Paradise Beach 4* (Святой Влас, Болгария): описание отеля, услуги, отзывы

Отель «Парадайз Бич» (Болгария) расположен в прекрасном живописном месте, которое не может не порадовать глаз. Здесь постояльцу предлагаются все необходимые условия проживания, а также развлечения на любой вкус и возраст. Расположен комплекс в бухте, где можно уединиться и насладиться тишиной. Способствующая атмосфера поможет всецело отдохнуть и запомнить этот отдых надолго.

Инфраструктура

paradise beach 4

В комплекс отеля входит четыре здания, в которых расположены номера для постояльцев, несколько ресторанов и баров, большой бассейн. Постояльцам очень полюбились панорамные лифты с видом на песчаный пляж. Отель «Парадайз Бич» (Болгария) предлагает огромный спектр всевозможных процедур и развлечений. Таким образом, можно заняться теннисом, аэробикой, фитнесом. Предлагаются и более экстремальные развлечения, например прыжки с парашютом, виндсерфинг. А любителям более пассивного отдыха можно посетить процедуры омоложения, расслабляющего массажа, сауну и турецкую баню.

Для детей

Отель Paradise Beach 4* (Болгария) не забыл и о своих маленьких постояльцах. В этом месте ребенку точно скучно не будет, досуг хорошо организован. С детьми работает команда профессиональных аниматоров, которые в любую минуту готовы подарить малышам радость. Также отель проводит различные тематические мероприятия, дискотеки и пляжные вечеринки. Некоторые клиенты могут сыграть здесь свою свадьбу и заказать выездную церемонию.

парадайз бич болгария

Расположение отеля

Расположение этого заведения очень выгодно. Стоит отель в живописном уголке песчаного залива. Единственная проблема в том, что он далеко находится от аэропорта. Поэтому после посадки самолета придется преодолеть путь в 30 км.

Комплектация номеров

Отдыхающим предлагаются двухместные и трехместные номера. Если постояльцы приехали большой семьей, то они могут заселиться в специальный просторный семейный номер, где будет удобно каждому члену большой компании. Оформлены номера стильно, а приятное дополнение - наличие в каждом из них балкончика с чудесным морским видом. В номере есть весь комплект необходимой мебели, а также светлая и просторная ванная комната. Также установлен телевизор со спутниковой антенной. Дети смогут смотреть мультики в любое время.

Места, где можно вкусно поесть

На территории отеля Paradise Beach 4* (Болгария, Святой Влас) находится ресторан Panorama. Это чудесное место, откуда открывается великолепный вид на пляж и город.

святой влас

Посетители могут не только насладиться вкусной едой, но и порадовать глаз. Еда здесь вкусная, и красоты панорамного вида впечатляют. Посещение такого заведения останется в памяти надолго.

Также на территории есть таверна. Здесь можно вкусно перекусить, да и просто побывать в таком атмосферном месте обязательно нужно. Лобби-бар создан для тех, кто никуда не спешит и любит наслаждаться действительно вкусным кофе.

Также на пляже есть небольшой бар, где можно попробовать разнообразные коктейли.
В отеле имеется крытый бассейн. Приятно то, что в нем расположена специальная секция для детей. Вода в этой зоне более теплая, чем во взрослом бассейне, поэтому ребенок точно не заболеет.

Еще одной замечательной услугой является то, что отель заботится и о деловых людях, которые приехали не только для отдыха. Здесь можно устроить деловые переговоры, различного рода конференции. Для этих целей оборудовано специальное помещение, где можно в комфорте обсудить все необходимые вопросы, провести задуманные мероприятия.

Отель Paradise Beach St. Vlas 4* (Болгария) - замечательный выбор, ведь здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха и даже работы. Подтверждают это и многочисленные отзывы отдыхающих.

paradise beach 4 отзывы

Комментарии постояльцев

Отдых в данном отеле практически никому не приносит разочарований. Что касается номеров, то здесь необходимо делать выбор между просторными апартаментами с 2 комнатами или небольшими трехместными номерами, но с живописным видом на море. При необходимости забронированные места можно заменить. Все для удобства клиентов сделано в отеле Paradise Beach 4*.

Отзывы о размещении

Наиболее удачные для заселения корпуса – 3 и 4. В первом корпусе вид не очень живописный, 5 корпус выходит окнами на море и бассейн, поэтому вечерами там может быть шумно. Днем и ночью возле бассейна проводят развлечения аниматоры, громко играет музыка.

Отель не новый. Но и на территории, и в номерах чисто и уютно. Кровати в апартаментах не очень высокие, матрасы новые и удобные. Спать очень комфортно. В шкафу имеются дополнительные подушки. Удобно, что есть прикроватные тумбочки, небольшой шкаф для одежды. В каждом номере есть сейф, но его использование платное. Телевизор стоит на столе с двумя вместительными нишами. Он старый и ловит всего несколько каналов. Но на отдыхе это не главное.

Огорчает, что в номерах нет холодильников. На балконах стоит пластиковая мебель и сушилка для белья. Кондиционер работает отлично. Насекомых в номерах не наблюдается.

Ванная комната не отличается большими размерами. В ней находится раковина, ванна и санузел. Туалетные принадлежности имеются. Также можно пользоваться шапочками для принятия душа, ватными дисками и палочками. На каждого постояльца выдается по 4 маленьких и больших полотенца. Имеется фен, но старой модели. Лучше привезти свой.

