Усадьба "У Альберта" на Павловке: описание

Усадьба «У Альберта» - это база отдыха, которая находится в селе Бердяш, на живописном берегу. Располагается она в необыкновенном месте, с красивым видом на горы и водохранилище. Территория базы облагороженная, чистая. Все дорожки выложены камнем. На улице стоят беседки и мангал.

Проживание

Тем, кто приехал на базу отдыха, можно разместиться в номере гостиницы или в одном из гостевых домов (всего их три).

усадьба у альберта

В двухэтажном деревянном доме могут поселиться восемь человек (максимум). Стоимость проживания в сутки – двенадцать тысяч рублей. Есть кухня, душевая, санузел, необходимая мебель, музыкальный центр, джакузи и т. д.

Есть еще одноэтажный дом, который также рассчитан максимум на восемь человек. В нем есть все то же, что и в первом варианте жилья, помимо джакузи. Стоимость в сутки – десять тысяч.

Двухэтажный дом на воде вмешает до 10 человек. Цена – 15 тысяч рублей в сутки.

Есть также гостиничные номера:

  • двухместный люкс (3000 р. в сутки);
  • двухместный полулюкс (2500 р. в сутки);
  • стандарт (1000 р. в сутки);

Усадьба «У Альберта». Питание

Сколько стоит питание? Цена его 1200 рублей. За эти деньги гостю предлагают завтрак, обед (шведский стол).

В ресторане имеется гриль, авторская кухня, бар, бильярд и летняя терраса. Меню здесь разнообразное. Есть вторые блюда, супы, десерты, мясо и другое. В ресторане также можно провести банкет.

Услуги и развлечения

На территории усадьбы есть оборудованный банный комплекс. В нем имеется купель с ледяной водой, баня, подогреваемый чан и джакузи. Есть тут чай, веники, мед и халаты. Услуги банного комплекса стоят три тысячи рублей в час.

Усадьба «У Альберта» также предлагает прекрасные условия для катания на скутере, рыбалки.

усадьба у альберта на павловке

Для тех, кто любит активный отдых, есть масса вариантов. Например, можно полетать на дельталете. Стоимость такой услуги составляет полторы тысячи рублей за десять минут. Можно здесь брать в аренду катера, в среднем за полчаса пользования придется отдать 2500 рублей. Также есть возможность покататься на гидроцикле. За 10 минут езды следует заплатить пятьсот рублей. Можно также брать в аренду:

  • катамаран 2-местный (триста рублей/полчаса);
  • байдарку (триста рублей/час);
  • деревянную лодку с веслами, рассчитанную на шесть человек (пятьсот рублей/час);
  • пластиковую лодку (800-100 рублей за час).

Заключение

Теперь вы знаете, чем интересна усадьба «У Альберта» на Павловке. Как видите, это хорошая база отдыха, которую можно посетить как с друзьями, так и семьей. Здесь есть масса развлечений на любой вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.