Комплименты любимой девушке - какие слова растопят сердце вашей красавицы

Когда мужчина влюблен, он не устает думать о вас, но говорить комплименты любимой девушке умеют не все. А дамы, как назло, обожают слушать и слышать о себе только самые приятные слова. Добавьте романтики в ваши отношения, возьмите на вооружение эти несколько фраз, которые помогут помириться, укрепить вашу любовь или в иной ситуации растопить холодное сердечко "снежной королевы".

При встрече

признание в любви

Твой образ, яркий и необычный, так выгодно отделяет тебя от серой толпы. Я тут же понял, что ты - та самая жемчужина, которую я долго искал в океане.

Я не потеряю тебя даже в самой огромной толпе, потому что с тех пор, как увидел тебя, никого вокруг не замечаю.

Для меня нет света ярче, чем свет твоих очей, он незабываем и освещает мои самые темные ночи.

Комплименты любимой девушке своими словами передают ваши самые искренние эмоции. Пусть они будут не напыщенными, а правдивыми:

  • Твоя скромность, воспитанность и нежность - это такие драгоценности в наше время! Давай хранить их вместе!
  • У тебя такие изящные и тонкие манеры, такой изысканный вкус! Скажи честно, может быть, ты принцесса? Я подарю тебе целое королевство, где живет счастье и любовь!

Она должна чувствовать себя особенной

Моя половинка, дарю только тебе свое отличное настроение! Пусть твой день пройдет не зря!

Среди тысячи звезд твоя - самая яркая! Ты озаряешь эту планету и делаешь ее лучше!

каждый любит внимание

Тебя сегодня ждет не совсем обычный день, каждое твое действие принесет тебе успех и удачу!

Ты произнесла во сне мое имя! И твоя улыбка во сне сегодня сделала меня самым счастливым на земле! Знай, что ты спасла меня от очередного обычного серого дня!

Растопить сердце

Для меня нет лучшей музыки, чем звук твоего голоса. Только от него бьется мое сердце, только так я чувствую, что живу и дышу.

В разлуке

Как я не люблю просыпаться по утрам, когда ты далеко, когда я не чувствую тепло твоего дыхания и запах твоего тела. Пусть твой день будет радостным и легким! Береги себя! Ты - моя жизнь!

Доброе утро моя жизнь, моя душа, мой воздух, мое счастье! Пусть твой ангел хранит тебя от всех невзгод!

Я знаю, как невыносимы эти ранние подъемы, но я уже сварил кофе, он и свежие круассаны с твоей любимой клубничной начинкой сделают твое утро лучшим из всех!

Сегодняшнее утро хмурое и дождливое, холодное и пустое. Даже минута без тебя - трагедия и невыносимая ноша! Какое счастье, что мы скоро встретимся!

Пожелания чудесного дня

любовь - это искреннее и ничего не требующее взамен чувство

Комплименты любимой девушке, содержащие "вкусные" мотивы, являются более яркими, страстными и образными: "Моя конфетка, моя сладкая малышка, моя шоколадка! Пока ты спишь, я мысленно заключаю тебя в плен своих объятий! Я хочу тебя съесть всю целиком, без остатка!".

Моя родная, мое солнышко, просыпайся поскорее, озари все вокруг своей улыбкой, нежным и манящим взглядом. На столе тебя ждет любимая чашка с горячим кофе, пусть твой день сегодня будет интересным, легким и подарит тебе чудо, которое сделает тебя счастливой!

Поэтам

Если вы поэт, вы знаете, какие комплименты любят девушки. Изящные рифмованные строки всегда вызывали бурю эмоций у представительниц прекрасного пола. Не скупитесь на слова, но и не будьте голословны. Доказывайте ей свою любовь честностью, дайте ей понять, что на вас можно рассчитывать, станьте ей опорой. И поверьте, если ее чувства к вам искренние, вы получите надежного и верного, нежного и понимающего спутника жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.