Крем La Roche-Posay: фото, отзывы и аналоги

В современном мире все больше и больше людей тщательно заботятся о своей коже и серьезно за ней ухаживают, особенно если речь идет о лице, которое постоянно у всех на виду. Сейчас существует огромное количество разнообразных средств от различных производителей, так что довольно сложно выбрать какой-либо вариант. Никто не хочет действовать наугад, и именно поэтому в данной статье речь пойдет про крем La Roche Posay. Этот материал облегчит вам выбор средства для ухода за кожей. Данный производитель является очень известным, а действие продуктов этой торговой марки подтверждено годами опыта многих пользователей. Конечно, крем La Roche Posay нельзя отнести к бюджетным средствам, но если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела идеально, то вам придется пойти на определенные жертвы. Итак, в этой статье будут описаны самые известные, популярные и действенные крема от этого производителя.

Effaclar Duo Тонирующий

крем la roche posay

Первый продукт, о котором пойдет речь в данной статье – это тонирующий крем для лица La Roche Posay Effaclar Duo. Это корректирующий крем, который предназначен для тех, у кого проблемный тип кожи. Главной отличительной особенностью этой модели является наличие сильного тонирующего эффекта. Если у вас имеются какие-либо выраженные несовершенства кожи лица, следы от акне и других кожных заболеваний, то вам определенно нужно попробовать данный крем. Что предлагает производитель? Если вы будете использовать этот крем, то вы мгновенно сможете выровнять тон кожи и загладить следы от акне, угрей, покраснения от прыщей и так далее. При постоянном уходе все несовершенства исчезнут полностью, а поры станут чистыми. Если у вашей кожи присутствует жирный блеск, то длительное использование данного средства также поможет от него избавиться. В интернете имеется немало положительных отзывов касательно тонирующего крема La Roche Posay Effaclar Duo, и люди пишут, что он отлично наносится и справляется со всеми задачами, которые перед ним ставятся. Однако имеются у крема и некоторые недостатки – например, он практически не матирует кожу, и вам придется постараться, чтобы не было заметно следов нанесения средства на коже. В течение дня оно сильно жирнится, так что к вечеру внешний вид может стать немного хуже, чем он был изначально.

Effaclar Duo

Есть еще один крем La Roche Posay из той же серии, который предназначен для жирной кожи, которая имеет склонность к появлению акне. Использование этого крема приведет к сокращению количества выраженных несовершенств кожного покрова вашего лица, он также корректирует тон вашей кожи и предупреждает появление новых несовершенств. А самая главная его функция – это значительно снижение выработки кожного сала, причем эффект этот длится в течение целых суток после применения. В состав этого крема входят такие компоненты как липо-гидроксид кислота, ниацинамид и пироктон оламин. Если же обращаться к отзывам на данный крем La Roche Posay, которые оставляли пользователи, то можно заметить, что он пользуется огромной популярностью. Люди пишут, что данный продукт спас их даже тогда, когда их кожа была просто в ужасающем состоянии из-за акне. Стоимость такого крема, однако, не слишком приятная – около тысячи рублей. Однако эффект является подтвержденным как клиническими исследованиями, так и мнениями реальных пользователей.

Lipikar Baume AP

la roche posay effaclar duo

Отдельное внимание стоит уделить продукту La Roche Posay Lipikar Baume AP, который является уникальным липидовосстанавливающим крем-бальзамом как для лица, так и для тела, оказывающим невероятное противозудное воздействие. Если у вас сухая кожа, и вы страдаете от постоянного зуда и раздражения, то вам стоит попробовать это средство, так как оно способно мгновенно успокоить зуд и увлажнить вашу кожу настолько, что следующий приступ чрезмерной сухости случится еще нескоро. Обратите внимание на то, что ухаживать с помощью этого бальзама необходимо только за чрезмерно сухой кожей, даже для нормальной кожи он уже не подходит. В составе вы найдете такие активные компоненты, как масло ши и канолы. Поставляется этот продукт в упаковках разного объема – вы можете купить тюбик как на 75, так и на 200 миллилитров, а также флакон на 400 миллилитров. За первый вы заплатите 500 рублей, в то время как за второй – около тысячи, третий же вам обойдется почти в полторы тысячи рублей. Стоит ли того крем-бальзам La Roche Posay Lipikar Baume AP? Если верить отзывам пользователей, то это средство помогает даже при серьезном атопическом дерматите – буквально за неделю проходит любая сыпь и любое раздражение.

Iso-Urea MD Baume Psoriasis

la roche posay lipikar baume ap

Также у данного производителя имеется препарат, который можно использовать для лечения псориаза. Это крем La Roche Posay Iso-Urea MD Baume Psoriasis, который является лечебным средством, предназначенным для конкретного использования. Его не стоит применять тогда, когда у вас имеются лишь небольшие проблемы с кожей, но нет конкретно псориаза. Для этого существуют другие крема, которых в ассортименте имеется предостаточно. Если же у вас действительно имеются проявления псориаза, то данный крем позволяет вам сгладить течение болезни, а также избавит вас от зуда и раздражения. Это средство проверено уже далеко не одним пользователем, страдающим от псориаза – и все они пишут хвалебные отзывы, так как средство на самом деле помогает даже при серьезных проявлениях болезни. Даже если оно не справляется с ней полностью, то зуд, покраснения, раздражения, шелушение кожи и другие подобные симптомы становятся гораздо более слабыми, а затем и вовсе исчезают. Так что крем «Ля Рош Позе» можно использовать даже в таких ситуациях.

