Дизайн ногтей: френч в разных стилях

Думаете сделать френч? Дизайн ногтей, выполненный в этом стиле, все еще актуален, ведь классика никогда не выходит из моды. Но если вы любите все новое и свежее, то не стоит зацикливаться на покраске кончиков ногтей в белый цвет. Французский маникюр многогранен. В этой статье мы расскажем о самых популярных на сегодняшний день дизайнах.

Почти классика

дизайн ногтей френч

Такой маникюр отлично подойдет на свадьбу или другое официально-торжественное мероприятие. Дизайн ногтей френч смотрится стильно, а цветок добавляет нотку романтики. Никто не сможет упрекнуть девушку с таким маникюром в том, что у нее плохой вкус. И еще один плюс дизайна, он хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Как же повторить данный маникюр?

Первым делом нужно обработать ногти. Запиливаем их бафом и обезжириваем. Теперь следует нанести на них базу. Если у вас в наличии имеется база-камуфляж для французского маникюра, следует нанести именно ее. Если же такого в хозяйстве нет, поверх прозрачной подложки следует положить в два слоя розовый или же бежевый цвет. Теперь нужно просушить ногти и найти тонкую кисть. Приступаем к творчеству. Белым лаком следует нарисовать четкую полоску. Для облегчения задачи можно использовать специальные наклейки, которые крепятся на лак, и создают ровную линию у свободного края ногти. Когда белые полоски готовы, следует просушить ногти и оторвать наклейки. Теперь можно приступать к изображению цветка. У края ногтя нужно поставить точку и вытянуть вниз три лепестка. Затем дополняем их внутренними линиями и просушиваем. Остается приклеить стразу в серединку цветка, и маникюр будет готов.

Черный френч

дизайн ногтей френч

Этот маникюр невероятно легкий, но смотрится он очень эффектно. Как сделать такой дизайн ногтей? Френч изготавливается следующим образом. Ногти запиливаются и обезжириваются. Теперь их нужно покрыть базой-камуфляжем. Когда подложка готова, следует взять тонкую кисть и черный лак. Просто французский маникюр будет смотреться скучно, поэтому следует дополнить его стразами и рисунком. Если природа обделила вас талантом художника, переживать не стоит. А вот приобрести набор для стемпинга придется. Наносим на трафарет черный лак и отпечатываем рисунок на ногте. На соседнем пальце будем приклеивать стразы. Тонкой кистью следует прорисовать полоски одной толщины, но разной длинны. Расставляем на них точки. Все оставшиеся без дизайна ногти декорируем черными улыбочками. Теперь наносим финиш и просушиваем ногтевые пластины. Осталось приклеить стразы. Их крепить будем с помощью топа. Расставляем по капельке прозрачной вязкой субстанции на каждую точку и приклеиваем блестящий камешек.

Модернизированный френч

дизайн ногтей френч

Если вы любите квадратную форму ногтевой пластины, и при этом хотите иметь френч, дизайн ногтей, представленный выше, отлично вам подойдет. Сделать его будет невероятно просто. Для этого следует запилить ногти и обработать их обезжиривающей жидкостью. Теперь можно наносить поочередно базу и цвет. Причем в этом случае покрытие необязательно должно быть розовым или бежевым. Но все же желательно, чтобы оно не сильно отличалось от естественного цвета ногтя. Приступаем к рисованию. Новинка френча в дизайне ногтей выглядит как два треугольника. Они располагаются у свободного края ногтевой пластины. Чтобы сделать такой маникюр аккуратным, понадобится тонкий скотч. Приклеиваем его по диагонали на свободный край ногтя и оставшееся пространство закрашиваем в черный цвет. Просушиваем результат, а затем снимаем скотч. Осталось покрыть ногти финишем.

