Фантастический фильм "Капитан Зум: Академия супергероев". Актеры и роли

Кто способен искренне поверить в существование супергероев, которые обладают сверхъестественными способностями и могут спасти мир от надвигающейся опасности? Конечно, дети! Поэтому эта фантастическая картина будет интересна в первую очередь им. Но фильм предназначен для семейного просмотра, поэтому родители с удовольствием присоединятся к своим отпрыскам. В картине "Капитан Зум: Академия супергероев" актёры, несмотря на то что большинство молодые, талантливые, и их игра также отличная.

Описание сюжета фильма "Капитан Зум: Академия супергероев"

"Капитан Зум: Академия супергероев". Актёры

Главный герой картины - Джек Шепард. Когда-то он был одним из лучших супергероев, а теперь находится на пенсии. Раньше все знали бесстрашного Капитана Зума, а теперь уже несколько последних лет Джек ведёт обычную жизнь, как и миллионы других людей. Ему ещё тяжелее находится на заслуженном отдыхе, ведь основной причиной отставки были весьма трагические события. Но вскоре всё изменится. Мир оказался опять под угрозой. И отвратить эту серьёзную опасность может только Джек (Капитан Зум).

В американском министерстве обороны решают запустить новую программу "Зенит". Руководителем этой программы назначают Джека Шепарда. Таким образом, капитан Зум открывает Академию для детей, которые обладают невероятными способностями. Он должен в кратчайшие сроки научить их всему, что знает и умеет сам. Академия организует серьёзный кастинг, но попадут туда только самые одарённые дети.

Актёрский состав картины

В фильме зрители увидят известных опытных актёров, а также молодых начинающих артистов. Итак, рассмотрим детальнее. В фильме "Капитан Зум: Академия супергероев", актёры и роли, которые они здесь сыграли, были подобраны идеально. Начнём со знаменитостей. Главную роль исполнил Тим Ален, именно он выступил в роли капитана Зума. В фильме увидим мы красавицу Кортни Кокс, Рипа Торна, Корнелию Гест. Порадует также появление Чеви Чейза, прекрасного комика, герой которого забавный и весьма интересный. Сыграли в фильме "Капитан Зум: Академия супергероев" актёры и менее известные: Спенсер Бреслин, Кевин Зегерс, Майкл Кэссиди, Кейт Мара, Ридж Кенип и другие.

Тим Аллен в роли капитана Зума

"Капитан Зум: Академия супергероев". Актёры и роли

Роль капитана Зума досталась известному комедийному американскому актёру Тиму Аллену. У него с детства было невероятное чувство юмора, которое он не утратил, даже попав в тюрьму. Как раз юмор выручал его там и в других сложных ситуациях. Талантливому Тиму Аллену, настоящее его имя Тимоти Алан Дик, удалось построить блестящую актёрскую карьеру. Он был неоднократно номинирован на различные премии, шесть раз подряд становился обладателем Приза зрительских симпатий за роли в комедийных фильмах и сериалах.

А за роль Тима Тейлора из комедийного шоу "Большой ремонт" Алена в 1995 году удостоили премии "Золотой глобус". Фильмография актёра довольно обширная, но наибольшую известность ему принесла роль в новогодней комедии под названием "Санта-Клаус". Молодые актёры фильма "Капитан Зум: Академия супергероев" почли за честь играть на одной площадке с таким талантом, как Тим Алан.

Молодая плеяда актёров, сыгравших в фильме

Актёры фильма "Капитан Зум: Академия супергероев"

В команде Шепарда оказались 17-летний Дилан Уэст, он умеет быть невидимым, 16-летняя Саммер Джонс, её конёк - телекинез, 12-летний Такер Уильямс и даже 6-летняя Синди Коллинз со своей суперсилой. Этих юных персонажей играют в фильме "Капитан Зум: Академия супергероев" актёры молодые, но уже имеющие за плечами небольшой актёрский опыт.

Но, например, для Райан Ньюман, исполнившую роль Синди, это была первая роль. Несколько работ в кино уже было у юного актёра Риджа Кенипа, также как и у Майкла Кэссиди, сыгравшего невидимого Дилана. Похвастаться внушительной фильмографией на момент съёмок в картине "Капитан Зум: Академия супергероев" актёры из молодой плеяды не могут пока. Если не считать актрисы Кейт Мары. До роли Самер Джонс она уже снялась в 17 картинах.

"Капитан Зум: Академия супергероев". Актеры, рецензия на их игру

"Капитан Зум: Академия супергероев". Актёры. Рецензия

Читая отзывы о фантастическом приключенческом фильме о капитане Зуме и его команде, взрослая зрительская аудитория весьма разочарована. Но те, кто понимал изначально, что это фильм-комикс, не ожидали чего-то особого. Многие сравнивают эту картину с фильмом "Дети шпионов". Есть довольно жёсткие рецензии на фильм, где в пух и прах разметают и сценарий, и сюжет, и спецэффекты, и даже игру актёров. Но если смотреть объективно, то всё не так уж плохо.

Скорей всего, фильм был рассчитан на аудиторию помладше, которая верит в чудо, в этих супергероев и необычайные способности. Что же касается игры актёров, то возможно для тех, у кого это была первая роль, не всё так идеально, но по мнению многих, они сумели воплотиться в своего героя и сыграть его таким, каким его видел режиссёр. А если говорить о таких звёздах, как Тим Аллен, то в его профессиональности и таланте сомневаться не приходится. Игра на высоте. Его капитан Зум получился превосходным, наблюдать за игрой одно удовольствие.

Каким является этот фильм на самом деле, решать вам. Также разные в картине "Капитан Зум: Академия супергероев" и актёры. Кто нравится, кто нет, дело личное. Просто посмотрите на этот фильм глазами ребёнка, не ищите в нём авторского кино. Это простая комедийная картина, которая учит верить в свои силы, в себя, даже если ты не такой, как другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.