Интернет-магазин "Болтун": отзывы, контакты. Интернет-магазин сотовых телефонов

Приобретать электронику онлайн сегодня стало невероятно удобно. Это позволяет сэкономить массу времени, а иногда и денежных средств. Однако многие беспокоятся о том, какого качества товар они приобретают таким образом, ведь у покупателя нет возможности лично проверить работоспособность гаджета прежде, чем он будет отправлен. Поэтому большинство клиентов интернет-магазинов предпочитают связываться только с наиболее надежными ресурсами, репутация которых проверена временем - годами честной работы. Многие покупатели с учетом этого обращают свое внимание на сервис "Болтун" - магазин электроники. Каковы принципы его работы? Как отзываются клиенты о сотрудничестве с рассматриваемым магазином? Как можно сэкономить, осуществляя покупки с его помощью? Ответы на все эти вопросы вы сможете найти в рассматриваемой статье.

интернет магазин болтун отзывы

О магазине

Широкий выбор качественной электроники предоставляет интернет-магазин "Болтун". Отзывы о нем свидетельствуют о его возрастающей популярности. В штате магазина работает множество специалистов, которые готовы пойти навстречу покупателю. Теперь вы больше не будете теряться при выборе какого-либо гаджета. Вам достаточно будет набрать один из номеров, указанных в контактах интернет-магазина, и менеджеры ресурса окажут вам всю необходимую помощь. Они подберут подходящий предмет электроники или необходимый аксессуар с учетом всех ваших требований, пожеланий и потребностей.

Магазин идет на все, для того чтобы обеспечить как можно более быструю доставку товара.

"Болтун" находится на рынке электроники уже более десяти лет. За это время специалисты ресурса смогли заслужить хорошую репутацию среди своих клиентов и их безоговорочное доверие. И сегодня магазин не прекращает развиваться. Офисы самовывоза открываются в новых городах. Сегодня в нескольких городах существуют точки самовывоза, которые открыл интернет-магазин "Болтун": в Москве, Подольске и Санкт-Петербурге. Также активно совершенствуется процесс оформления и осуществления заказов.

Отзывы

Насколько профессионально работает интернет-магазин "Болтун"? Отзывы о нем оставляют довольно-таки противоречивые. Хотя подавляющее большинство откликов - положительные. В них покупатели сообщают о дружелюбном отношении персонала, быстрой и недорогой доставке, а также о приемлемой стоимости продукции. Однако случались и до крайности неприятные инциденты. Например, некоторые покупатели приобрели смартфоны, которые уже ранее были использованы. Продали их в магазине, выдавая за новые, по соответствующей цене. Такие случаи являются, скорее, исключением, чем правилом. Однако это важно учитывать для того, чтобы быть уверенным, что вы приобретаете качественное устройство.

болтун ру

Каталог

Ассортимент товаров интернет-магазина "Болтун.ру" достаточно велик, чтобы удовлетворить потребности покупателя любого возраста и с любыми предпочтениями. Так, каталог продукции включает в себя следующие категории: "Сотовые телефоны", "Планшеты", Apple Watch, "Аксессуары", "Услуги", "Гироскутеры", "Ноутбуки", "Авто", "Товары для детей", "Цифровые плееры", "Игровые приставки", "Цифровые фотоаппараты", "Бытовое оборудование", "Уцененные товары", "Товары для декорирования и создания аппликаций", а также раздел "Разное". В них вы непременно сможете обнаружить именно то, что вам нужно.

интернет магазин сотовых телефонов

Гарантия

Интернет-магазин "Болтун" (в СПб, Москве, Подольске) делает все для того, чтобы его клиенты чувствовали себя защищенно. Именно поэтому он предоставляет официальное бесплатное гарантийное обслуживание от профессионального сервисного центра. Оно действительно в течение одного года.

Также возможно осуществить возврат потраченных на товар денежных средств, если товар вас не устроил. Однако прежде важно убедиться в том, что гаджет находится в надлежащем виде. Также покупатель вынужден будет самостоятельно оплатить пересылку и все транспортные расходы.

интернет магазин болтун в москве

Скидки и акции

Каковы другие причины для того, чтобы выбрать интернет-магазин "Болтун"? Отзывы свидетельствуют о большом количестве акций и скидок, которые предлагаются ресурсом. Например, программа лояльности действует постоянно. Например, когда вы совершаете свою первую покупку, то можете получить пятипроцентную скидку на дополнительные аксессуары. Стоимость товаров снижается таким же образом, если вы приобретаете продукции более, чем на десять тысяч рублей. Осуществление покупки на сумму более пятидесяти и ста тысяч рублей позволяют получить скидку в десять и пятнадцать процентов соответственно.

Также каждому покупателю будет выдана "Карта постоянного покупателя". Она накопительная и позволяет получать все большую скидку на последующие покупки в рассматриваемом интернет-магазине. Владельцы такой карты могут принимать участие в специальных акциях ресурса.

Доставка и самовывоз

Интернет-магазин сотовых телефонов "Болтун" самостоятельно осуществляет доставку по адресу, который покупатель указывает в момент оформления заказа. Изменить данные этого пункта можно, сообщив обновленную информацию менеджеру магазина по телефону. Служба доставки позвонит вам, как только вы закончите оформлять заказ на рассматриваемом сайте.

Данный интернет-магазин сотовых телефонов предоставляет все необходимые документы покупателю в момент доставки. Среди них: гарантийный талон, а также товарный и кассовый чеки. Если клиентом является юридическое лицо, то покупателю предоставляют еще и счет-фактуру, накладную, в которой необходимо поставить печать организации-покупателя. Стоимость продукции фиксирована и не может быть скорректирована курьером в момент доставки.

Именно о безопасности и благополучии покупателя старается заботиться интернет-магазин "Болтун". Отзывы свидетельствуют о том, что сотрудники прилагают для этого значительные усилия. Как связаться с магазином, если у вас возникнут проблемы? Об это поговорим далее.

интернет магазин болтун в спб

Интернет-магазин "Болтун": контакты

Связаться с сотрудниками магазина "Болтун.ру" можно с помощью электронной почты или обратившись в один из их офисов, которые являются одновременно и точками самовывоза товаров. Они располагаются в Москве (четыре офиса), а также по одному офису в Подольске и Санкт-Петербурге.

интернет магазин болтун контакты

Итог

Интернет-магазин электроники "Болтун" - находка для тех, кто стремится приобрести качественное электронное устройство, но не может сделать правильный выбор сам и нуждается в консультации специалиста. Именно такие услуги готовы оказать вам сотрудники рассматриваемого интернет-магазина. Роскошный ассортимент предлагаемых товаров не сможет никого оставить равнодушным. Каждый, независимо от его желаний и потребностей, найдет здесь что-то по душе и по карману. Привлекательные цены, качественное гарантийное обслуживание, быстрая доставка и доброжелательное отношение персонала - все это неизменно привлекает новых покупателей в магазин "Болтун" и заставляет постоянных клиентов снова и снова прибегать к услугам рассматриваемого интернет-магазина. Разве это не повод начать сотрудничество с ним?

Экономьте собственное время и денежные средства. Покупайте электронику в магазине "Болтун". Об этой покупке вам никогда не придется сожалеть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.