Яркий френч

дизайн ногтей френч

Такой маникюр смотрится дерзко и оригинально. Конечно, для ежедневной носки он не совсем подойдет, так как выглядит агрессивно, но вот на торжественном мероприятии будет уместным. Как же его сделать? Подготавливаем ногти к покраске. Запиливаем их и покрываем базой. Теперь следует нанести какой-нибудь нейтральный цвет. Это может быть розовый или бежевый. Затем берем наклейки для французского маникюра, приклеиваем их к свободному краю ногтя и закрашиваем его в красный цвет. Просушиваем результат. Теперь снимаем наклейки и берем в руки тонкую кисть. На каждом ногте нужно нарисовать по две полоски разной длины и ширины. Одна из них будет белая, а другая черная. Покрываем готовый маникюр топом и просушиваем ногти.

Блестящий френч

дизайн ногтей френч

Сделать такой маникюр сможет даже девушка, рука которой не набита на постоянное изготовление модных дизайнов. Почему же все будет так просто? Дело в том, что современные материалы предлагают великое множество вариаций дизайнов, в которых рисовать вообще не нужно. Следует просто в правильной последовательности все приклеить. Как же сделать подобный маникюр? Подготавливаем ногти к работе. Запиливаем их и обезжириваем. Теперь следует нанести базу, а затем цвет в два слоя. Теперь следует покрыть ногти топом. Оригинально этот маникюр смотрится в вариации, когда финишное покрытие матовое. Оно создает дерзкий контраст между двумя поверхностями. Топовое покрытие на месте, и на него следует наклеить полоски фольги. Чтобы их не вырезать самостоятельно, в магазине можно приобрести готовые "улыбочки" для французского маникюра. Приклеили полоски, просушили ногти, а затем еще раз покрыли все топом.

Зимний френч

дизайн ногтей френч

Такой маникюр будет уместно смотреться на новогоднем корпоративе. Как же сделать зимний дизайн ногтей? Френч изготавливаем по стандартной схеме. Ногти запиливаются и обезжириваются. Теперь на них наносится база. А как сделать более стильной зимнюю новинку ногтевого дизайна? Френч будет смотреться интересней, если по соседству будет располагаться ноготь с рисунком. Так и поступим. Покрываем один из ногтей цветом, на остальные наносим камуфляж. Теперь все следует просушить. На кончики ногтей с френчем рисуем "улыбочки". Теперь их нужно просушить. Начинаем рисование. Тонкой кистью с белым лаком изображаем снежинки и звездочки на ногтях с "улыбочками". Покрываем все финишем. На синем ногте нужно изобразить выпуклые морозные узоры. Рисуем на подложке гелем завитушки, а затем присыпаем их акриловой пудрой. Высушиваем ногти, а затем стряхиваем остатки материала с помощью кисти.

Новогодний френч

дизайн ногтей френч

Если вы хотите сделать зимний маникюр, отдайте предпочтение белому цвету. Он смотрится нежно и благородно. Фото дизайна ногтей зимнего френча вы можете видеть выше. Сделать его будет довольно просто даже несмотря на относительно трудные элементы, нарисованные с помощью акриловой пудры. Чтобы создать такой маникюр, потребуется обезжирить и запилить ногти. Теперь следует нанести базу-камуфляж. И после этого можно переходить к созданию новогоднего дизайн ногтей. Френч следует рисовать с помощью наклеек-полосок, а затем изобразить на некоторых ногтях снежинки и расставить точки. Один ноготь полностью закрашиваем в белый цвет. Теперь перекрываем весь маникюр финишем. Затем приступаем к созданию вязаного рисунка. С помощью геля выкладываем на ногте рельеф, а потом посыпаем его акриловой пудрой. Теперь нужно высушить ноготь и стряхнуть с него остатки материала.

Балетный маникюр

дизайн ногтей френч

Ногти с таким дизайном точно не останутся не замеченными. Приступим к его изготовлению. Запиливаем ногти и покрываем их базой. Теперь следует на один ноготь нанести блестящий лак, а на остальных розовым цветом нарисовать "улыбочки" французского маникюра. Теперь нужно завершить дизайн, изобразив две пересекающиеся линии, на ногтях с розовыми кончиками. На блестящем лаке следует нарисовать силуэт балерины. Перекрываем маникюр финишем и просушиваем ногти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.