиям? В этом случае в качестве варианта для проживания рассмотрите отель Princess Residence 4* (Болгария, Китен).

princess residence 4

Описание, локация

Отель «Принцесс Резиденс» находится в болгарском городе Китене на самом берегу моря. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 65 км. Таким образом, по прилете на дорогу до гостиницы у вас уйдет порядка полутора часов.

Данный отель был открыт в 2009 году. Он представляет собой шестиэтажное здание, вмещающее 154 номера. Гостиница располагает небольшой территорией, на которой находятся, помимо жилого корпуса, ресторан, бассейн, терраса для загара. Также к услугам постояльцев имеются парковка, бизнес-центр, круглосуточный ресепшен и многое другое.

Жилой фонд отеля представлен номерами-студио, стандартами (вид на море или сад) и двухкомнатными апартаментами. Все они оборудованы необходимой мебелью и техникой. Так, в каждом номере имеется кондиционер, сейф (за дополнительную плату), телевизор (кабельные каналы), холодильник, телефон, санузел, фен, терраса или балкон.

princess residence 4 болгария

Princess Residence 4*: отзывы туристов

Практически каждый опытный путешественник знает о том, как важно заранее начинать подготовку к зарубежной поездке. Причем весьма пристальное внимание следует уделить выбору гостиницы, где вы планируете остановиться на несколько дней, а то и недель. Ведь от того, насколько вам будет комфортно, будут зависеть во многом и общие впечатления от отдыха. Поэтому задолго до отпуска имеет смысл начать собирать информацию об отелях интересующего вас места. Причем очень важно не только изучить описание конкретной гостиницы, но и почитать оставленные уже побывавшими здесь туристами отзывы. Ведь бывшие постояльцы рассказывают о том, с чем им пришлось столкнуться на собственном опыте. Таким образом, вы получите более полное представление о том, что вас будет ожидать в той или иной гостинице, и сможете понять, стоит ли вам останавливать на ней свой выбор.

Сегодня предлагаем узнать мнение наших соотечественников об отеле «Принцесс Резиденс» (Китен, Болгария). Сразу можно отметить, что, судя по рейтингу гостиницы, проживанием здесь большинство постояльцев осталось довольно. Так, средняя оценка гостиницы составляет 4 балла из максимально возможных пяти. Однако узнаем обо всем более подробно.

princess residence 4 болгария китен

Номера, инфраструктура

Практически все оставившие комментарии гости обращали внимание на то, что они остались довольны предложенными им в Princess Residence 4* апартаментами. Так, номера здесь, по их словам, просторные, приятно оформленные, уютные и чистые. Мебель не новая, но качественная, в отличном состоянии. То же касается и техники. Все работает без перебоев. Те, кто приезжал сюда семьями или компаниями по 4-5 человек, также отмечают факт наличия в больших номерах двух санузлов. Это очень удобно, когда все одновременно возвращаются в номер с пляжа, ведь в этом случае не приходится долго ждать своей очереди для того, чтобы принять душ.

К плюсам туристы также отнесли регулярную качественную уборку и ежедневную смену полотенец (как банных, так и пляжных). Постельное белье горничные здесь обновляют дважды в неделю. Что касается недостатков, то ряд нареканий касается номеров, окна которых выходят на бассейн и диско-бар соседнего отеля. Дело в том, что там допоздна играет довольно громкая музыка, которая может помешать отдыху тех, кто приехал в отпуск с маленьким ребенком, или тех, кто привык ложиться спать пораньше. Поэтому по приезде можно сразу попросить не заселять вас в такие апартаменты.

princess residence 4 отзывы

Питание

Большинство туристов отмечают в отзывах, что они при бронировании проживания в Princess Residence 4* (Болгария) оплачивали лишь завтраки и не прогадали. Так, по словам путешественников, в окрестностях отеля имеется много кафе, где можно пообедать и поужинать гораздо дешевле, чем в «Принцесс Резиденс». Что же касается завтраков, то их постояльцы посчитали однообразными. Так, утром вы можете подкрепиться яичницей или омлетом, беконом, сыром, мюсли, тостами, чаем, кофе и т. п. Однако набор продуктов и блюд каждый день остается неизменным. Поэтому некоторые гости иногда предпочитали не спускаться на завтрак в ресторан отеля, а покупать что-то в супермаркете или же пекарне.

Море

По мнению большинства наших соотечественников, побывавших в «Принцесс Резиденс», данный отель отлично подойдет для любителей пляжного расслабленного отдыха. Так, до моря можно дойти буквально за пару минут. Пляж здесь муниципальный, поэтому за аренду лежаков и зонтиков придется платить дополнительно (порядка девяти евро на день). Желающие же сэкономить могут располагаться на не занятом шезлонгами участке на принесенных с собой циновках или полотенцах. За это оплаты никто не потребует. При заходе в воду, по словам туристов, попадаются камни. Глубина увеличивается постепенно, поэтому здесь будет комфортно семьям с детьми. На пляже отдыхающим предлагается масса развлечений – катание на «банане», водные горки и т. п.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.