Что выбрать в подарок отцу, другу или любимому мужчине?

Выбирая подарок отцу, свекру или любимому мужчине, будь то 23 февраля или День рождения, или любая другая важная дата, не стоит забывать о том, что они уже давно не дети, а следовательно, им было бы приятно получить в дар что-нибудь практичное и качественное. Поэтому старайтесь принимать во внимание пристрастия мужчины, не дарите ненужных или банальных вещей - и вы увидите, как он обрадуется. Вы же наверняка знаете, как радуются дети, когда презент соответствует их пожеланиям. Мужчины ведут себя аналогично, независимо от возраста. Зная увлечения мужчины, вам будет легко выбрать ему подарок по душе.

Например, если мужчина, которому вы собираетесь преподнести презент, имеет высокий статус, очень уместно будет выбрать для него дорогую ручку (к примеру, Parker), фирменную качественную зажигалку, если человек курит, либо набор элитного, благородно упакованного чая.

Очень хороший подарок отцу, если он деловой человек, - красивые золотые запонки или зажим для галстука. Вместе с зажимом можно подарить и сам галстук, естественно, дорогой и из высококачественной ткани. Также он будет рад кожаному портфелю для документов или портмоне.

Если мужчина любит спорт, можете сделать подарок, исходя из этого. Например, любителю бильярда можно преподнести шикарный кий ручной работы и специальную перчатку для удобства игры, а теннисисту придутся по душе фирменные ракетки или абонемент на посещение теннисного корта. Также мужчины очень положительно относятся к настольному хоккею или футболу.

Хороший подарок мужчине, который курит – красивый портсигар, трубка с элитным табаком, кубинские сигары, дорогая массивная пепельница. Можете немного разнообразить его пристрастие и презентовать изысканный кальян.

Любителю рыбалки и охоты можно легко угодить, преподнеся ему удочку, складной стул, мангал, набор охотничьих ножей, надувную лодку, рюкзак, бинокль и т.п. Если боитесь ошибиться в выборе, попросите кого-нибудь из знакомых мужчин помочь вам разобраться в том, какая их этих специфических вещей наиболее качественная.

А какой можно сделать подарок молодому отцу? Поздравьте его с рождением ребенка, сделав немного шуточный презент, например, кубок или орден «Лучшему папаше», либо медаль «За рождение сына». Также можно заказать дружеский шарж, подчеркивающий «причастность» мужчины к рождению ребенка.

Прекрасный подарок отцу-автолюбителю – мини мойка (дорогое удовольствие), прибор для обогрева сидений, бытовая автомобильная техника, например, автопылесос или автохолодильник. Если вы точно знаете, что мужчина не против GPS-навигатора, можете подарить ему эту вещь. Также очень приветствуются подушечки для сидений в машине, ионизаторы воздуха, массажеры и т.п.

Человек, занимающийся музыкой, будет рад аксессуарам для его музыкального инструмента или дискам с его любимыми произведениями. Но если ему не на чем их слушать, то вам придется разориться и на проигрыватель. В подарок отцу, который ценит антиквариат, можно подобрать какие-нибудь старинные вещички. Понятное дело, что на древнеегипетскую вазу вам придется всю жизнь копить, но небольшие и вполне доступные предметы, к примеру, подстаканник 19-го века или тарелку с эмблемой Третьего рейха, можно себе позволить, а папа будет безмерно счастлив.

Согласитесь, мужчины получают подарки гораздо реже, чем женщины, поэтому не стоит дорогому и родному для вас человеку дарить всякую ерунду типа банальных пенок для бритья и носков, а также деньги. Пусть ваш подарок отцу, мужу, другу будет приятным, запоминающимся, выбранным с душой и врученным от всего сердца. Это даст ему лишний раз понять, что вы его любите, цените и благодарны ему за все хорошее, что он для вас сделал и наверняка еще сделает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.