Короткий секс. Лечение раннего семяизвержения

Преждевременное извержение семени является мужским сексуальным расстройством, которое обычно встречается в возрасте до сорока лет. Под данным определением медики подразумевают извержение семени еще до начала половой близости или после его начала, в течение очень короткого времени. Естественно, такая ситуация не может удовлетворить обоих партнеров.

Лечение раннего семяизвержения не требуется, если оно случается достаточно редко. В данном случае причин для беспокойства нет. Но, если это происходит регулярно и при этом появляется боль при семяизвержении – тут необходима помощь врача, потому что это грозит функциональным сексуальным расстройством.

Раннее извержение семени разделяют на две подгруппы: первичную и вторичную. К первой подгруппе относятся мужчины, у которых данное расстройство проявилось со времени начала половой жизни. Это может быть связано с каким-либо значительным волнением, чрезмерной возбудимостью, стрессом и т.п.

Ко второй подгруппе относятся мужчины с приобретенным функциональным нарушением данного типа. Как правило, эта разновидность расстройства развивается у тех представителей сильного пола, которые изначально могли держать под контролем процесс эякуляции. Это патология, ставшая результатом воспалительных процессов в половых органах. Например, воспаление предстательной железы или уретры. Дело в том, что данный вид заболеваний повышает чувствительность половых органов, что неминуемо приводит к быстрому семяизвержению.

Прежде чем узнать, как избавиться от слишком быстрой эякуляции, давайте разберемся в причинах возникновения данного явления. Ранее извержение семени не является органическим заболеванием, скорее это проблема чисто психологического характера. Неудовлетворение интимным контактом с преждевременной эякуляцией становится, как правило, основной причиной расстройства психики. Мужчина зацикливается на себе, стараясь контролировать конечный процесс. А если семяизвержение происходит еще до начала соития, то возникает проблема с зачатием, что приводит к искусственному оплодотворению.

Лечение раннего семяизвержения предполагает полное, комплексное обследование для выявления и определения причин расстройства. На данный момент существует множество безболезненных методик лечения преждевременной эякуляции, лекарственных препаратов, которые не обладают негативными последствиями.

Для того чтобы интимная жизнь приносила полное удовлетворение, порой достаточно пройти эффективное лечение. Конечно, все случаи раннего извержения семени нельзя называть ускоренными, ведь причина может быть в женщине (клиторальный оргазм, фригидность, отсутствие удовольствие от коитального проникновения и т.д.).

Лечение раннего семяизвержения может быть различным. Для начала стоит попробовать методы, взятые из жизни, так сказать житейской практики, которыми сексопатологи из США Джонсон и Мастере смогли добиться уникальных результатов.

Как избавиться от быстрого семяизвержения:

  • Для того чтобы блокировать извержение семени, сдавливается половой член на участке расположения уздечки. Это может сделать, как партнер, так и его партнерша. В идеальном варианте женщина должна находиться в позе сверху.
  • Когда мужчина готов к семяизвержению, он "выходит" из женщины, тем самым на некоторое время, прерывая сношение. Это действие снижает уровень возбуждения. Спустя время, акт можно продолжить.
  • Поможет глубокое дыхание. Диафрагма, находясь в движении, влияет на блуждающий нерв, тем самым тормозя процесс эякуляции.

Широко рекламируемый гели (анестезирующие), призванные влиять на нервные окончания, расположенные в головке члена, дают, как показывает практика только временный эффект.

Увеличить время полового акта поможет алкоголь (это известно еще с давних времен), но в этом случае лечение раннего семяизвержения может перерасти в лечение от алкоголизма.

Специалисты миннесотского университета представили новый препарат, который прошел клинические испытания – "DAPOXETINE" (Дапоксетин), способный не только вылечить ранее извержение семени, но и увеличить длительность сношений почти в три (3.5) раза! Этот компонент входит в состав новейших брендовых препаратов от известных фармацевтических компаний. Например, препарат "Super P-Force", в состав которого вошли два основных компонента: дапоксетин и силденафила цитрат. Обладая широким спектром применения, данное средство поможет не только воспрепятствовать преждевременной эякуляции, но и продлить оргазм, улучшить эрекцию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У мужа проблемки были на фоне постоянных стрессов на работе. Желания к сексу либо вообще не было, либо все очень быстро заканчивалось...Радует хотя бы то, что удалось от этого избавиться. Принимал эффекс нейро, взял отпуск на работе, начал заниматься медитациями...Собственно так и разрешилась проблема)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.