Тюнинг "Роллс-Ройса" поможет изменить внешний вид автомобиля

На заводах по выпуску автомобилей с конвейеров сходят машины одинакового вида.

Но в настоящее время многие хотят изменить внешний облик и дизайн личного авто. Целью этого является отличие среди всех остальных автовладельцев, получение большего удовольствия от вождения автомобиля, большее удобство при использовании авто. Всему этому может помочь тюнингование автомобиля.

Что такое тюнинг?

Само слово «тюнинг» означает «регулировка, настройка». Предложений по подобным услугам очень много. Может быть внешним и внутренним. Это и дополнение декоративными обвесами, накладками, и абсолютная переделка двигателя, и изменение подвесок, и тонирование стекол, и другие манипуляции со своим любимцем. Одним словом, это дополнение аксессуарами, не предусмотренными заводской сборкой.

Есть специальные компании, занимающиеся выпуском аксессуаров для тюнинга для определенной модели автомобиля.

тюнинг роллс ройс

Например, компания-тюнер "Спофек" занимается разработкой кузовного обвеса. Внутренний тюнинг "Роллс-Ройса Wraith", например, позволяет увеличить мощность, благодаря чему уменьшится время разгона, а максимальная скорость останется без изменений. Конечно же, нововведения понравятся потенциальным покупателям.

Также с помощью широкого ассортимента интерьерных доработок может быть осуществлен внешний тюнинг "Роллс-Ройса Wraith". Благодаря новому обвесу, автомобиль становится на 13 см шире в задней части. Большой эффект придают колесные диски в 22 дюйма.

Другая британская компания предложила свой вариант разработок, которые полностью могут изменить тюнинг "Роллс-Ройса".

Согласно этим разработкам, каждый желающий может приобрести машину по персональному проекту, включая размеры и формы авто. То есть каждый новый автомобиль будет выпускаться в уникальном виде. Тюнинг "Роллс-Ройса" предполагает сборку автомобиля ручным способом, экологически чистым, то есть абсолютно без выбросов.

Разработка тюнинга "Роллс-Ройса Фантом"

В данный момент продолжается работа над автомобилем "Роллс-Ройс Фантом". Тюнинг его предполагает модификацию передней части с выделяющейся решеткой радиатора. На дверях установлены внешние зеркала. Задние двери более удлиненные, задние сиденья вместительнее остальных прототипов "Роллс-Ройса".

роллс ройс тюнинг фото

Все детали данной разработки держатся в секрете. Но известно то, что пространственная рама модели будет алюминиевой. Масса автомобиля снизится, а езда станет более комфортабельной и мягкой. Этому способствуют, конечно же, разработанные изменения в автомобиле "Роллс-Ройс" (тюнинг). Фото данной модели пока засекречено. В Интернете можно найти только шпионские фотографии.

Разработки компании "Мансори"

Известная немецкая компания "Мансори" разрабатывает новый тюнинг для "Роллс-Ройса Wraith" специально для автосалона во Франкфурте. В итоге получилось авто с прекрасным внешним видом и огромной мощностью. Салон автомобиля с оригинальной подсветкой стал более удобным и ярким. Капот транспортного средства углеволоконный, сплиттер - карбоновый.

роллс ройс фантом тюнинг
Идей по изменению вида "Роллс-Ройса" много. Дизайнеры пытаются пойти навстречу каждому покупателю и подбирают им то, что они хотят. Инженеры сконструируют двери, окна, багажник под персональный спрос покупателя. Кто-то хочет сделать специальный отсек в багажнике для наборов для пикника, кто-то - для драгоценностей. Кто-то создает необычное звездное небо с созвездиями внутри авто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.