Джейсон ДиЛаурентис – красавчик из сериала «Милые обманщицы»

В 2010 году состоялась премьера известного телесериала под названием «Милые обманщицы». Он относится к драматическому жанру и основан на одноименной серии книг Сары Шепард. Всего было снято семь сезонов сериала. Джейсон ДиЛаурентис является одним из основных персонажей.

Джейсон ДиЛаурентис

Немного о «Милых обманщицах»

История начинается со встречи четырех подруг. Прошел целый год после исчезновения их общей знакомой Элисон. Но девушка не просто исчезла, а, можно сказать, испарилась. Через некоторое время Элисон нашлась уже мертвой. После этого случая ее подруги начинают получать зловещие СМС, автор которых в конце сообщения непременно ставит букву «Э». Кроме того, странный незнакомец каким-то образом узнал секреты каждой девушки, хотя они скрывали эти тайны даже друг от дружки. В итоге подруги принимают важное решение: узнать, кто же скрывается за буквой «Э». Они стараются вычислить опасного незнакомца, и в ходе событий узнают, что они уже не первые его жертвы.

Краткая биография героя телесериала – Джейсона

Джейсон ДиЛаурентис – старший сводный брат сестер Хастингс, а также исчезнувшей Элисон. Он получил образование в институте Лиги плюща. После окончания учебы занялся фотографией и увлекся ездой на велосипеде и баскетболом. Спустя некоторое время он был приглашен в школу Розвуда. Там молодой человек рассказывал ученикам о наркотиках и их опасном влиянии на организм человека.

Поклонницы героя часто задают следующий вопрос: «Ему сколько лет?» Джейсон ДиЛаурентис в сериале предстает 24-летним красивым парнем. У него зелено-голубые глаза и русые волосы. Такое сочетание во внешности актера просто не могло не затронуть сердец многих фанаток сериала. По сюжету Джейсон ни с кем не встречается. Он свободный холостой парень.

Джейсон ДиЛаурентис актер

Секретные факты о Джейсоне

Как известно из сериала, Джейсон имел проблемы с наркотиками. Но впоследствии смог отказаться от столь ужасной привычки. Он думал, что мог быть убийцей Элисон. Целовался с Мелиссой, не зная, что это его младшая сводная сестра. Очень любил шпионить за девушками. Целовался с Арией Монтгомери. Был членом секретного клуба N.A.T.

События в жизни Джейсона

Джейсон ДиЛаурентис ненавидел свою сестру Элисон, так как она была любимицей в их семье. Она часто заходила без стука в его комнату и брала вещи без разрешения. Элисон знала о брате больше, чем ей стоило. Джейсон состоял в отношениях с подругой Элисон по имени Сиси Дрейк. Но после того, как нашли тело Элисон, она его бросила. Сам же Джейсон решил переехать в свой старый дом, который находился в Розвуде. После того, как Джейсон ДиЛаурентис прочитал курс лекций подросткам о наркотиках, с которыми сталкивался сам, он уехал из города и начал ремонт дома своей умершей бабушки.

сколько лет Джейсон ДиЛаурентис

Кто сыграл Джейсона?

Неудивительно, что у героя телесериала «Милые обманщицы» Джейсона так много поклонниц. Очень симпатичный и обаятельный молодой человек в сериале, без сомнения, именно Джейсон ДиЛаурентис. Актер, который сыграл Джейсона, не только снимается в кино, но и работает моделью в США. Его зовут Дрю Ван Эккер. Он родился в апреле 1986 года в Нью-Йорке. Увлекается футболом и фотографией. Дрю очень любит Боба Марли и мечтает сняться в фильме вместе с Робертом Де Ниро. В 17 лет он имел некоторые проблемы с законом. Впрочем, как и его герой из сериала.

Дрю обожает собак. С ним живет его верный друг – сибирский хаски Джексон. Как говорит актер, он перечитал все книги Сары Шепард, по которым был снят сериал «Милые обманщицы». На вопрос о том, кого бы еще он хотел сыграть в сериале, он ответил, что желал бы исполнить роль парня Ханны Мерин. Благодаря убедительно сыгранной роли Джейсона ДиЛаурентиса у самого Дрю Ван Эккера появилось много новых поклонников его творчества и как актера, и как модели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.