Если возникают проблемы с водой или канализацией, необходимо обратиться на ресепшн. Специалисты быстро все исправят.

Интернетом можно бесплатно пользоваться только возле стойки регистрации и в лобби-баре. В самом отеле есть обменный пункт и минимаркет на втором этаже.

Питание

Кормят в отеле Paradise Beach 4* (Болгария, Sveti Vlas) очень вкусно. Еда разнообразна и питательна. Но практически все туристы рекомендуют не заказывать питание по системе «все включено». Через некоторое время еда может надоесть, но так как уже все оплачено, ходить в столовую придется. Лучше всего заказывать только завтраки, а в течение дня перекусывать в ресторанах и кафе. Каждый день в ресторане отеля подают мясные и рыбные блюда. Иногда можно полакомиться морепродуктами. Огромный выбор салатов, овощных блюд, гарниров, закусок и соусов. Очень вкусные завтраки (омлет, блины со сладкими соусами, сыры и колбасы и даже пироги). Молочные продукты и кофе оставляют желать лучшего. Из фруктов особенно вкусны арбузы, апельсины, черешня и грейпфруты.

paradise beach 4 болгария святой влас

Сам ресторан находится в очень интересном месте. Вокруг постоянно кружат чайки, пытаясь утащить что-нибудь со стола. Персонал их гоняет, так как для птиц есть специальные места, где их кормят.

Пляжный отдых

На пляж туристов доставляет панорамный лифт. Это настоящее чудо. Мало того что из отеля открываются живописные виды на горы и море, так еще и снизу за счет лифта отель смотрится очень выигрышно. Четыре огромных лифта без проблем доставляют постояльцев на пляж и обратно. Очередей практически не бывает. Лежаков на пляже много, заранее можно не занимать. Пляжные полотенца меняют несколько раз в день. Заход в море пологий.

На пляже присутствуют всевозможные виды водных развлечений.

Куда отправиться на экскурсии?

Для прогулок можно выбрать соседний курорт Елените. Там много улочек с торговыми лавками, уютными кафе, обменниками, аттракционами и экскурсионными бюро. Также можно посетить аквапарк, расположенный на территории отеля Royal Castle.

По пути к Елените располагается несколько закусочных с морскими деликатесами. Также можно отправиться на экскурсию в городок Несебр на корабле, который отправляется с пирса три раза в день.

Вблизи отеля имеется остановка, откуда ходят автобусы до Елените и Несебра. Расписание висит на остановке. Можно отправиться на курорт Солнечный Берег для ознакомления с достопримечательностями. Святой Влас также может удивить интересными для посещения местами. Не слишком любопытные туристы могут даже не покидать его пределы в поисках новых приключений.

От остановки вблизи отеля каждые 15 минут отходит автобус до аквапарка в Солнечном Берегу. Можно также посетить более дешевый аквапарк в Несебре.

paradise beach 4 болгария

Отель предлагает несколько видов экскурсий. Туристы особенно рекомендуют отправиться в однодневную поездку в Стамбул. Экскурсия предусматривает посещение Босфора, кожевенной фабрики и многих других интересных мест в городе. Питание включено в стоимость. Но лучше взять ланч на ресепшене в отеле.

Также отдыхающие советуют отправиться на выездную рыбалку. Можно не переживать, хороший улов вам обеспечен. К тому же всю группу на обед везут в замечательный ресторан. Здесь вас накормят невероятно вкусными морскими деликатесами и напоят ароматным вином. Более того, такие поездки предоставляют большую возможность для знакомства с новыми людьми. В группе по интересам всегда можно обзавестись новыми друзьями.

Особенно хвалят туристы поездку в Рильский монастырь, Болгарскую деревню и Долину роз.

Общее впечатление

отель paradise beach 4 болгария

Святой Влас радует своих гостей своими теплыми берегами. Здесь расположено множество уютных отелей, одним из которых является Paradise Beach 4*. Это прекрасное место для размещения туристов со средним достатком. Отель вполне заслуживает своих звезд. Номера в хорошем состоянии, сервис отличный, питание вкусное и разнообразное. Большой бассейн оборудован детской зоной, так что и малышам здесь не будет скучно. До позднего вечера гостей развлекают веселые аниматоры. Контингент отеля разный. Здесь можно встретить и молодежь, и семейных людей с детьми, и туристов преклонного возраста.

Пляжная зона очень комфортна. Даже не стоит утруждать себя походами на пляж. До него постояльцев довозит лифт с непревзойденным панорамным видом. Заход в море очень удобен для отдыха с детьми. Развлечений на пляже также хватает.

Отель расположен в живописном месте, поэтому практически из всех номеров открываются шикарные виды. Сами номера оборудованы хорошей мебелью. Уборка, смена постельного белья и полотенец осуществляются регулярно.

Питание входит в стоимость проживания. Продукты всегда свежие и хорошо приготовлены.

Из незначительных минусов можно отметить наличие старого телевизора и фена. В некоторых номерах бывает шумно из-за программ, проводимых на территории отеля. Если брать питание по системе «все включено», то через несколько дней такая еда может надоесть. Интернет в номерах не ловит. В шкафах недостаточно вешалок. В номерах отсутствует холодильник и мини-бар. Из некоторых номеров открывается не очень живописный вид.

В целом отель может быть рекомендован разным категориям туристов со средним уровнем достатка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.