Триммер BaByliss E835E. Обзор настоящего мужского гаджета

Компания BaByliss уже много лет радует покупателей инновационными новинками, что позволяет занимать лидирующие позиции на мировом рынке. Благодаря использованию последних технологий, высокому контролю качества производственного процесса и регулярному усовершенствованию приборов, можно довериться компании и выбрать для себя продукт, который полностью соответствует требованиям и имеет все преимущества, которые созданы для использования в домашних условиях.

Триммер BaByliss E835E станет отличным выбором и незаменимым помощником по уходу за бородой.

BaByliss E835E

BaByliss E835E: обзор основных характеристик

Внешний вид модели достаточно сдержан, но при этом триммер смотрится невероятно стильно. Антискользящее покрытие не позволит выскользнуть из рук во время стрижки. Триммер BaByliss E835E очень легкий, что немаловажно во время кропотливой работы, руки во время которой совсем не устанут.

Особенностью данной модели является как автономный тип питания, так и от сети, что придает максимальное удобство во время бритья. Время автономной работы составляет 40 минут. Время зарядки занимает 16 час. Индикатор отображает уровень заряда и оповещает в случае низкого уровня заряда аккумулятора.

BaByliss E835E. Обзор

Еще одной немаловажной особенностью является то, что модель BaByliss E835E сделана водонепроницаемой, это дает возможность пользоваться даже под душем. А простота в уходе за прибором гарантирует максимальную гигиеничность в использовании.

3D-заточка лезвий электромеханическим методом лезвий из нержавеющей стали позволяет максимально долго наслаждаться качественным бритьем, придавая четкий контур и превращая бороду в более аккуратный атрибут мужской красоты.

Комплектация

В комплект входят: насадка для стрижки волос в носу и ушах, узкий триммер, насадка (18 мм) для бритья, прецизионная насадка (7 мм) для более качественной проработки деталей и контуров и также для моделирования бороды, 2 насадки-гребня с широким диапазоном длин от 2 до 15 мм для ухода за волосами и бородой, а также 1 сверхточная направляющая для короткой щетины.

Также в комплект входит зарядное устройство с довольно длинным проводом, щеточка для чистки и подставка для зарядки и хранения насадок.

BaByliss E835E триммер. Отзывы

BaByliss E835E триммер: отзывы

Перед тем как покупать гаджет, есть смысл ознакомится с мнением тех, кто его уже опробовал. Триммер BaByliss E835E совмещает в себе и стильный мужской дизайн, и многофункциональность, которая превращает бороду в настоящий шедевр. Дополнительная насадка дает возможность позаботиться о прическе и висках.

Лезвия устройства остаются острыми даже после года использования и не покрываются ржавчиной.

Мощность аккумулятора позволяет держать заряд на протяжении 40 минут, поэтому его можно брать с собой в командировку без зарядного устройства, хотя шнур много места не занимает. Включается и выключается триммер очень легко, всего одним нажатием кнопки на корпусе

В целом триммер обладает хорошими характеристиками и достаточно лояльной ценой, как для устройств данного сегмента. Он будет полезен каждому мужчине, который ценит свое время и, конечно же, внешний вид. Данную модель можно смело рекомендовать, так как недочетов по работе не выявлено и представить повседневность без данного устройства крайне сложно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.