"Золотое яблоко" (Новосибирск) - гипермаркет парфюмерии и косметики престижных брендов

«Золотое яблоко» (Новосибирск) – это уникальный магазин косметики и парфюмерной продукции. Он присутствует на российском рынке уже больше 19 лет и сегодня входит в 10-ку крупнейших и лучших подобных супермаркетов страны. Филиалы компании открыты не только в Новосибирске, но и в таких городах, как:

  • Челябинск;
  • Екатеринбург;
  • Самара;
  • Казань.

У многих покупателей пользуется уважением магазин «Золотое яблоко». Новосибирск представляет проект мирового уровня. Именно поэтому он очень быстро завоевал своих постоянных покупателей.

"Золотое яблоко" Новосибирск

Снаружи магазин выглядит престижно и дорого. Рядом находится парковка, где можно бесплатно поставить своё авто на 2 часа. Внутри – огромный торговый зал с просторными и длинными рядами. Повсюду есть консультанты, которые всегда придут на помощь покупателям.

В «Золотом яблоке» часто проводят презентации и мастер-классы, в которых может поучаствовать любой желающий. Такие мероприятия позволяют новосибирцам попробовать косметические и парфюмерные новинки.

Ассортимент

«Золотое яблоко» (Новосибирск) является официальной точкой продажи таких брендов, как:

  • Boss;
  • Chanel;
  • Gucci;
  • Dior;
  • Clarins;
  • Armani;
  • и многих других.

В супермаркете представлена продукция более 350 брендов, начиная от люксовой косметики и парфюмерии, заканчивая вариантами масс-маркет.

В наличии всегда всевозможные средства для бритья, гели для душа, дезодоранты, средства по уходу за кожей. В ассортименте есть товары не только для женщин, но и для представителей сильной половины человечества от AXE, Mexx, Adidas, Gillette и других марок.

Благодаря большому многообразию товаров, каждый покупатель найдёт для себя что-то подходящее. Не важно, на что он ориентируется при выборе товара, будь то на его стоимость, популярность или престиж.

магазин "Золотое яблоко" Новосибирск

Ценовая категория

«Золотое яблоко» (Новосибирск) – компания, которая старается сделать так, чтобы клиент покупал для себя товары с максимальной выгодой. Хотя, если не заходить в магазин, кажется, что внутри продаются товары только категории «люкс» по высоким ценам. Однако это не так.

В супермаркете парфюмерии и косметики каждый найдёт продукцию, которая будет полностью удовлетворять его по стоимости. Кроме того, в период проведения всевозможных акций можно купить эксклюзивные товары по приемлемой цене.

Дисконтная карта

На кассе при первой же покупке предлагают оформить дисконтную карту в обмен на карточку любого другого магазина с подобным ассортиментом. В анкете нужно обязательно указать свой контактный телефон. На него будут приходить сообщения о всевозможных акциях и скидках, которые проходят в магазине. Такая карта всем покупателям позволяет сэкономить до 30% от цены товара.

"Золотое яблоко" Новосибирск время работы

Акции и скидки

Гипермаркет косметики и парфюмерии «Золотое яблоко» (Новосибирск) предлагает постоянно совершать покупки со скидками. Информацию о таких акциях всегда можно узнать несколькими способами:

  1. Найти на сайте организации.
  2. Взять в магазине специальный каталог со скидками.
  3. Получать рассылку по смс или на электронную почту.

Покупать именно то, что нужно по низкой цене – это невероятно приятно! А акции в магазине бывают разнообразными. Так, например, скидка может распространяться только на определённую категорию товаров (парфюмерия, бытовая химия, тушь для ресниц). Другой вариант – акция на продукцию какого-то бренда (Loreal, Adidas, Vichy или других). Часто в гипермаркете проводятся «Дни распродаж». В это время скидки распространяются на все товары, а на некоторые доходят даже до 50-70%.

Магазин «Золотое яблоко» (Новосибирск) время работы сделал очень удобным для покупателей. Сюда можно прийти в любой день с 10 утра и до 23-00. Никакого перерыва на обед и выходных дней нет. Поэтому за подарками себе или своим близким и родным можно приехать сюда в любое свободное время, будь то воскресенье или же поздний вечер. Консультанты и продавцы всегда встретят покупателя с улыбкой и помогут определиться с выбором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.