Nutritic Intense

ля рош позе

«Ля Рош Позе» также предлагает вам один из самых распространенных и востребованных продуктов. Это средство имеет больше всего позитивных отзывов в сети. Что же он собой представляет? Это питательный крем, который предназначен для глубокого восстановления вашей кожи. Он возвращает ей комфорт, смягчает ее и успокаивает. Также его ответственностью является создание защитного барьера для вашей кожи. Если у вас чувствительная кожа, то этот крем сделает ее менее восприимчивой к внешним раздражителям, но при этом подарит ей мягкость и упругость. Достигается такой результат за счет МП-липидов, масла ши и витамина Е, а также за счет содержания специальной термальной воды. Что думают люди про этот крем La Roche Posay? Отзывы пользователей сообщат вам, что данный продукт – это настоящая находка, так как он увлажняет, питает кожу, делает ее молодой и шелковистой, очень красивой внешне. При этом он не доставляет никаких ощущений дискомфорта и позволяет вам справиться с любыми проблемами кожи. Однако и стоит данный продукт довольно дорого – за 50-миллилитровый тюбик вам придется заплатить полторы тысячи рублей.

Hydreane Legere

крем la roche posay отзывы

Что еще может предложить вам La Roche Posay? Увлажняющий крем Hydreane Legere – это еще один очень популярный и любимый людьми продукт. Он стоит дешевле, чем предыдущий, всего 900 рублей, однако при этом также является очень эффективным и функциональным. Он классифицируется как базовый увлажняющий крем для ежедневного ухода за комбинированной или нормальной кожей лица. Если ваша кожа является чувствительной и склонной к сухости, то данный крем идеально подойдет для ее увлажнения. Он также сделает вашу кожу мягкой и нежной, защитит ее от любых внешних раздражителей. Также его можно использовать в качестве хорошей основы под макияж. Достигается это с помощью гидролипидов и глицерина, основных компонентов данного крема. Что касается отзывов о данном продукте, то они все являются положительными. Люди, которым довелось воспользоваться данным кремом, отмечают, что он является приятным в использовании, прекрасно питает кожу, быстро впитывается и не оставляет ощущения стянутости и эффекта маски. Крем не оставляет жирного блеска и практически незаметен, но при этом имеет приятную текстуру и запах, что также часто отмечают пользователи в своих отзывах.

Substiane Yeux

крем для лица la roche posay

К коже лица также относится и кожа вокруг глаз, которая чаще всего является самой проблемной зоной для людей более зрелого возраста. Каждый человек сталкивается с морщинами вокруг глаз, обвисанием кожи в области век и другими подобными проблемами. Данный крем идеально подходит для того, чтобы бороться со всеми этими проблемами – за счет пятипроцентного содержания про-ксилана и четырехпроцентного содержания линактила крем корректирует обвисание кожи и повышает ее плотность, разглаживает даже самые глубокие морщины и позволяет вам одновременно с этим увлажнить и смягчить кожу вокруг глаз. Стоит этот продукт довольно дорого – целых 1700 рублей, однако его эффект является на самом деле волшебным. Люди сходятся во мнении о том, что на сегодняшний день этот продукт является лучшим в своей области. Некоторые пользователи даже сообщают, что их друзья и родственники ошибочно предполагают, что эффект от действия этого крема на самом деле является эффектом от пластической операции – а это наилучший комплимент для такого средства.

Toleriane

la roche posay увлажняющий крем

Данный успокаивающий защитный крем для лица La Roche Posay – это еще одна находка для тех, кто страдает от раздражений кожи лица. С помощью этого продукта вы сможете тут же избавиться от любых проблем с кожей, а также обеспечить ей полноценную защиту и полный комфорт. Как и во многих других кремах, в составе этой модели вы найдете масло ши – но выделяет его наличие сквалена, за счет которого удается добиться максимального смягчения и защитного эффекта. Пользователи сообщают, что этот крем легкий, нежирный, он прекрасно увлажняет кожу, а также моментально впитывается. Так что вы можете спокойно его приобретать и использовать, так как абсолютно все оценили его на пять звезд. Конечно, вам придется выдать немалое количество денег – 1300 рублей за сорокамиллилитровый тюбик, но этот продукт действительно стоит потраченных денег.

Redermic R

Это еще один крем, действие которого направлено на разглаживание морщин, снижение выраженной пигментации, разглаживание поверхности кожи и придания ей молодого внешнего вида. Этот крем обладает такой сильной антивозрастной функцией, так как в нем содержится чистый ретинол. За счет этого вещества крем позволяет вам добиться мгновенного результата и поддерживать его в течение длительного периода времени. Опять же, единственным минусом остается цена – этот крем стоит две тысячи рублей, хотя в тюбике его всего 30 миллилитров. Но те люди, которые потратились на покупку, отзываются о нем исключительно положительно. Далеко не один человек уже сообщил о том, что крем прекрасно справляется с разглаживанием мимических морщин, а также сильно разглаживает более глубокие морщины.

Аналоги

Многие люди не могут позволить себе такие дорогие средства, поэтому вас могут заинтересовать более бюджетные аналоги. Например, по действенности с кремами данного производителя схожи продукты Kora, Natura Siberica или Topicrem.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.