Развлекательный центр "Окская Жемчужина": отзывы, обзор и услуги

Сегодня предстоит узнать, что собой представляет "Окская Жемчужина". Отзывы о данной организации оставляются довольно часто. Что это за учреждение такое? Какие услуги оно предлагает клиентам? На какие плюсы и минусы стоит обратить внимание? Насколько посетители довольны результатом? Где находится "Окская Жемчужина"? Обо всем этом судить помогут многочисленные мнения клиентов. Именно отзывы указывают на истинные плюсы и минусы каждого учреждения или заведения.

Описание

"Окская Жемчужина" - это торгово-развлекательный комплекс. Место, где человек может приятно и с пользой провести время. Как один, так и с семьей. Здесь есть все, что только может потребоваться для развлечения современного человека!

окская жемчужина отзывы

Как раз то, что нужно! Хочется отдохнуть от городской суеты? "Окская Жемчужина" поможет в этом! Есть желание развлечь ребенка? Тоже не проблема! Семейный отдых? Без проблем можно обратиться в указанную организацию. Но какие услуги она предлагает? И что говорят о данном торговом центре клиенты? Стоит ли обращаться сюда? На что обратить внимание в первую очередь? Торговых комплексов в разных городах полно. Вполне вероятно, что можно отыскать более подходящее место для отдыха и досуга.

Услуги

"Окская Жемчужина" отзывы зарабатывает в основном положительные. Торгово-развлекательный комплекс предлагает широкий спектр услуг. Как уже было сказано, здесь можно приятно и весело провести время. Причем всей семьей.

Среди услуг, оказываемых "Окской Жемчужиной", выделяют:

  • аквапарк;
  • кафе;
  • аттракционы;
  • колесо обозрения;
  • услуги отеля;
  • ресторан;
  • возможность проведения праздников и корпоративов;
  • бани и сауны;
  • пейнтбол;
  • парк "Адреналин";
  • проведение свадеб и банкетов;
  • контактный зоопарк;
  • прокат;
  • экскурсии.

Все это радует посетителей. Можно без особого труда приятно провести время в данном торгово-развлекательном комплексе. Но какие плюсы и минусы видят посетители здесь? На что должен обратить внимание каждый клиент? Действительно ли комплекс оставляет положительные эмоции в воспоминаниях посетителей?

отзыв о трк окская жемчужина

Расположение

Где находится "Окская Жемчужина"? Это немаловажный вопрос, который интересует население.

Адрес ТРК "Окская Жемчужина": Россия, Рязань, село Поляны, 2,5 км в сторону Рязани. Находится комплекс около озера Жидень. Найти его не так трудно, как кажется.

Некоторые посетители указывают, что расположение "Окской Жемчужины" не слишком радует. Далеко от Рязани, не всегда удобно добираться до организации. Тем не менее, если добраться до ТЦ "Круиз", можно без проблем воспользоваться автобусом до ТКР "Окская Жемчужина". Все автобусные маршруты следуют строго по расписанию. Соответственно, добраться до организации и от нее не составит труда.

Аквапарк

Развлекательный центр "Окская Жемчужина" получает положительные отзывы за свой аквапарк. Почти все посетители довольны им. Здесь есть и детская зона, и взрослая. Можно приятно и весело провести здесь время!

развлекательный центр окская жемчужина

Правда, некоторые посетители не слишком рады расценкам посещения аквапарка. Цены зависят от категории гражданина (учитывается рост человека), а также от дня недели и продолжительности пребывания. Тем не менее в общем посетители остаются довольны.

Например, тариф "Целый день" позволяет посетителям с понедельника по пятницу проводить в аквапарке сколько угодно времени. При этом банный комплекс тоже будет предоставлен для использования. Обойдется подобная возможность в 550 рублей (для людей ростом до 145 сантиметров) или в 950 рублей (для тех, кто выше). Некоторые говорят о маленьких недочетах аквапарка. Например, с собой еду приносить запрещено. Зато в аквапарке есть отдельное кафе.

Не надо купюр

Следующая особенность, которая зачастую радует посетителей, тоже относится к аквапарку. "Окская Жемчужина" отзывы положительные получает за то, что здесь не обязательно брать с собой деньги для активного отдыха. Все купюры понадобятся на выходе.

При посещении аквапарка выдаются специальные браслеты. Они служат не только идентификатором посетителя, но и помогают пользоваться услугами, предлагаемыми в аквапарке. Очень удобно. Расплачиваться за кафе и прочие развлечения нужно будет непосредственно на выходе из аквапарка!

Отель

Отдельного внимания достоин отель. "Окская Жемчужина" отзывы неоднозначного типа получает за данную особенность. В гостинице, находящейся при развлекательном комплексе, можно разместиться на любой промежуток времени. Рекомендуется заранее бронировать номера.

трк окская жемчужина россия рязань

Условия пребывания в отеле радуют - здесь приятная, спокойная атмосфера, есть все для удобства посетителей. Номера разной комфортности и стоимости никого не удивляют. Заезд осуществляется в 14:00, выезд - в 12:00.

Цены зависят от того, какой именно номер приобретает посетитель. Стандартный вариант обойдется в сутки в 3200 рублей. Клиенты радуются тому, что всегда можно выбрать, какой именно номер необходим - с 2 односпальными кроватями, или с 1 односпальной.

