Гостевой дом "Солнечный дом" (Анапа): обзор, отзывы

Гостевой дом «Солнечный дом» (Анапа) привлекает туристов из разных точек нашей страны. Люди стремятся сюда для того, чтобы комфортно и по приемлемой стоимости провести свой отпуск.

гостевой дом солнечный дом анапа

Расположение

Гостевой дом «Солнечный дом» (Анапа) расположился в экологически чистом поселке Витязево. Именно здесь располагаются просторные песчаные пляжи, в которые невозможно не влюбиться с первого взгляда. Привлекает в эти места отдыхающих удобный и мелкий вход в море, поэтому купаться здесь можно с маленькими детьми. Гостевой дом «Солнечный дом» (Анапа) построен у набережной. Здесь располагаются рестораны, магазины, дискотеки, кафе, ночные клубы.

Гостевой дом «Солнечный» (Анапа) находится рядом с парком аттракционов, поэтому у родителей нет проблем с организацией досуга для малышей.

Благодаря установке в комнатах качественных стеклопакетов, посторонние шумы не попадают в помещение. Близость к развлекательным заведениям не мешает постояльцам отдыхать, насладиться общением внутри гостиницы. От отеля до морского побережья примерно двадцать минут.

гостевой дом солнечный анапа

Сервис

Гостевой дом «Солнечный дом» (Анапа) предлагает посетителям оставить на время отдыха свой личный транспорт на оборудованной автомобильной стоянке. Кроме того, можно воспользоваться современным бассейном, поиграть с ребенком на оборудованной детской площадке. На открытой веранде есть спутниковое телевидение, где можно насладиться шашлыками, приготовленными на мангале.

В номерах поставлена комфортабельная мебель, холодильник, телевизор, установлена сплит-система. При желании можно воспользоваться услугами прачечной, посетить сауну или баню.

В качестве дополнительной услуги (за небольшую плату) гости могут заказать встречу в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

гостевой дом солнечный берег анапа

Внутреннее убранство

Гостевой дом «Солнечный берег» (Анапа) оформлен с учетом последних интерьерных тенденций. В гостинице есть общая комната, в которой установлен телевизор. На общей кухне есть микроволновая печь, электрическая плита, газовая духовка, электрочайник, холодильник. При желании можно воспользоваться посудой, которая есть на кухне, чтобы приготовить вкусный завтрак или ужин. Есть в гостинице и столовые приборы, стулья, стол, созданы все условия для того, чтобы комфортно отдыхать со своей семьей. В каждом номере есть бесплатный доступ к интернету.

анапа гостевой дом солнечный отзывы

Размещение

Вам нравится Анапа (Витязево)? Гостевой дом «Солнечный дом» предлагает размещение в двух зданиях (2 и 3 этажа). К услугам посетителей восьмиместные и десятиместные номера, площадь которых составляет от 16 до 24 метров квадратных. В случае необходимости допускается установка дополнительных спальных мест. Заезд в гостиницу осуществляется с 14 часов, а расчетное время выезда 12 часов.

Отзывы отдыхающих

Вами выбрана для отдыха Анапа? Гостевой дом «Солнечный», отзывы о котором мы предлагаем ниже, можно рассматривать в качестве отличного варианта экономичного и комфортного отдыха в этом регионе.

Многие отмечают, что хоть в гостинице нет звезд, но в номере есть все, что нужно для комфортного отдыха: холодильник, кондиционер, чистые полотенца. Каждый день номер убирают, часто меняют белье. Родителям понравилось то, что была площадка для игры с детьми, даже стул для кормления малыша, игрушки, манеж. Гостиница имеет удобное расположение, легко можно добраться до набережной. Ее советуют всем, кто запланировал отдых в Витязево.

Некоторые выбирают отель по совету друзей, но не всегда уверены, что останутся довольны комфортом. Но реальность нередко превосходит все ожидания: люди попадают в уютную и пригодную для проживания гостиницу. Отдыхают здесь много молодых родителей с малышами, но тем не менее в комнатах не слышно детского плача.

Многие попадают в Витязево случайно, например, если долго не могут определиться с отдыхом. Бывает, что хотели выехать за границу, но не было времени на оформление виз. А потом оказывается, что у нас нисколько не хуже. Отдых здесь можно организовать по вполне доступной цене. Посетителям нравится обслуживание, можно готовить завтраки на кухне, а обедать и ужинать в кафе. Кроме удобного расположения, «Солнечный дом» радует неплохим качеством интернета. Звезд нет, но при этом в номерах чисто, белье свежее, неприятных запахов, насекомых в номерах не наблюдается. До «Паралии» можно добраться на маршрутке, прогулка к морю занимает примерно 15-20 минут.

У кого серьезные проблемы с сердцем, врачи советуют отдохнуть в Анапе, но при этом намного дешевле остановиться за городом, например, в гостинице «Солнечный дом». Приветливый персонал, удобное расположение, разумные цены - это то, что в первую очередь отмечают гости. Можно посетить целебные источники, успеть и отдохнуть, и позагорать, и искупаться в море. Многие советуют останавливаться именно здесь, поскольку отдых обязательно доставит удовольствие.

анапа витязево гостевой дом солнечный

Заключение

Витязево представляет собой курортный поселок, который находится в 11 километрах на север от Анапы. Доехать сюда можно на маршрутке примерно за 20-30 минут. Пляжи здесь пологие, широкие, подходят для малышей. Общая их протяженность составляет три километра.

Помимо благоустроенных пляжей за поселком примерно восемь километров побережья, подходящего для любителей уединения. Самым большим пляжем является Центральный, он считается самым комфортабельным и удобным местом отдыха.

От гостиницы «Солнечный дом» ближе всего располагается витязевский пляж, признанный настоящей жемчужиной России. Помимо удивительных видов, здесь располагаются знаменитые минеральные источники. Вода, в которой есть соединения кальция, магния, натрия, полезна для сердечнососудистой системы.

Набережная Паралия является роскошным, красивейшим бульваром, который соединяет центр Витязево с черноморским побережьем. Здесь такое количество аттракционов, которому могут позавидовать европейские благоустроенные луна-парки. Помимо американских горок, каруселей, машинок, здесь есть и колесо обозрения, с которого можно увидеть все пейзажи удивительной российской здравницы. В вечернее время вы сможете наслаждаться удивительной иллюминацией, состоящей из разноцветных фонарей и лампочек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.