Отель Virginia Family Suites 4 (о. Родос, Греция): описание и отзывы туристов

Подыскивая место для отдыха, туристы довольно часто отдают предпочтение островной части Греции, а именно Родосу. Это удивительный остров, где путешественников ждут не только живописные пейзажи и интересные исторические достопримечательности, но также престижные отели и качественное обслуживание.

Одним из популярных отельных комплексов на острове является Virginia Family Suites 4*. Что же представляет собой эта гостиница и какие условия предлагает?

Где искать гостиницу? Информация об инфраструктуре и территории

virginia family suites 4

Разумеется, одним из важных факторов при выборе отеля является его локация. Где же искать гостиницу Virginia Family Suites 4*? Греция, о. Родос, а именно небольшой курортный поселок Koskinou — здесь, недалеко от моря в 1998 году и был построен отельный комплекс. Кстати, расстояние до оживленного города Родос, столицы острова, составляет всего 5 км — это расстояние не так уж сложно преодолеть.

Это большой отель, общая площадь территории которого составляет 32 тысячи квадратных метров. Комплекс состоит из нескольких небольших двухэтажных корпусов. Кстати, не так давно здесь был проведен ремонт, поэтому сегодня отель соответствует всем европейским стандартам. Территория его очень красивая и ухоженная, она чем-то напоминает экзотический, пышущий зеленью сад.

Отель Virginia Family Suites 4* (Греция, о. Родос): описание и фото комнат

virginia family suites 4 греция о родос

Туристы при поиске отеля, конечно же, обращают внимание на условия проживания. На территории отеля имеется 30 просторных номеров. Каждый из них состоит из небольшой прихожей/гостиной и спальной зоны. В некоторых комнатах имеется просторный балкон с мебелью. Окна здесь, кстати, открываются, поэтому вы сможете наслаждаться не только пейзажами, но и чистым воздухом.

Разумеется, все номера оборудованы современной техникой. В летнее время можно пользоваться кондиционером, а в холодные месяцы на территории отеля работает система отопления. К вашим услугам телевизор с плоским экраном, телефон, радио, небольшой сейф. За небольшую плату в комнате можно пользоваться Интернетом.

Гостей отеля радует и просторная ванная комната, где можно расслабиться и принять горячий душ. Имеется туалет, большое зеркало, умывальник, набор полотенец и средств гигиены, а также небольшой, но достаточно мощный фен для волос.

Питание для путешественников: на что рассчитывать?

virginia family suites 4 родос

Перед бронированием отеля стоит поинтересоваться условиями питания, которые предоставляют туристам. Оплачивая номер в гостинице Virginia Family Suites 4*, постояльцы, как правило, получают право на ежедневные завтраки. Меню здесь не слишком разнообразное, но выбор блюд есть всегда. Гостям подают несколько видов яичницы, тосты, легкие салаты и закуски, свежую выпечку с джемом и фрукты. При желании туристы могут наперед оплатить двух- и даже трехразовое питание на территории отеля или же вовсе отказаться от услуг ресторана. Кстати, помещение его большое: он состоит из крытого зала и открытой террасы и может вместить одновременно до 400 человек.

Кроме того, на территории отеля есть бар, где по вечерам можно расслабиться за стаканчиком горячительного напитка. Еще один бар расположен у бассейна — здесь гостям подают охлажденные напитки, вкусные коктейли и легкие закуски. Разумеется, рядом с гостиничным комплексом есть другие заведения, где можно неплохо перекусить.

Развлечения и комфорт на пляже

virginia family suites 4 греция

Отельный комплекс Virginia Family Suites 4* расположен практически на самом берегу моря — до него можно дойти за несколько минут. Пляж здесь чистый и покрыт мягким, золотистым песком и мелкой галькой. Вход в море более чем удобен. На берегу регулярно убирают, а еще здесь постоянно находится команда спасателей. За небольшую плату можно пользоваться удобным шезлонгом и зонтиком.

Разумеется, вы сможете заняться и более активным отдыхом, включая катание на лодках, каноэ, катерах, катамаранах, водных лыжах. Путешественники здесь нередко занимаются виндсерфингом, да и подводный ландшафт интересный, поэтому стоит попробовать поплавать с маской или даже совершить погружение.

Отель Virginia Family Suites 4* (Родос): дополнительный сервис и развлечения на территории

virginia family suites 4 Отзывы

На какие удобства могут рассчитывать постояльцы? Для начала стоит сказать, что рецепция в гостиничном комплексе Virginia Family Suites 4* работает круглосуточно. Здесь можно без проблем обменять деньги, арендовать велосипед или автомобиль. На территории расположена бесплатная парковка. Постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной.

Кстати, в отеле оборудован бизнес-центр, где можно воспользоваться компьютером, принтером, факсом и некоторой другой офисной техникой. А еще практически везде есть Wi-Fi, что, разумеется, удобно.

Во дворе гостиницы можно неплохо отдохнуть, ведь здесь есть большой бассейн, а рядом расположена терраса для солнечных ванн и релаксации с большими лежаками и зонтиками. Неплохо провести время можно за игрой в пинг-понг или бильярд. Многие постояльцы предпочитают отдыхать в комнате видеоигр. Если вас интересует экскурсионный отдых, то стоит посетить бюро отеля Virginia Family Suites 4*. Греция — страна, которая по праву считается колыбелью цивилизации. На самом острове есть масса культурных и исторических достопримечательностей, которые стоит увидеть собственными глазами.

Как отзываются о гостинице туристы?

Несколько минут общения с туристами, которые уже успели посетить ту или иную гостиницу, порой могут быть очень информативными. Что же думают путешественники об отельном комплексе Virginia Family Suites 4*? Отзывы в большинстве своем положительные. Здесь постояльцам предлагают просторные комнаты, уютную атмосферу, вкусное питание и массу способов весело отдохнуть.

К преимуществам можно отнести близость пляжа и многих интересных достопримечательностей города. Обслуживание здесь на высшем уровне: всех гостей отеля окружают искренним гостеприимством и радушием. Путешественники рекомендуют этот отель для экскурсионного и пляжного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.