В стоимость суточного проживания входит завтрак. А вот обед и ужин придется обеспечивать самостоятельно. Этот факт разочаровывает. Некоторые посетители из-за подобной ситуации указывают на то, что сервис в отеле оставляет желать лучшего. Тем не менее информация об отсутствии включенных в стоимость номера обедов и ужинов не скрывается. На нее просто необходимо обратить внимание.

О питании

"Окская Жемчужина" отзывы разнообразного типа получает за организацию питания на территории комплекса. Кто-то им доволен, некоторые нет. Что говорят посетители о данной особенности?

Кафе в аквапарке не всем нравится. Магазинов с продуктами на территории нет, что вынуждает посетителей постоянно ходить в кафе и рестораны. Это не всем по вкусу. Купить что-нибудь для перекуса весьма проблематично.

компания окская жемчужина отзывы

Некоторые указывают на то, что зачастую ресторанные комплексы заняты под мероприятия. Подобная ситуация значительно затрудняет организацию питания на территории. Также в кафе "Матрешки" нет части привычных блюд типа картофеля фри. Это расстраивает посетителей, особенно тех, кто приехал на отдых с детьми.

Отношение к клиентам

Компания "Окская Жемчужина" отзывы зарабатывает разнообразные. Некоторые посетители не слишком довольны отношением к клиентам. В основном люди указывают, что с пребывающими на территории стараются обращаться культурно и вежливо. Но некоторые негативные нюансы все равно имеются.

Например, часть людей жалуется на безответственное отношение к проведению корпоративов и свадеб. Некоторые рассказывают о том, как заранее бронируют место в ресторанах, подписывают договор на оказание услуг, а затем выясняется, что указанная дата была занята другими людьми. Обычно подобные случаи происходят непосредственно перед проведением торжеств. Подтверждений подобным словам нет, но негативные мнения все равно выказываются. Они заставляют сомневаться в добросовестности организации.

Досуг

Досуговая составляющая в "Окской Жемчужине" радует многих посетителей. Практически все клиенты остаются в целом довольны проведенным временем на территории комплекса. "Окская Жемчужина" отзывы положительные получает именно за организацию досуга. Здесь есть чем заняться!

окская жемчужина рязань пляж отзывы

Можно и в кафе сходить, и на аттракционах покататься, и воспользоваться парком экстремального спорта. Если хочется, неподалеку есть озеро и пляж. В летний сезон предлагается искупаться. Можно брать напрокат велосипеды и прочие принадлежности. Любителям пострелять и побегать предлагаются услуги пейнтбола. А для деток есть контактный зоопарк.

Подчеркивается, что в "Окской Жемчужине" имеется большое колесо обозрения, которое подарит незабываемые эмоции. А при желании можно воспользоваться аквапарком или даже баней. Спа и детские развлекательные площадки позволят родителям приятно и с пользой провести время, не забывая о детях. Радует наличие детского лабиринта. Отличное занятие для малышей. Скучать в торгово-развлекательном комплексе не придется. Всегда есть чем заняться.

О пляже

Имеет "Окская Жемчужина" (Рязань) пляж. Отзывы подчеркивают, что не всегда можно им воспользоваться. Только в весенне-летнее время. И идти до озера с пляжем, если верить некоторым мнениям, далековато.

В остальном нареканий нет. При желании посетитель может сам выбрать, как ему провести время - сходить в аквапарк или бассейн при комплексе или же отправиться на реальный пляж около озера. Никто ни к чему не обязывает.

На пляже чисто, можно купаться. Хотя многие отдают предпочтение бассейнам и аквапарку. Там есть все для комфортного отдыха с детьми.

Делаем выводы

Отзыв о ТРК "Окская Жемчужина" может оставить каждый посетитель. Как показывает практика, в основном люди довольны посещением данного комплекса. Некоторые замечания есть, но не все они существенны. Из важного - это относительно высокие расценки, а также отсутствие магазинов с продуктами на территории организации, неблизкое расположение озера и необходимость организовывать питание в кафе и ресторанах, где не всегда находится место. В остальном никаких претензий.

отель окская жемчужина отзывы

"Окская Жемчужина" - это место, где можно прекрасно и разнообразно провести время. Организация праздников и корпоративов, свадеб и прочих торжеств здесь проводится постоянно. Поэтому о бронировании номера даже для обычного семейного отдыха необходимо побеспокоиться заранее.

"Окская Жемчужина" - прекрасное место для отдыха с детьми! Аттракционы и аквапарк не оставит малышей равнодушными. А родители могут не беспокоиться за цены. Они на самом деле не такие уж и высокие. На некоторые услуги завышенные, но не всегда они превышают среднестатистические показатели. Довольно часто родители указывают на то, что планируют снова приехать в аквапарк в Рязани "Окская Жемчужина". Отзывы о данном заведении чаще всего радуют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Были в аквапарке 16 апреля 2019, все понравилось. Вода теплая, народу не очень много, очередей нигде нет, единственный, но очень большой минус - все тюбинги наполовину спущены, в трубе еле едут, а бывало и останавливались.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.